Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:42   #3391
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
А когда уже родить можно ребеночка что врачи говорят?
Наташенька @@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем молиться за тебя. Пояска богородицы у тебя нет?

Ребенок недоношеный жизнеспособный может родиться с 28 недель, так вроде читала.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 23.03.2012, 21:49
ответ для Yegorova , на сообщение « Наташенька @@@@@@@@@@@@@@@@@ Будем... »
  #3392
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Наташенька @@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем молиться за тебя. Пояска богородицы у тебя нет?

Ребенок недоношеный жизнеспособный может родиться с 28 недель, так вроде читала.
надо попробовать еще чуть-чуть потянуть время.......дотянули же ту девочку!!! тем более до этого они еще ничего не предпринимали.......... надеюсь, что будет минимум вмешательства.....
сейчас малышкау тебя порядка 800 грам должна быть........уже человечек!!!!! пусть растет себе не смотря ни на что
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 23.03.2012, 22:03   #3393
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.... поддержите кулачки, все плохо.... предстоит и амниоредукция и внутриутробное переливание крови, и то лишь в среду приблизительно..... поддержите кулачки что бы нашелся и подошел донор, что бы к этому моменту с моей девочкой было все в порядке, что бы я все вынесла, что бы все прошло гладко.... что бы все было хорошо.....
не могу....... и сил мне что бы выдержать все впереди ждущее..... и что бы хоть наконец то квота пришла, а то реалтно последние копейки собирать будем..... дай Бог, что бы все хорошо было со мной, с моей доченькой
Наташа, держись, сил вам с малышкой, и удачи, надеюсь все пройдет хорошо!

за лечение можно потом часть налогов вернуть, насколько я знаю, но это если з\п белая... так что нужно все бумажки\назначения\договора собирать...
Бурундук78 is offline  
Старый 23.03.2012, 22:09   #3394
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.... поддержите кулачки, все плохо....
Наташенька, держись!!!!!! Тебе и доченьке, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 23.03.2012, 23:03   #3395
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.... поддержите кулачки, все плохо.... предстоит и амниоредукция и внутриутробное переливание крови, и то лишь в среду приблизительно..... поддержите кулачки что бы нашелся и подошел донор, что бы к этому моменту с моей девочкой было все в порядке, что бы я все вынесла, что бы все прошло гладко.... что бы все было хорошо.....
не могу....... и сил мне что бы выдержать все впереди ждущее..... и что бы хоть наконец то квота пришла, а то реалтно последние копейки собирать будем..... дай Бог, что бы все хорошо было со мной, с моей доченькой
Наташа, cил и мужества нескончаемых!
Пусть всё будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Наташенька @@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем молиться за тебя. Пояска богородицы у тебя нет?

Ребенок недоношеный жизнеспособный может родиться с 28 недель, так вроде читала.
Сегодня в новостях говорили,что уже с 26 недель/ 500 г выхаживают...
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 23.03.2012, 23:06
ответ для Vesnusha , на сообщение « Спасибо :flower: Но пока меня... »
  #3396
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


[QUOTE=Vesnusha;78065322]Спасибо
Но пока меня интересует ИГ уколоться на сроке в 28-30 недель, я в итоге купила, конечно, но у него срок годности до 23.04.12, т.е. я успеваю на этом сроке вколоть, но дело в том, что у него срок годности с 2009г., как-то не прикольно...Когда по справочной аптек и наличии лекарств нашла в Мск - в единственной аптеке, звоню на радостях (тк муж там сейчас и готов выкупить), они сообщают мне, что у него срок годности, такой же до апреля...Т.е. сейчас аптеки, которые в этом заинтересованы и могут - выкупают почти "просроченный" иммуноглобулин и со скидкой его продают, самое главное и такой разбирают, я тому пример

я второй пример, тоже купила , со сроком до 23.04, но зато гиперроу, решила что почти просроченный гиперроу лучше нашего ивановского свежего
вколола неделю назад
в топе с отрицательным резусом писали что гиперроу проходит какую-то переотистацию и его может долго не быть в россии
после родов наш вколю если надо будет, там уже все равно и он не в таком дефиците
*Nikki* is offline  
Старый 23.03.2012, 23:11
ответ для *Nikki* , на сообщение « [QUOTE=Vesnusha;78065322]Спасибо... »
  #3397
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


[QUOTE=*Nikki*;****3503]
Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Спасибо
Но пока меня интересует ИГ уколоться на сроке в 28-30 недель, я в итоге купила, конечно, но у него срок годности до 23.04.12, т.е. я успеваю на этом сроке вколоть, но дело в том, что у него срок годности с 2009г., как-то не прикольно...Когда по справочной аптек и наличии лекарств нашла в Мск - в единственной аптеке, звоню на радостях (тк муж там сейчас и готов выкупить), они сообщают мне, что у него срок годности, такой же до апреля...Т.е. сейчас аптеки, которые в этом заинтересованы и могут - выкупают почти "просроченный" иммуноглобулин и со скидкой его продают, самое главное и такой разбирают, я тому пример

я второй пример, тоже купила , со сроком до 23.04, но зато гиперроу, решила что почти просроченный гиперроу лучше нашего ивановского свежего
вколола неделю назад
в топе с отрицательным резусом писали что гиперроу проходит какую-то переотистацию и его может долго не быть в россии
после родов наш вколю если надо будет, там уже все равно и он не в таком дефиците
а если не колоть, какой риск?
helena_25 is offline  
Старый 23.03.2012, 23:15   #3398
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


А что там из техники есть на отделении - микроволновка, холодидьник, чайник? Санузел нормальный или ужас-ужас? На сколько человек палаты? Не знаете сколько стоят платные и что там есть? А то меня терапевт хочет положить туда, у меня проблемы с желчным пузырем, вот хочет спихнуть на обследование и лечение.



На до платная одноместная около 1000, отличается наличием тв, хотя за 8 дней пребывания там в бесплатной 4-х местной в четвером мы были 1 день, а так вдвоем в основном. Микроволновка, чайник в коридоре, тв тоже,холодильник в палатах (в 420 нет).
убирают каждый день, иногда дважды, сегодня вообще выгнали с вещами в коридор и проводили дезинфекцию (может из-за ветрянки), санузел не ужас, вполне нормальный.
Вполне можно пережить недельку, в палатах все прилично
*Nikki* is offline  
Старый 23.03.2012, 23:24   #3399
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


наташа держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 23.03.2012, 23:35
ответ для helena_25 , на сообщение « [QUOTE=*Nikki*;78123503] а если не... »
  #3400
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
[
а если не колоть, какой риск?
как повезет-ну вообще мне врач говорила, что в первую бере можно и не колоть на 28 неделе, я не колола, после родов колола, ивановский (тогда др в городе не было и этого почти не было), а сейчас у меня реб с отриц резусом-ничего колоть не надо
__________________
ИринаЗ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena