Январята 2011 - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:18
ответ для Katrin81 , на сообщение « Девчонки, привет! Мы у стоматолога... »
  #3391
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


А еще можно пожалуюсь.

В очередной раз столкнулась с идиотизмом. Нам тут по почте с налоговой пришло гневное требование об уплате налога - мол мы злосные не плательщики, и подадут на нас в суд. Я им звоню - так мол и так - все оплачено. А они - а какой у вас адрес - такой-то. Ответ - не счастливый у вас адрес - по нему начисление дважды пошло. Она даже квартиру сначала не спросила.
уже потом говорит - ну давайте точный адрес я праверю точно, посмотрела, подтвердилось двойное начисление - сейчас все типа исправлю, хорошо что позвонили.
Нет, ну у меня слов не хватает - а без звонков весь дом исправить никак, если знаете, что сбой в программе пошел.
В общем это я на эмоциях - извините.
Katrin81 is offline  
Старый 04.04.2012, 15:22
ответ для Katrin81 , на сообщение « А еще можно пожалуюсь. В очередной... »
  #3392
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
я сегодня померила Марине температуру! 36,6-впервые за 4 месяца!
это хорошо! и чтоб больше не было такой фигни
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
у моих знакомых так же было, и ни че. Тоже пришли, посмотрели хотя они в коммуналке живут в старом доме, а там как не убирайся все равно бардак. И у меня дома бардак это нормально, в конце концов если в доме ребенок с него вечно что-то сыпется и проливается, да и игрушки кочевничают, и налички у меня нет, в холодильнике кроме детской еды тоже ничего. А я блин вчера полы драила, а седня уже и незаметно все в крошках и липких пятнах, про ковер молчу - мы боимся пылесоса. Дак что как-то так
============================
Девочки, мой ребенок (больной) не ест ваще, ничего и даже сыр. Вызвала папу, вроде обедают овощами с мясом и гречкой Сопли сморкать не дает, да и сморкаться не желает принципиально, только в себя сопли засасывает. Очень надеюсь на фероны всякие, а то лично я когда сопли засасываю потом лежу с бронхитом Температура скачет то 36,8 то через час 37,2
поправляйтесь уже!
__________________
Jilly is offline  
Старый 04.04.2012, 15:24   #3393
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
нет, у нас тоже - когда хорлодильник совсем пустой - только тогда муж едет в магаз)))
а бардак - частенько, особенно когда мне лень убираться... дети то за вечер такой шорох наводят - что потом часа 2 с утра уборки...
я обычно, если чего-то нет, сама иду покупаю по мелочи. но тогда и кучу всего ненужного накуплю. а муж ездит в ленту четко по списку. поэтому его засылать стараюсь.
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
А моя ммм к нам приедет 17-ого вроде, ох и нагуляюсь я Муж сказал раньше чем через месяц ее не отпустит, а значит месяц халявы, всегда тепло одетого ребенка бесконечно сидящего на руках Всегда готовый комплексный обед, никакой тишины и уединения с самой собой (для меня это очень важно). Но плюсов больше, надо попить Персенчика чтоб на минусы меньше внимания обращать
это ж здорово! ух сколько б я всего переделала, если б с моим ребенком кто-то месяц сидел )
Цитата:
Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
А папы считаются
ну так я с папой и посчитала)
Цитата:
Сообщение от Венская Юлия Посмотреть сообщение
А у нас 6 зубов
Эх решила сегодня сэкономить , сходила в бесплатную Гатчинскую поликлинику, пришли в 8 утра номерки, вернее один номерок получили в 9 утра, к ортопеду, а попали в 11-30! На то что Даня косолапит нам назначили терапии, на которые фиг попадёшь и массаж, то что у нас плоскостопие, мне сказали только, когда я заявила, мол кроме косолапия у нас ни чего нет, врач говорит:" есть плоскостопие", я говорю, надо обувь дома носить, ответ:" вам ни чего не поможет, ходите так"!!! А вопрос 600 рублей, блин иногда задумаешься, а нужно ли экономить?

А ещё и нашу карту потеряли!!!
детки щас многие косолапят, ну т.е. загребают ногами. и плоскостопие у многих. у Марины плоскостопие вообще жуть какое хорошо хоть ноги ровные. у меня например в детстве были жутко кривые ноги, где-то до полутора лет. пока меня не свозили на море. вернулась через месяц с идеально ровными ногами
так что надеюсь после моря и хождения по песочку у Маришки уйдет плоскостопие, хотя бы частично
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 04.04.2012, 15:30
ответ для Jilly , на сообщение « это хорошо! и чтоб больше не было такой... »
  #3394
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


про горшок! мне хирург только что сказал, что высаживание на горшок может провоцировать проблемы, в т.ч. геморрой, что мы и имеем. ну конечно не у всех и не всегда. у нас, видимо, мышцы не готовы к создаваемому напряжению. вот я около месяца Диму на горшок не сажала и узелок вообще не давал о себе знать, а стала высаживать - и вот имеем. я дура! надо было прекратить сажать. но жизнь умнее. знак номер один - у нас сломался горшок я пошла в магаз за новым. знак номер два - на карте не оказалось денег короче, горшок нам пока не друг
__________________
Jilly is offline  
Старый 04.04.2012, 15:34
ответ для тимоша , на сообщение « А папы считаются :)) »
  #3395
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
))))) а у нас 74! конкурс на самую зубастую семью
Цитата:
Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
А папы считаются
Если считаются, то тогда у нас больше - не 40,а 72 на семью))))
А если у кого то еще есть дети, то и того больше Ну никак не " У нас 8 "
__________________
MorroW is offline  
Старый 04.04.2012, 15:36   #3396
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Погодите, а кошку считать надо? Интересно сколько у нее зубов?
MorroW is offline  
Старый 04.04.2012, 15:36
ответ для MorroW , на сообщение « Если считаются, то тогда у нас больше -... »
  #3397
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Если считаются, то тогда у нас больше - не 40,а 72 на семью))))
А если у кого то еще есть дети, то и того больше Ну никак не " У нас 8 "
ну тогда победит либо Оля венреди либо Настя Арийка либо Мама Оля ))))) сорри если кого-то забыла еще из многодетных
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 04.04.2012, 15:38
ответ для Jilly , на сообщение « про горшок! мне хирург только что... »
  #3398
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
про горшок! мне хирург только что сказал, что высаживание на горшок может провоцировать проблемы, в т.ч. геморрой, что мы и имеем. ну конечно не у всех и не всегда. у нас, видимо, мышцы не готовы к создаваемому напряжению. вот я около месяца Диму на горшок не сажала и узелок вообще не давал о себе знать, а стала высаживать - и вот имеем. я дура! надо было прекратить сажать. но жизнь умнее. знак номер один - у нас сломался горшок я пошла в магаз за новым. знак номер два - на карте не оказалось денег короче, горшок нам пока не друг
Фигасе, удивила про горшок!
А что там с узелком? Как Дима?
__________________
MorroW is offline  
Старый 04.04.2012, 15:45
ответ для Irys , на сообщение « привет всем! а зачем вы в травму?... »
  #3399
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
У нас Анфиска в 2,5 года слопала таблетки от диабета, которые моя мама оставила .
При передозировке наступает резкое снижение сахаров, кома и это... того...
Я скорую вызвала, нам промывание сделали и в больницу на сутки, каждый час анализ крови на сахар. Успели поставить капельницу с глюкозой, так что все обошлось огромным испугом у меня и недовольством мелкой.
На следующий день к нам в гости участковый пришел. Смотрели квартиру, разговаривали и с Машей, и с Анфисой. Просили показать деньги , что они есть и мне есть на что купить еду, смотрели холодильник.
Сказали: "ата-та!"
и ушли.
Я потом уточняла, оказывается, что чем только родители не занимаются порой, чтобы избавиться от детей
Ну да, и я про тоже уж лучше бы пришли))) А то на самом деле семьи разные бывают, мне кажется участковым все же надо без предупреждения ходить...
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
привет всем!

а зачем вы в травму? мы, когда Марина вывалилась из коляски, поехали в 5 ДГБ. никто после этого не звонил и не приходил. вообще ужас конечно
)
Ну мы же перхали в Приморский р-он, больницы как-то далековато-то. Да еще Вадик себя адекватно вел, веселился... мы и решили что в принципе все ок, но для собственного спокойствия поехали в травму, снимок сделать... Если б там было не очень что-либо хорошо. то тогда все таки поехали бы в больницу...
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 04.04.2012, 15:53
ответ для Kani , на сообщение « Ну да, и я про тоже уж лучше бы... »
  #3400
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Фигасе, удивила про горшок!
А что там с узелком? Как Дима?
назначили гипоаллергенную диету - да, да, это связанные вещи. следить за стулом. на горшок ни-ни, тяжести ни-ни. следить за областью ануса. если улучшений не будет, опять к хирургу. но я думаю, справимся. вот мы несколько дней на горшок не садимся (не на что ) и узелок совсем немного выперает.
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena