Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 12:47
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3401
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Девочки, а можно поподробней про эту сыворотку и ампулы от Агафьи, в плане отчета, на сколько выросли волосы и за какой срок, что-то сильно заинтересовали ваши отзывы. Может и мне стоит это попробовать?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:39
ответ для Aguilerych , на сообщение « Этот рецепт крайне не рекомендую... »
  #3402
Свекла
Частый гость
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Этот рецепт крайне не рекомендую ведущим активный образ жизни. У меня подруга "лечила" волосы тремя луковыми прикорневыми обертываниями. Атас. Я даже через три месяца после в бассейне унюхивала кухонные ароматы. А муж у нее вообще стрелялся. Возможно эффект был бы положительным, но он был напрочь нейтрализован литрами туалетной воды, выливаемой на несчастные волосы перед совместным сном с любимым мужчиной.....

Ой дааааа!!!! Я тоже как-то раз сделала маску из лука... Девчонки - атас!!!! Через две недели, а то и через месяц пошла в сауну такое амбрэ... Жуть. Так что осторожнее с этим средством
Свекла is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:54   #3403
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Ой дааааа!!!! Я тоже как-то раз сделала маску из лука... Девчонки - атас!!!! Через две недели, а то и через месяц пошла в сауну такое амбрэ... Жуть. Так что осторожнее с этим средством
Я тоже раньше так воняла, кошмар, пока не научилась ее правильно делать: во-первых надо использовать только сок лука, а во-вторых добавить какое-нибудь эфирное масло, я люблю иланг-иланг, иногда мяту. И после того как смоете, запаха вообще не будет.
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 15:32   #3404
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
Девочки, а можно поподробней про эту сыворотку и ампулы от Агафьи, в плане отчета, на сколько выросли волосы и за какой срок, что-то сильно заинтересовали ваши отзывы. Может и мне стоит это попробовать?
Сывороткой пользуюсь месяца 1,5 волосы отросли см на 5 точно, появился "подшёрсток", особенно на лбу и висках заметно и состояние волос улучшилось-намного меньше выпадает, блестящие, послушные, как будто сами волосины толще стали.
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 15:37   #3405
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Еще хочу похвалить флюид для секущихся кончиков волос Gliss Kur, очень помогает в отращивании, кончики волос после него как только подстрижёные, увлажнённые и очень бюджетно получается- экономичен в использованиии, тюбика на 2 месяца хватило. До этого Шварцкопом профэшнл таким же пользовалась- тольку никакого, дороже и хватило на 3 недели(((
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 18:12   #3406
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
Девочки, а можно поподробней про эту сыворотку и ампулы от Агафьи, в плане отчета, на сколько выросли волосы и за какой срок, что-то сильно заинтересовали ваши отзывы. Может и мне стоит это попробовать?
Я пользовалась только ампулами,волосы за месяц отросли на 2-2.5 см..но они у меня примерно с этой скоростью и без ампул растут,какого-то супер-роста не заметила..выпадать стали меньше-это да.
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 18:47   #3407
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
Сывороткой пользуюсь месяца 1,5 волосы отросли см на 5 точно,.
ОгоВот это да! Все, после вашего поста сыворотку будет не купить. Все ЛВ скупит. Как хорошо, что я только что и сывороткой и ампулами скуплась на два месяца вперед
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:11   #3408
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
ОгоВот это да! Все, после вашего поста сыворотку будет не купить. Все ЛВ скупит. Как хорошо, что я только что и сывороткой и ампулами скуплась на два месяца вперед
сама в приятном шоке, приобретала как укреплялку, а она ещё и ускорялка оказалась
надо бежать за ампулами срочно, а то не достанется, а сывороткой я запаслась
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:15
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #3409
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


а рньше в каком темпе у вас росли, т.е. насколько быстрей стало?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:27   #3410
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
а рньше в каком темпе у вас росли, т.е. насколько быстрей стало?
чёлку(до бровей) всегда подравнивала раз в месяц и то могла недельку зафилонить, с сывороткой через 3 недели "все глаза заросли"
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena