Фитнес-маньяки - Страница 3413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:26   #34121
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Однозначно да. Вот у нас оч позитивная семья по отношению ко всему и в итоге нам улыбаются навстречу. Нам ребенку в больнице бесплатно назначали процедуры ан аппарат на который запись на год вперед и только за деньги, к нам скорая вопреки всему прилетает за 3-5 минут с вежливыми чистыми врачами, которые действительно помогают. Нам в магазине продавцы сами говорят у какой колбасы срок годности не ахти и т.д. и т.п.

Улыбнись миру и он улыбнется в ответ.
Ну так депресняк то он не вечный. Периодами. как и доброжелательные врачи и продавцы, то же периодично встречаются, не всегда к сожалению
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #34122
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


А я хочу спать..или не хочу...Вчера пила вино вечером. И видимо, оно не успело к утру все выйти. Сегодня разбитая какая-то..А ведь в планах ТЗ. Что можно делать? В планах верх и дорожка..
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:27
ответ для lvenochek , на сообщение « Ура, я вас прочитала)) Тра-ля-ля))) ... »
  #34123
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Ура, я вас прочитала)) Тра-ля-ля)))
Света, это так радостно, когда думаешь что все, пришел ппц...А мужчина взял все в свои руки и...О чудо!)))
Ага, главное молча еще и так демонстративно вздохнул.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:30
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ага, главное молча еще и так... »
  #34124
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ага, главное молча еще и так демонстративно вздохнул.
Я прям представила
Я иногда люблю так вот глазки сделать, слабость проявить. Они ж сразу, как павлины
Денис, закрой уши
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:31
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну так депресняк то он не вечный.... »
  #34125
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну так депресняк то он не вечный. Периодами. как и доброжелательные врачи и продавцы, то же периодично встречаются, не всегда к сожалению
надо всех и всегда любить. Ну пока конкретный человек не делает конкретную гадость. остальных любить ))) Сильно и часто ) Они полюбят в ответ


кушаю творожок. готовлюсь к великому
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:32
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Иногда кажется что кто то из вне... »
  #34126
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Иногда кажется что кто то из вне специально в нервные периоды жизни старается еще больше подгадить. Не замечали? Или это сам человек который в депрессивном состоянии меняет энергетику вокруг на негативную и наживает еще кучу мелких нервотрепок? Например итак нервничает волнуешься, а тут обязательно что нить важное потеряется или какие то заминки и накладки. Меня вчера еще больше током прошибло, собиралась у свекрови и смахнула с высокой тумбочки свой новый телефон, да еще и подарок мужа на новый год, про который мне муж строго сказал, что вот этот уже точно ронять нельзя. Он лепешкой грохнулся на твердый пол, крышка отлетела, и все, у меня все упало. Я крышку закрыла, понажимала, поуговаривала, нет, кирдык. А там еще и микросимка, ну не такая стандартная, т е сразу не переставишь в старый, нужно ехать менять или восстанавливать. Свекрови говорю, не скажу ему пока до дома не доедем, что бы линчевал уже там. Но только он зашел с порога, не дав ему да же разуться, протянула сотовый с глазами кота из Шрека. Думаю помирать так сразу. Он открыл крышку, поправил батарею, закрыл, включил, отдал и стал раздеваться. Жизнь продолжается
Светик, это конечно потрясение для нежной женской психики....
У меня б наверно колени подкосились, в глазках помутнело и звоните 03...

Слава Богу что все хорошо!!!
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:33
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #34127
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
надо всех и всегда любить. Ну пока конкретный человек не делает конкретную гадость. остальных любить ))) Сильно и часто ) Они полюбят в ответ
Денис, думаю женатому мужчине не стоит всех всегда любить
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:34
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :093: Денис, думаю женатому мужчине не... »
  #34128
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Денис, думаю женатому мужчине не стоит всех всегда любить
гыгы
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:35
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « Светик, это конечно потрясение для... »
  #34129
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
Светик, это конечно потрясение для нежной женской психики....
У меня б наверно колени подкосились, в глазках помутнело и звоните 03...

Слава Богу что все хорошо!!!
Ну да, у нас в семье в обще к вещам и технике легкое отношение, это же всего лишь вещи, их всегда можно заменить. Но вот тут именно такое стечение обстоятельств, что поломка именно этого сотового и именно вчера ну совсем было не кстати в свете последних событий Почувствовала себя подставщицей просто
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:42
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ну да, у нас в семье в обще к вещам и... »
  #34130
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну да, у нас в семье в обще к вещам и технике легкое отношение, это же всего лишь вещи, их всегда можно заменить. Но вот тут именно такое стечение обстоятельств, что поломка именно этого сотового и именно вчера ну совсем было не кстати в свете последних событий Почувствовала себя подставщицей просто
В тяжелые моменты всегда любая капля имеет последствия тайфуна...это очень хорошо что телефон в итоге работает...
мы -женщины и они, очень по-разному воспринимаем проблемы и соотносим их с собой...но чисто с психологической т.з. мужчинам намного сложнее выкарабкаться...ведь он то защитник, и глава...и его с детства учили быть крепким и сильным не проявлять эмоции... мне кажется самая большая задача жещины поддержать и внушить оптимистичную модель будущего в любой ситуации... а потом уж они и сами все смогут, с уверенностью в себе...

Так что, настраивай себя, Свет, на оптимистичный расклад и делись им со своей половиной! И справитесь со всем легче.
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena