Запись в садики Выборгского района - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 00:25
ответ для BEST , на сообщение « Девочки!Подскажите!:)Я не осилю всё... »
  #3411
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Девочки!Подскажите!Я не осилю всё прочитать!Нам сейчас 9 месяцев.Хотим пойти в садик в 2010 году!Когда нам надо в РОО??
через год примерно
__________________

ugunchenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 00:28   #3412
BEST
Активный участник
 
Аватар для BEST
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 345


Спасибо большое за ответ!А то я тут малость почитала(случайно наткнулась)Волосы дыбом встали!!!!!!!!!!!
BEST is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 00:32   #3413
Сирена
Мега-элита
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 4 049


Народ, предлагаю не ссориться, так как тут на досуге задумалась о наших выяснениях отношений и стало стыдно за себя, ведь если мы сами не можем нормально общаться, то чему мы научим наших детей? Тоже ссориться? Нам всем тяжело, каждая из нас хочет отдать своё самое дорогое сокровище в ХОРОШИЙ детский сад и чтобы удобно было и т.д..
Нужно стойко вынести сие испытание и потом уже ещё активнее сплачиваться уже по дет. садам, во благо нашим детям.
Сирена is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 00:33
ответ для BEST , на сообщение « Спасибо большое за ответ!А то я тут... »
  #3414
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!А то я тут малость почитала(случайно наткнулась)Волосы дыбом встали!!!!!!!!!!!
спец. по ДОУ отвечала в контакте, что можно позвонить где-то в апреле, по рез-там записи на 2009-2010 уч.год будет понятно, как будет проходить запись на 2010-2011 год.
__________________

ugunchenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 02:29
ответ для ugunchenok , на сообщение « через год примерно »
  #3415
Anytka
Элита
 
Аватар для Anytka
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
через год примерно
интересно....а если я пойду, допустим в мае-июне...мне что скажут приходите в январе-феврале вместе с толпой страждущих
я поняла комиссия должна круглый год работать
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12655799350.64181200_3_2_14000.833333333_FF3 399_ecc0c2c9cdcfca20ebc1d4c52df4c1d4c5.png[/IMG]
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (М.Твен)
Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, доченька, это же наша мама на ЛВ…
Anytka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 02:40
ответ для Anytka , на сообщение « интересно....а если я пойду, допустим в... »
  #3416
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
интересно....а если я пойду, допустим в мае-июне...мне что скажут приходите в январе-феврале вместе с толпой страждущих
я поняла комиссия должна круглый год работать
Насколько я поняла, комиссия (именно комиссия) работает до первого марта и формирует наполняемость групп на след учебный год. Вы можете придти хоть в июле, Вам предложат (если есть) места в садах-яслях по возрасту. Но практика показывает, что весной-летом попасть с ДУ намного сложнее. Да, и лучше приходить с толпой страждущих (Вы, кстати, одна из них) во время работы комиссии. Больше шансов.
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 10:50
ответ для Anytka , на сообщение « интересно....а если я пойду, допустим в... »
  #3417
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
интересно....а если я пойду, допустим в мае-июне...мне что скажут приходите в январе-феврале вместе с толпой страждущих
я поняла комиссия должна круглый год работать
в мае-июне скажут, что происходит формирование групп на 2009-2010 год
и да, потом вместе со всеми, когда начнет работу комиссия по приему на 2010-2011 уч. год
__________________

ugunchenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 11:11   #3418
Elesa
Старожил
 
Аватар для Elesa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Озерки,пр.Энгельса
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
А меня сегодня педитр чуть до истерики не довела
вот что значит гос.служба!!!
всех спецов сами прошли ,я как угорелая каждый день как на работу в эту пол-ку и не только .. еще и поездить пришлось .. анализы сданы.
А она мне - ничего не обещаю, может успею эпикриз написать, а может нет!!! и это за неделю до даты Х!!!
Договаривались с ней ,что я за нед. все приношу - она пишет .....

И еще. педиатр сказала,что карту все равно не подпишет заведующая,т.к нет пары прививок по возрасту.. теперь думаю, эта медкарта без подписи завед. будет ли иметь силу в РОО.. ???
Нас взяли в декабре в сад без прививок. Только БЦЖ и манту, больше вообще никаких нет.
Перед тем как идти с готовой картой к педиатору я зашла к имунологу и обьяснила, что прививки делать не буду. Имунолог дала спец. лист для отказа и я написала отказ до лета. Причину надо указать какую нибудь, я написала, что часто болеет. И всё, имунолог поставила свою подпись в мед. карточке. Отдала педиатору готовую карту и через 3 дня забрала.
По большому счёту заведущая не имеет права отказывать в подписи если у вас все спецы пройдены и есть отказ от прививок. Это не в её полномочиях, у вас всё по закону. А то, что не доконца прививки пройдены, так сейчас их вообще не рекомендуют делать из-за высокой вирусной активности. Нам имунолог не разрешила начинать делать.
Ещё (ИМХО) проволочки с мед. картой могут быть потому, что очень много желающих сейчас. Мы делали в ноябре, без всяких очередей , в простой поликлинике.
__________________
Дети — народ искренний, всё принимают всерьёз.



Elesa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 12:44   #3419
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


Я сегодня около 11 мимо РОО проходила, тишина... По крайней мере 27 никто не пришел очередь сторожить
Народ! Давайте не будем заранее дежурить, придем утром 3! Погода мерзкая, под ногами каша, я чуть не утонула сегодня, торчать там под дверями никакого желания нет.
Альфа is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 12:52   #3420
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


они не имеют права отказать в устройстве ребенка на 2009г хоть в мае прийди, хоть в декабре!!!
сама ЮВ говорила-места хватит всем, мест много...
куда эти места денутся в мае или июне?...другой вопрос- в какой садик эти места будут!
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena