ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 12:04
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :flower: Спасибо! Я просто впервые сама... »
  #3421
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Спасибо! Я просто впервые сама все бронирую. А кроме "букинг.ком",где еще можно посмотреть,не подскажите?
Нам Агода нравится-)))
Rosaliak is offline  
Старый 02.10.2010, 21:42   #3422
Ольчик 72
Активный участник
 
Аватар для Ольчик 72
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 316


А как лучше везти фрукты? У нас сутки в дороге пройдут. Что может испортиться? Всем спасибо))
Ольчик 72 is offline  
Старый 02.10.2010, 22:44   #3423
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Девочки а в мае кто нибудь был? Я хочу с ребенком полететь на острова в Тай с середины мая и до начала июня.Хотелось бы на Пхукет,но слышала,что там уже штормить будет и нереально купаться.И что лучше на Самуи. Кто был в этот период,что скажете?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 03.10.2010, 01:12   #3424
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Ольчик 72 Посмотреть сообщение
А как лучше везти фрукты? У нас сутки в дороге пройдут. Что может испортиться? Всем спасибо))
В чемодан кладу фрукты. перекладывая одеждой - ничего не портится. Кто везет в корзинках рискует заморозить фрукты в багажном отделении или корзинки из багажного отделения выходят пустые. наши грузчики стараются.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 03.10.2010, 12:35   #3425
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
В чемодан кладу фрукты. перекладывая одеждой - ничего не портится. Кто везет в корзинках рискует заморозить фрукты в багажном отделении или корзинки из багажного отделения выходят пустые. наши грузчики стараются.
+1.Тоже сутки были в пути,всё долетело в идеальном состоянии,главное,когда будете покупать,скажите ,типа домой,продавцы выберут нормальные,не очень спелые и не зелёные.
Светулька is offline  
Старый 03.10.2010, 12:36
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :flower: Спасибо! Я просто впервые сама... »
  #3426
Светулька
Старожил
 
Аватар для Светулька
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Спасибо! Я просто впервые сама все бронирую. А кроме "букинг.ком",где еще можно посмотреть,не подскажите?
Есть агода,савади,но на букин.ком самые дешёвые цены на те же отели-проверено!
Светулька is offline  
Старый 03.10.2010, 12:56   #3427
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Светулька Посмотреть сообщение
Есть агода,савади,но на букин.ком самые дешёвые цены на те же отели-проверено!
Спасибо. Я уже определилась с отелем и островом,решила бронировать отель на Самуи,пляж Ламай.Лететь до Банкока из Питера свиссами. Теперь думаю,как лучше из Банкока до Самуи добраться.Я хочу самолетом,а муж хочет сэкономить и ехать поездом и паромом.А сколько экономии получается,есть ли смысл еще несколько часов маяться?Темболее с ребенком.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 03.10.2010, 18:59   #3428
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Спасибо. Я уже определилась с отелем и островом,решила бронировать отель на Самуи,пляж Ламай.Лететь до Банкока из Питера свиссами. Теперь думаю,как лучше из Банкока до Самуи добраться.Я хочу самолетом,а муж хочет сэкономить и ехать поездом и паромом.А сколько экономии получается,есть ли смысл еще несколько часов маяться?Темболее с ребенком.
Я летела самолетом, считаю это намного комфортнее и экономию считаю невеликой, путь и так нелегкий выходит.
Rosaliak is offline  
Старый 03.10.2010, 19:14   #3429
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Спасибо. Я уже определилась с отелем и островом,решила бронировать отель на Самуи,пляж Ламай.Лететь до Банкока из Питера свиссами. Теперь думаю,как лучше из Банкока до Самуи добраться.Я хочу самолетом,а муж хочет сэкономить и ехать поездом и паромом.А сколько экономии получается,есть ли смысл еще несколько часов маяться?Темболее с ребенком.
вот мы тоже хотим летом в конце мая на Самуи,но перелет из Бангкока до Самуи намного дороже,чем до Пхукета...думаю-на Пхукете намного хуже летом?
а Вы надолго собираетесь?я вот апарты смотрю и виллы.
тоже отметила,что свиссы наиболее выгодно,еще интересный вариант катарами из москвы.
Лотус is offline  
Старый 03.10.2010, 19:34   #3430
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Ольчик 72 Посмотреть сообщение
А как лучше везти фрукты? У нас сутки в дороге пройдут. Что может испортиться? Всем спасибо))
мы везли фрукты в корзине, знаете такие пластиковые корзины типа как в пятерочках с двумя ручками, только в пятерках открытые, а есть закрытые, вот в них обычно и возят фрукты. Главное чтоб вес этой корзины не перевалил за 5 кг и с этой корзиной пускают в салон самолета. На границе в России проблем не было.
Из фруктов лучше всего переносят дорогу ананасы и лом-яй, карамбола. А вот мангостины, очень нам понравились на вкус, и мы решили их взять побольше они дорогу перенесли не важно, возможно подмерзли пока мы добирались от Москвы до Питера
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena