Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 23:35   #3421
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362


Леночка, спасибо за ссылки!

А я покупаю все в Улле и мне все идеально садиться. Давно не помню,что бы не подошла вещь. Они стали еще и обувь шить и широкую и до 44 размера. Очень хочу попробовать!
Да и Лендсенд ни разу меня не огорчил!
А вот в закупках стараюсь ничего не покупать. Обычно разочаровывает!
Бессонница is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:48
ответ для larik976 , на сообщение « Да, но тогда получается - судя по... »
  #3422
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Да, но тогда получается - судя по Вашему стремлению встретиться и пообмениваться вещичками - что кое-что Вы всё-таки покупали зря. Кстати, а какой % изделий не подходит ? Ну, например, из 5 заказанных ?
Барышня, Вы меня простите, а где у меня написано про обмен "вещичек"? У меня написано про желание встретиться и познакомиться для совместной закупки на http://www.onestopplus.com ?
Вы не сочтите за труд, прочтите еще раз....Потому как такая закупка - это аналог ОЗ, а у нее есть свои риски и незнакомым людям довольно сложно доверять друг другу...
Сайт этот для пухлых и с хорошими скидками, плохо одно - очень высокая стоимость доставки+снимают еще какие-то не понятные мне налоги (и это не налог с продаж, как в Калифорнии).
__________________
Мужчина - очень простой механизм. В нем всего один рычаг. (с)
"Не многие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю..." (Б.Шоу)
С благодарностью приму в дар для больницы и заключенных нормальные книги (детективы, женские романы, исторические, классика и др.)
Каледония is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:50
ответ для Military Jane , на сообщение « я бы что-нибудь купила,много и... »
  #3423
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
я бы что-нибудь купила,много и разного
под руководством опытных товарищей,ибо сама не бум-бум
методом научного тыка
Я там накидала сайты, поизучайте.
Если через гугл хром зайти, он переведёт

скидки
http://w*w*w*.forever21.com/category...e=&size=&sort=
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:10   #3424
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
Сайт этот для пухлых и с хорошими скидками, плохо одно - очень высокая стоимость доставки+снимают еще какие-то не понятные мне налоги (и это не налог с продаж, как в Калифорнии).
и главное - не все вещи можно отправить в РФ, я сама не смотрела - но на шопхелпе пишут что есть ограничения по маркам
там же писали, что вроде как выгоднее добрать до б/пл доставки по США к посреднику типа шопфанса, и оплатить доставку в РФ от него
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:11   #3425
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ну такое желание продать/обменять разве только у тех, кто покупает через интернет? неужели у вас никогда не было, что вроде померил, купил - а вещь "не пошла" и висит в шкафу без дела? ну и прочие причины?
вопрос был не ко мне - но для статистики будет полезен, из обуви - 1 пара из 10, из одежды - 1 шт из 7 не подходят (но я редко рискую - джинсы, например, не покупаю, у них сложная посадка, ну если есть - то внимательно изучаю отзывы)
Касательно первой части - ещё как было ! Но я потому и побаиваюсь иностранных интернет-магазинов, что вернуть-то будет невозможно, а с моим "верхом" и явно уступающим ему "низом" вероятность" висеть в шкафу" равна % 85. Денег жалко ! Хотя надо подумать - при таких смешных ценах 5- 15 $ - может пусть и висят, не так страшно
За вторую часть - отдельное спасибо ! У Вас сногсшибательная статистика ! Всего одна вещь из семи мимо ! Мне так стыдно - если бы мы с Вами соревновались - Вы бы выиграли у меня ещё до старта Я прошу прощения за терминологию, просто сейчас какое-то спортивное безумие по телевизору - футбол, баскетбол, бег какой-то - муж с сыном довели меня до ручки
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:16   #3426
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
Барышня, Вы меня простите, а где у меня написано про обмен "вещичек"? У меня написано про желание встретиться и познакомиться для совместной закупки на http://www.onestopplus.com ?
Вы не сочтите за труд, прочтите еще раз....Потому как такая закупка - это аналог ОЗ, а у нее есть свои риски и незнакомым людям довольно сложно доверять друг другу...
Сайт этот для пухлых и с хорошими скидками, плохо одно - очень высокая стоимость доставки+снимают еще какие-то не понятные мне налоги (и это не налог с продаж, как в Калифорнии).
Извините.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:17
ответ для Бессонница , на сообщение « Леночка, спасибо за ссылки! А я... »
  #3427
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо за ссылки!
А я покупаю все в Улле и мне все идеально садиться. Давно не помню,что бы не подошла вещь. Они стали еще и обувь шить и широкую и до 44 размера. Очень хочу попробовать!
Да и Лендсенд ни разу меня не огорчил!
А вот в закупках стараюсь ничего не покупать. Обычно разочаровывает!
Дина, удачи! ты очки для себя хочешь купить? по ссылкам - это все из отзывов, особенно первые, вроде всем очки пришли хорошие (но вот это точно не рискну через интернет покупать - не с моими -12 такие эксперименты проделывать )
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:22   #3428
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
и главное - не все вещи можно отправить в РФ, я сама не смотрела - но на шопхелпе пишут что есть ограничения по маркам
там же писали, что вроде как выгоднее добрать до б/пл доставки по США к посреднику типа шопфанса, и оплатить доставку в РФ от него
И опять Вы совершенно правы! В этом магазине есть отдельные позиции, которые в РФ не отправляют. Я хотела обувь заказать, так из 8 пар, которые я отправила в корзину, до чекаута дошли только две.
__________________
Мужчина - очень простой механизм. В нем всего один рычаг. (с)
"Не многие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю..." (Б.Шоу)
С благодарностью приму в дар для больницы и заключенных нормальные книги (детективы, женские романы, исторические, классика и др.)
Каледония is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:50   #3429
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Девочки, может, кто-ниб видел в продаже леггинсы-брюки (узкие) в продаже?
http://www.muar-shop.com/component/v...category_id=51
вот например. xl есть
http://www.muar-shop.com/component/v...category_id=51
L- XL цвета интересные есть
а тут колготки
http://www.muar-shop.com/component/v...category_id=53
XL

а тут на все это можно скидку купить..аж два сайта на выбор):
http://www.obval.com/v/Coupon/32332
http://www.megakupon.ru/sankt-peterb...zine-muar-shop
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:32
ответ для Филис , на сообщение « Дина, удачи! ты очки для себя хочешь... »
  #3430
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Дина, удачи! ты очки для себя хочешь купить? по ссылкам - это все из отзывов, особенно первые, вроде всем очки пришли хорошие (но вот это точно не рискну через интернет покупать - не с моими -12 такие эксперименты проделывать )
да себе! покупаю первые свои очки
я купила здесь в закупке оправу ,но мне отказались в нее ставить стекла, сказали большая разница между глазами и есть сложности по толщине стекла...
видишь у всех свои сложности
__________________
Вдох - Выдох..........
Бессонница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena