"Северная долина" - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 00:30   #3421
krina
Участник
 
Аватар для krina
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от pif-puf Посмотреть сообщение
прям так вам открыто и сказали (сразу двое), что возможна недостройка?? в каком контексте?
не, ну не так открыто конечно, намеками
кредитник обмолвилась при обсуждении деталей страхования недвиги после ее получения в контексте что мол "...а там и неизвестно, может и страховать то не придется, вообще, бывает что и страховать нечего". На шутку походило не сильно, скорее на обиду на кого то.
продажник -- " разок высказал стандартную фразу аналитика "счас все хорошо, а там кто его знает", при этом сделал акцент, на то что хорошим текущий момент является потому что с городом и лично с его руководителем договоренность имеется
и пару раз упомянул что дескать "гарантировать что обязательно построят я ничего не берусь, не в моей это компетенции", с многозначительным задумчиво-грусным лицом, а делая корретировку на общий тренд презентации (ведь правду всю подноготную у них рассказывать задачи не стоит, наооборот -- реклама), делаеццо как-то неприятно
Ну и бред что мол сбербанк не кредитует наши объекты, потому как нам кредит дал, а перекладывать из кармана в карман ему это неинтересно (везде интересено, а тут не интересно ) . Вот как-то так что касается, так скаать фундаментальных настроений

Цитата:
Сообщение от pif-puf Посмотреть сообщение
тотальная закрытость вконтактовсих групп поражает, народ боится что-ли что какой чужой шпиён залетит. Сидят там -- варятся в своем болоте, эх...
не удалось войти, региться принципиально не пойду
krina is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 00:52
ответ для krina , на сообщение « не, ну не так открыто конечно, намеками... »
  #3422
Quite
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 61


сбер собирался давать кредиты, это со слов менеджера, но передумал
у них сейчас и так перебор выдачи ипотеки

Цитата:
Сообщение от krina Посмотреть сообщение
тотальная закрытость вконтактовсих групп поражает, народ боится что-ли что какой чужой шпиён залетит. Сидят там -- варятся в своем болоте, эх...
не удалось войти, региться принципиально не пойду
www.severdol.ru/forum что-то тоже ушел в подполье, с чего бы это?
и так там скрытые ветки для избранных, то бишь проверенных дольщиков, а сейчас совсем спрятались от гостей, надо входить
Quite is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:01
ответ для 3лыдень , на сообщение « видел я эту остановку, ЛВ там... »
  #3423
Настя 2
Активный участник
 
Аватар для Настя 2
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
видел я эту остановку, ЛВ там встречался. там помойка вообще убираецо? я и не знал что остановки такими бывают, думал что свалка местная, а пухто сперли

Рыбацкое жуткий ацтой, особенно если глядишь с велика...
Ну конечно, а Парнас просто рай на Земле Я уже поняла, что именно в этом раю чудесные виды из окон, прекрасная инфраструктура и потрясающая чистота вокруг Я уже писала (кстати, в отличие от Вас, достаточно корректно), что каждому свое. Если Вы считаете, что Парнас - отличный район для жизни, то живите там и наслаждайтесь.
__________________
Настя 2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:17
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #3424
Настя 2
Активный участник
 
Аватар для Настя 2
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 573


Мы рассматривали СД для покупки жилья (не для жизни там, хотели вложить денюжку), но к сожалению не потянем рассрочку (ежемесячные взносы достаточно большие для моей семьи). Безусловный плюс наличие рядом метро и нелохой вобщем-то ценник. Кстати, упомянутый тут Князь тоже не считаю отличным домом, но совсем не из-за видов из окон и района. Действительно, с трудом себе представляю 35 этажей на месте болота, ну и позиционирование этого дома застройщиком как элитного - бред конечно.
Настя 2 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 13:40
ответ для Tatyana82 , на сообщение « Может я вам открою истину но за эти... »
  #3425
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
Может я вам открою истину но за эти деньги можно кзять готовый К/М у Парка победы
300метров до Парка...

( Не в "очень перспективном районе" а в одном из самых престижных районов города )


думаю вопрос с ликвидностью СД отпал ?
продать бы за уплоченное да вернуть свое...
покажите же мне скорее готовый к\м дом, исключая общагу на Новоизмайловском
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:22   #3426
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
покажите же мне скорее готовый к\м дом, исключая общагу на Новоизмайловском
Легко подскажу Гагарина 14

да и много в том районе.

----------------------------------------

Как тут закудахтали то защитники Гетто на парнасе, да живите там раз нравится я то не против Только факт что это не лучшее вложение средств и цена завышена,не отнимешь.Аргументация что дешево и метро рядом не прокатит.
рабочий поселок "Северная Долина"
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:24   #3427
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
Мы рассматривали СД для покупки жилья (не для жизни там, хотели вложить денюжку), но к сожалению не потянем рассрочку (ежемесячные взносы достаточно большие для моей семьи). Безусловный плюс наличие рядом метро и нелохой вобщем-то ценник. Кстати, упомянутый тут Князь тоже не считаю отличным домом, но совсем не из-за видов из окон и района. Действительно, с трудом себе представляю 35 этажей на месте болота, ну и позиционирование этого дома застройщиком как элитного - бред конечно.
Ну и что в Девяткино тоже есть метро и рядом "Дешовое" жилье
там хоть гаражей нету да путепровода
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:32   #3428
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
Ну и что в Девяткино тоже есть метро и рядом "Дешовое" жилье
там хоть гаражей нету да путепровода
это Вы случаем не про тот дом, где отсутствует канализация и вода? хех) метро-то рядом, да жить при таких условиях... да, и прописка областная
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:40
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #3429
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Вот человек нее кривя душой правду пишет,а тут собрались одни работники Главстроя и Агентики из Итаки

Цитата:
Забронировал двушку в Парнасе за 3500тр, теперь пока есть срок до внесения денег, решил оглядеться в поисках альтернатив.
Погулял по Приморскому району очень понравилось. Гораздо более ухоженный чем, Парнас, под окнами нет метродепо, недалеко Лахта-Центр строиться будет. Метро подальше будет, не в пешеходной доступности. Но маршруток много, и в целом путь от двери до двери в центр по времени точно такой же, как и из моего 7-го корпуса (один из самых удаленных от метро) Северной Долины.
Цены. После последнего повышения в Главстрое - очень сравнимы. Перспективы развития района с появлением развязки на КАД - очень хорошие. Чисто эмоционально - на Парнасе жить гораздо менее приятно. Готов отказаться от пешеходной доступности метро лишь бы жить в районе получше.
мне мерзко на душе даже когда мимо парнаса проезжаю
помоему жуткий район
Tatyana82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:47
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #3430
Tatyana82
Активный участник
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 562


Будет ли жизнь на Парнасе?

Цитата:
Этим вопросом все чаще задаются те, кто купил квартиры в новом жилом районе Петербурга. Казалось бы, парадокс – дома есть, и люди в них уже живут. А вот инфраструктура в округе не развита.
Артур Ахметгалиев подробно.

Так сегодня выглядит территории возле новых жилых домов на Парнасе. Возле метро - два торговых павильона и больше никаких магазинов. Как говорят в комитете по управлению госимуществом, земля, на которой они стоят, включена в программу объектов потребительского рынка.Андрей Скрябин, начальник управления недвижимого имущества Выборгского района КУГИ СПб:«Мы представляем земельные участки под торговые павильоны. Следить, что находится внутри, это уже функция администрации района. То есть арендатор сам сдает места, а контроль это уже функции администрации района».

У тех, кто сейчас живет на Парнасе, отсутствие хоть какой-то торговой инфраструктуры это не единственное неудобство. Волнуют горожан безопасность и антисанитарные условия.В администрации Выборгского района обнадеживают: по документам, которые уже лежат на столе у чиновников, со временем на Парнасе будет почти город-сад, и даже называют сроки – полтора года.

Наталья Ткаченко, начальник отдела строительства и землепользования Выборгской администрации:«Ожидается строительство двух школ – порядка полторы тысяч мест и двух детских садиков. И дополнительная инфраструктура – торгово-бытовой комплекс».Даже не смотря на то, что сейчас в некоторых квартирах уже живут люди, территория возле одного из жилых комплексов на Парнасе не обустроена совсем. А в скором времени здесь обещают построить микрорайон. Со своими магазинами, аптеками, двумя клубами и даже одним торговым комплексом.О том, что Парнас скоро точно заживет, как и другие районы города, говорят как минимум два фактора. Здесь уже продают шаверму, а в новых домах уже начали сдавать квартиры.
http://www.tv100.ru/news/Budet-li-zh...Parnase-43114/


Возрадуйтесь Шаверма и Пивные ларьки !
Tatyana82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena