Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 10:45
ответ для NewConer , на сообщение « Я СДАЛА вчера!!!!! Теперь - С... »
  #3421
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
Я СДАЛА вчера!!!!! Теперь - С ПРАВАМИ!!!!!! УРРРРРААААААААА!!!!
Умничка. Поздравляю с правами

Зыы.... добавила на первую страничку
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 11:02
ответ для Лунная , на сообщение « Умничка. Поздравляю с правами... »
  #3422
NewConer
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Умничка. Поздравляю с правами

Зыы.... добавила на первую страничку
Пасиб!
Прияяятно, елки....


ПС: как можно свой ник поменять? а то я когда регистрировалась хотела ввести NewComer, но промахнулась с буквой... в итоге - NewCoNer
NewConer is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 11:45
ответ для NewConer , на сообщение « :008: Пасиб! :)) Прияяятно, елки.... ... »
  #3423
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
Пасиб!
Прияяятно, елки....


ПС: как можно свой ник поменять? а то я когда регистрировалась хотела ввести NewComer, но промахнулась с буквой... в итоге - NewCoNer
нажмите мой профиль.. слева наверху..слева будет много разделов.. там в разделе где emeil? логин и пароль.. внизу можно логин поменять
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:26
ответ для NewConer , на сообщение « Народ, понимаю, что не в эту тему, но... »
  #3424
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
Народ, понимаю, что не в эту тему, но может кто сталкивался с таким врачом - фониатр, называется... Специалист по связкам... Подскажите, где в Питере он принимает?.....
Заранее спасибо, а то, как я выше писала, голос пропал, в воскресенье уже слегка говорить получалось, но минут через 5 разговора, опять садиться начианет и болеть.... приходится опять пару часов молчать... (((
Поздравляю!!!! А еще, если вам подскажут фониатора, и мне про него расскажите, пожалуйста? А то у меня уже 2 года как после родов голос сел и все, не восстанавливается.

Девушки, а еще подскажите, если кто знает, а как можно с автошколой пободаться? Куда жаловаться на них? Не нравится мне этот прямой развод на доп.накат. "Заплатите деньги и мы поставим вам экзамен". Денег не жалко, бесит такое отношение нереально.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:33
ответ для NewConer , на сообщение « Народ, понимаю, что не в эту тему, но... »
  #3425
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
Народ, понимаю, что не в эту тему, но может кто сталкивался с таким врачом - фониатр, называется... Специалист по связкам... Подскажите, где в Питере он принимает?.....
Заранее спасибо, а то, как я выше писала, голос пропал, в воскресенье уже слегка говорить получалось, но минут через 5 разговора, опять садиться начианет и болеть.... приходится опять пару часов молчать... (((
Я в своё время обращалась в Поликлинику №40 для творческих работников, Невский пр., 86. Телефон: (812)448-61-51 (812)273-88-31.(инфа о телефонах из поисковиков, не проверяла) - там хорошие специалисты. Я как творческий работник обращалась, но должны наверно быть и платные приёмы для желающих - нужно узнавать, в общем.
Но могу сразу предупредить: после похода к фониатору и процедур могут прописать пару недель полного молчания (зависит от состояния связок)
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3426
Авдюшка
Участник
 
Аватар для Авдюшка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: п. Саперный
Сообщений: 179


Девочки подскажите действия: я сдала экзамены в автошколе и хочу забрать у них документы, чтобы идти в ГАИ уже самой(а так придется еще месяц ждать, у них там накладки какие то)? Что мне надо принести в ГАИ и куда там податься??
Авдюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:06   #3427
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Авдюшка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите действия: я сдала экзамены в автошколе и хочу забрать у них документы, чтобы идти в ГАИ уже самой(а так придется еще месяц ждать, у них там накладки какие то)? Что мне надо принести в ГАИ и куда там податься??
Доки нужны такие:
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Документы нужны такие:
1. паспорт
2. мед справка
3. фотография ч\б 3 х 4 (для тех, кто без экзаменационной карточки)
4. оплаченная госпошлина
5. Если были сданы уже какие то экзамены с автошколой (теория или площадка), то надо иметь с собой экзаменационную карточку
А потом действовать так:
Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
Лучше, действительно, приезжать первый раз сдавать самостоятельно к 8.00.
Я, вот, в прошлую субботу приехала к 9.15, в итоге в очереди отстояла почти 3 часа, чтобы мне дали направление на экзамен.
Порядок такой:
1.пишете заявление
2.идете с заявлением и всеми документами в 315 каб., получаете штамп "назначить на экзамен в окна 2-4" и подпись
3.в порядке ОБЩЕЙ очереди стоите в окна 1-4, чтобы у Вас приняли ВСЕ документы (не забудьте предварительно оплатить 800 руб. или доплатить 600 руб, если ранее оплачивали 200 руб. за пластиковые права)
кстати, получать можно и бумажные права (стоят 400 руб.), НО в помещении ГАИ они фотографируют ТОЛЬКО на пластиковые, а для бумажных нужно с собой фотографии приносить, соответствующие определенным требованиям
оплатить каитанцию лучше ДО подачи всех документов в окно, т.к. не известно, какой служащий попадется Вам в окне, а бежать потом платить, отстояв очередь, не особо приятно (+ очередб может взбунтоваться и не пустить Вас потом, а заставить по новой стоять - видела я такие примеры, когда сама стояла в очереди)
4.ВСЕ документы (свид-во об окончании автошколы, карточку водителя, оплаченные квитанции и экзаменационную распечатку по теории) остануться в окне (они там их жестко скаладывают и кладут на хранение в платиковом мааааленьком уголке)
5.получив заветное направление на экзамен и достав из сумки синий экзаменационный лист, отчаливаете на перекресток Химиков и Коммунны
6.занимаете очередь, ждете инспектора, отдаете ему направление
7.по вызову инспектора садитесь в машину и счастливо сдаете экзамен!!!! ))

Учтите, что ОБЩАЯ очередб - это значит, что там стоит куча народу, чтобы поменять права. Большинство из них не хотят тратить рабочее время на это, а так же как и мы, приходят в выходной! Так что, думаю, лучше к 8.00.
Я в субботу, приехав в 9.15, получила направление на экзамен только в 12.30!!!! Но сам экзамен у сдающих самостоятельно принимают, кажется с 11.00 до 19.00! Так что - "думайте сами, решайте сами"... %)

А я в воскресенье, 07.02, планирую часам к 11.00 - 11.30 приезжать на перекресток Химиков и Коммунны.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:00
ответ для lusena , на сообщение « Да, я точно иду) подтвержаю)) Сдаю... »
  #3428
lusena
Частый гость
 
Аватар для lusena
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Купчино-таун
Сообщений: 37



Цитата:
Сообщение от lusena Посмотреть сообщение
Да, я точно иду) подтверждаю)) Сдаю площадку и город)) Вот тока мне так и не ответили: Я могу там 600 руб. в терминале доплатить за вод. удостоверение (200 р уже уплачено через сберкассу)? Не хочу сюрпризов))
Докладываю: сдавала в воскресенье 7 февраля
- приехала к 10.30 - очередей в 315 не было, купила заявление, заполнила, отнесла, получила штамп - разрешен
- послали в одно окно получить направление - очереди не было.. Из этого окна послали в другое на второй этаж получить выписку нарушений (что это - так и не поняла) - взяла, очереди не было
- С направлением пошла к площадке , там ждала инспекторов минут 40 на морозе, окалела)) Там еще с автошколы сдавали) Пришел молодой человек черноволосый в бежевом камуфляже)), взял направления и сказал приходить через час..Но принимал не он - другой, этот только направления брал)) Пришла через час.. Сказал приходить еще через час)) Итог: пришла в 10.30 - ушла в 15.00
Итог: не сдала..Меня никто не заваливал..(подчеркиваю), даже сказали, горку сделаешь правильно и пойдешь в город.. усе..Было очень трудно после иномарки сесть на наш ВАЗ '99)).
Было никак не поднять стояночный тормоз, я девушка хрупкая, у меня даже ноги не могли нормально до педаль доходить) хотя кресло было подвинуто максимально)).. Инспектор даже помогал.. Но я завалилась сама.. Во- первых к в моей автошколе не было нормальной эстакады и мы тренировались у жилого дома какого-то)) я должна остановиться на горке, как я поняла, между двух фишек по середине горки, а я остановилась и тронулась у первых фишек на подъеме горки, а не между...потом не рассчитала габариты машины и заехала за конечные фишки в низу..мдя. ничего не понимаю))... В прошлый раз такого не было) но и горка была тоже завалина))) Хотя прочитала сто раз пособие по сдачи..мдя..Потом завалила парковку, еще так ужасно, что задела зеркалом правого вида стойку. Позор) .При этом на площадке в школе делала идеально..Габариты машины не удалось прочувствовать, так как я училась на маленькой машинке..Вот думаю накаты брать на нашем ВАЗе..однозначно!
Видела много самостояшек, кто подстраховался - у них просто все идеально)) Надеюсь, я их не встречу на дороге)) даже не скрывают))
Совет всем: не идите в автошколу! Особенно сетевых!!! Развод на деньги, никакой ответственности! Учите сами ППД, нанимайте на те же деньги нормально инструктора - не халтурщика, который Вас натаскает на экзамен и на дальнейшую жизнь и сдавайте самостоятельно..Все реально.. Никакой там кабинетной канители я не заметила, стояла тока, когда инспектора ждала..

Буду пересдавать в воскресенье следующее или в понедельник))) Кто со мной??? Вот тока хочу в эту же смену попасть..Чтоб порадовать успехами)) Потом порадую всех Вас))
PS объясните мне, что за молодой гаишник???
lusena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:20
ответ для lusena , на сообщение « Докладываю: сдавала в воскресенье 7... »
  #3429
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от lusena Посмотреть сообщение
PS объясните мне, что за молодой гаишник???
это тот, с которым вы сдавали
__________________

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения
непонимания. Но всё-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:28
ответ для Домашняя Даша , на сообщение « это тот, с которым вы сдавали »
  #3430
lusena
Частый гость
 
Аватар для lusena
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Купчино-таун
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Домашняя Даша Посмотреть сообщение
это тот, с которым вы сдавали
Ну тогда, похоже, эта смена будет точно на следующей неделе в понедельник)) если - 2 через 2)) считать..
lusena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena