ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:18
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, а мы с Ксюшей в больнице... »
  #3421
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Девочки, а мы с Ксюшей в больнице лежали пять дней. Бронхит! Сегодня выписались.
А папа нас "обрадовал", у Артура сопли, кашель (говорил чуток, а я сейчас приехала, кашель грудной, похож на бронхит).
Пипец....
Начала делать ему сразу ингаляцию с беродуалом, и дала выпить лазолван.
Сейчас закажу для Ксюши антибиотик, который нам кололи в больнице, а дома сказали попить еще два дня. И буду поить им Артура. В общем, «съездили» , называется в Тай. (вылет в пт…. я еще не теряю надежды, но по-моему плакали наши денежки).
Почему дети решили разом заболеть...слов нет.

Катя, подождите, может быть еще не все потеряно!
Они, наверное, не разом заболели, а друг от друга заразились. Так часто бывает, заканчивает болеть один - заболевает другой.

Может быть у вас есть возможность достать барсучий жир, но не тот, который разбавленный в жидком виде в аптеках продается, а настоящий, густой.
Он при пневмониях и бронхитах творит чудеса, бронхит за несколько дней проходит.
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:19   #3422
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Катя, от души желаю вам, чтобы всё нормализовалось к пятнице!!!!!
Ксюше и Артурчику здоровья.
а я-то думаю, куда вы пропали а оно вон как
пусть поправляются ваши карапузы скорее!!!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:21   #3423
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Катюша, главное выздоравливайте!
Обидно, конечно очень, но с маленькими детьми так часто случается,что все планы рушатся, заболеть уже в Таиланде было бы гораздо опасней.
Держитесь и выздоравливайте!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:22   #3424
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


очень не приятно, да и ехать не ехать полностью ваше решение, рискованно конечно когда первый раз летите в другой климат, реакция организма не известна.
В любом случае поправляйтесь скорей и пусть Ваше решение будет самым правильным
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:47
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, а мы с Ксюшей в больнице... »
  #3425
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Девочки, а мы с Ксюшей в больнице лежали пять дней. Бронхит! Сегодня выписались.
А папа нас "обрадовал", у Артура сопли, кашель (говорил чуток, а я сейчас приехала, кашель грудной, похож на бронхит).
Пипец....
Начала делать ему сразу ингаляцию с беродуалом, и дала выпить лазолван.
Сейчас закажу для Ксюши антибиотик, который нам кололи в больнице, а дома сказали попить еще два дня. И буду поить им Артура. В общем, «съездили» , называется в Тай. (вылет в пт…. я еще не теряю надежды, но по-моему плакали наши денежки).
Почему дети решили разом заболеть...слов нет.
на антибиотике все быстро пройдет) ингаляции с беродуалом 3 раза в день, вместо лазолвана можно проспан попить( тоже сироп) нам больше помогает.мы только что от бронхита вылечились вышенаписанными ср-вами. деринат можно попить, но это больше для иммунки. а в Тай не бойтесь лететь с остатками бронхита( если уже не будет температуры и хрипов)- там все быстренько пройдет. + лекарства, продающиеся в Тае ГОРАЗДО лучше и эффективнее наших!!!! мы оттуда спец лекарства домой закупали! а деткам, склонным к бронхитам морской климат ОЧЕНЬ НУЖЕН! Говорю Вам, как мама астматика. Выздоравливайте!!!!
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:27   #3426
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Очень жаль что так все получилось.. Но думаю, что надо ситуацию отпустить и не переживать сильно. Еще есть время до пятницы и если вам суждено побывать в Таиланде то вы туда обязательно полетите. А может эта болезнь просто предостережение что вам туда не надо сейчас. Кто знает. Но в любом случае все будет зависеть от здоровья малышей. Лечитесь и поправляйтесь!!! И пусть все сложится удачно!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:31   #3427
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Антибиотики. А еще обоих поить прямо усиленно: варить луковицу очищенную в молоке минут 10. Потом дать настояться около часа. И давать теплым с разведенным медом. И медовый компресс на ночь: намазать грудь медом, положить сверху фолио (такая прозрачная лента для заворачивания продуктов), что бы мед не тек. Потом сверху обернуть ребенка шерстяным платком.
Давайте, лечите! Все будет хорошо. В Тае все пройдет.
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:38
ответ для Sonica , на сообщение « Антибиотики. А еще обоих поить прямо... »
  #3428
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Антибиотики. А еще обоих поить прямо усиленно: варить луковицу очищенную в молоке минут 10. Потом дать настояться около часа. И давать теплым с разведенным медом. И медовый компресс на ночь: намазать грудь медом, положить сверху фолио (такая прозрачная лента для заворачивания продуктов), что бы мед не тек. Потом сверху обернуть ребенка шерстяным платком.
Давайте, лечите! Все будет хорошо. В Тае все пройдет.
Я бы не советовала мед!!! есть опасность сильной аллергии в этом возрасте. конечно, если дети его уже пробовали -и все нормально, тогда можно в мал.количествах.
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:23   #3429
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Катюша, поправляйтесь!!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 00:46
ответ для ingamir , на сообщение « Катя, подождите, может быть еще не все... »
  #3430
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
Может быть у вас есть возможность достать барсучий жир, но не тот, который разбавленный в жидком виде в аптеках продается, а настоящий, густой.
Он при пневмониях и бронхитах творит чудеса, бронхит за несколько дней проходит.
А как его использовать, растирать спинку?
А то у меня написано "принимать внутрь"... не представляю как это можно принять... тем более ребенку
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.
По-настоящему хорошие родители рассчитывают на то, что их дети будут шумными, грязными, шустрыми, будут вечно ругаться друг с другом, носиться сломя голову и пачкаться.
Nika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena