Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:26
ответ для GalinaS , на сообщение « у сестры началась мазня((( наверное... »
  #3421
Санта-Барбара
Участник
 
Аватар для Санта-Барбара
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
у сестры началась мазня(((
наверное это все ((((
рвется узи сделать в меди... чтобы аппарат нормальный был...
вот врач ... зачем так говорить...дала надежду.... сказала бы уже что все.... или вообще бы ничего не говорила... а так отправила на 5 дней с ума сходить((((
Может врач сам был не уверен. У меня на каком-то маленьком сроке не нашли в матке ничего. Врач УЗИ сказал, что, по всем косвенным признакам беременность есть, предположил, что внематочная. Сказал, чтобы я пришла через неделю, а в случае болей, незамедлительно вызывала скорую. Я пришла к нему через несколько дней и он все нашел, с каким-то уже приличным сроком и, по-моему, с сердцебиением. И врач-то не какой-то там недоучка, а звезда 22 ЖК, Хачкурузов.
Санта-Барбара is offline  
Старый 01.04.2012, 13:52
ответ для GalinaS , на сообщение « у сестры началась мазня((( наверное... »
  #3422
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
сегодня не мой день
с утра муж поехал сдавать свою машину в ремонт
я с Дашей собираюсь в бассейн, вышла ведро вынести в мусоропровод, возвращаюсь, а Даша закрылась изнутри
плачет не может мне открыть, малая тоже слышу плачет, я мужа с полдороги возвращаю
открывает, остаётся (теперь буду всегда кючи с собой брать)
мы опаздываем уже в бассейн, приходим, я забыла все купальные принадлежности
в результате Даша купалась в трусах, а я в одежде ходила и прела там
так обидно, хотела тоже с ней купаться...
у нас Вера в год и восемь заперлась на вторую дверь, от которой 10 лет сломан замок и ни у кого ключа нет. Я 1ю дверь не закрывала, спускалась вниз с 3го на 1й, яблоки с дачи привезли, сами поднять не могли ( невестке вот-вот рожать надо было, она привезла)
в духовке ужин ( др мужа был)
выломали дверь......
я пожарных успела вызвать, они приехали одновременно с мужем пьяным ( сосед смотался за ним к станции, чтоб с электрички быстрее приехал и выдал фомку, муч вскрыл дверь и выбил
пожарных обратно, успели и за участковым сбегать....
я теперь панически боюсь замков , закрывающихся изнутри, на новой двери на Седова все замки изнутри закрываются только ключом, а задвижка на высоте 1.5 метра.
я вообще захлоп. замки не люблю, сами не покупали такие спецом....

Цитата:
Сообщение от Санта-Барбара Посмотреть сообщение
У нас Аристон, достался от прежних собственников. Не знаю, какого он года, но выглядел новеньким. Протек несколько месяцев назад Теперь надо его как-то снять и допереть до мусорки. Зато, когда дойдет очередь до ремонта в туалете, будем делать инсталляцию. Мне очень нравится инсталляция унитазов, но было жаль снимать халявный водогрей, теперь такой проблемы нет
я пока к Термексу склоняюсь
я более плоский и не 100 л хочу... потолок высокий, термекс 130 см примерно
+ я еще не отказалась от горшка с инсталляцией...
если круглый бойлер брать, то почти 50 см украдет, много это...

+ говорят в бойлере каждый1 год аноды менять, Термекс в РФ делают, дешевле....

Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
у сестры началась мазня(((
наверное это все ((((
рвется узи сделать в меди... чтобы аппарат нормальный был...
вот врач ... зачем так говорить...дала надежду.... сказала бы уже что все.... или вообще бы ничего не говорила... а так отправила на 5 дней с ума сходить((((
Галя, а что врач должен был сказать? ведь шанс был....
вообще с моей точки зрения при первой же мазне надо платно ложиться в Отта тут же, там можно удачно отлежаться, прогестерон+капельницы...
но там только платно, примерно 1000 в день, минимум...

А врач должен был о вероятности сохранения сказать, вдруг сестра поездку какую планировала, физнагрузку, которая усугубила бы ситуацию....
__________________
fiola is offline  
Старый 01.04.2012, 13:54   #3423
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Маш, у меня был Аристон эмалированный почти 10 лет.
Первый через 2 года накрылся (просто потек бак), причем буквально сразу после окончания гарантийного срока. Но я пообщалась с мастером и он оформил как гарантийный случай, и я поменяла на другой Аристон - большего объема, с доплатой. Что самое смешное, старый бак папа отвез на дачу,он там год валялся в гараже, а потом папа его поставил и он, о, чудо!, без протечек проработал еще лет 5 Второй не помню, чтоб ломался. Сняли его уже при ремонте Значит,лет 6 отработал исправно
PS у нас консультанты работают по Аристоновским водогреям в Максидомах и еще каких-то магазинах, точно не помню сейчас. Они как раз должны оооочень хорошо знать, какой бак и какая риентация лучше. Если ты в магазин за выбирать поедешь, дай знать, плиз, - вдруг наш человек там тусить будет, я тебя тогда очень попрошу его проверить (будешь таинственным покупателем у нас
Хорошо
если вдруг Аристон и Максидом, сообщу ))))но сама понимаешь, в Максидом на Гражданку или Богатырский я не поеду...
__________________
fiola is offline  
Старый 01.04.2012, 14:13   #3424
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Маш, маня бойлер элеткроюкс
10 лет
Ничего в нем не меняли

Купи плоский термекс и не парься
Caracola is offline  
Старый 01.04.2012, 14:49
ответ для fiola , на сообщение « сложная только вот на гражданке... »
  #3425
VenusMarina
Гость
 
Аватар для VenusMarina
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Культурное Просвещение
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
сложная
только вот на гражданке зарплата ровно в 2,5 раза больше без особых поисков. С тем же уровнем знаний и обязанностями...

тут 2 варианта - или сразу сбегать из армии и зарабатывать на жилье . Или , если уже прилично отслужил и что-то светит, добить до конца, как мы.
Привет всем!

Очень спорная тема... спорить не буду, просто пример нашей семьи так сказать - налицо.
Отец всю жизнь с 18 лет служил в Армии - в боевых частях, в горячих точках... результат - только свои метры на кладбище ну и конечно же квартира в 32 квадратных метра на 6-х....
__________________
Ладочке 19 лет

Тёмке-Артёмке 3 года
VenusMarina is offline  
Старый 01.04.2012, 14:53   #3426
VenusMarina
Гость
 
Аватар для VenusMarina
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Культурное Просвещение
Сообщений: 6


Галя, декржитесь!
А я всё же верю, что всё нормлаьно будет.
У нас с Тёмкой вообще история начала жизни вон какая была, через онкологию - и ничего так - растёт парень!
__________________
Ладочке 19 лет

Тёмке-Артёмке 3 года
VenusMarina is offline  
Старый 01.04.2012, 15:12
ответ для VenusMarina , на сообщение « Привет всем! Очень спорная тема...... »
  #3427
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от VenusMarina Посмотреть сообщение
Привет всем!

Очень спорная тема... спорить не буду, просто пример нашей семьи так сказать - налицо.
Отец всю жизнь с 18 лет служил в Армии - в боевых частях, в горячих точках... результат - только свои метры на кладбище ну и конечно же квартира в 32 квадратных метра на 6-х....
спорная, Марина..
в армии, как и в других сферах, нужно отслеживать, что как и где....
просто я хорошо помню, как отец квартиру, что во Всеволожске получал
если бы после увольнения уехал в город который выбрал ( а он, призывавшийся из Таллина, мог выбрать город сам в 1996 г), то встал бы на очередь в военкомате и стоял бы до сих пор.
А так он в гарнизоне на Крайнем Севере сидел, не уезжал, пока квартиру не дали, тем. кто не уехал никуда - быстрее давали.

ну и в нашем случае - в Региональном центре давали быстрее, чем управлениях районных.
муж сильно хотел на полковничью должность в районное управление уйти.... но ради квартиры остался на более сложной и заморочной подополковничьей должности...
__________________
fiola is offline  
Старый 01.04.2012, 16:20
ответ для Caracola , на сообщение « Маш, маня бойлер элеткроюкс 10 лет... »
  #3428
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Маш, маня бойлер элеткроюкс
10 лет
Ничего в нем не меняли

Купи плоский термекс и не парься
скорее всего так и сделаю
они еще и легче других
25 кг на 8 этаж тащить или 40.... разница есть ( мужу, ест-но)
в лифтом попа....

я и так уж и не рада, что отправила его сегодня шкафчик в ванную распродажный ( последний день распродажи, минус 5 тыс)) в ИКЕА брать. весит 37 кг. Сказал. что в квартиру закинет
я - в гараж давай, потом завезешь... уперся....

сижу плитку считаю
есть ОЗ плитки
экономия получится максимум 1000р, если в ОЗ брать...
вот думаю - надо оно мне.... купить в магазине . в ОЗ только коробками некоторые моменты ( декор)
__________________
fiola is offline  
Старый 01.04.2012, 16:37
ответ для fiola , на сообщение « скорее всего так и сделаю они еще и... »
  #3429
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
скорее всего так и сделаю
они еще и легче других
25 кг на 8 этаж тащить или 40.... разница есть ( мужу, ест-но)
в лифтом попа....

я и так уж и не рада, что отправила его сегодня шкафчик в ванную распродажный ( последний день распродажи, минус 5 тыс)) в ИКЕА брать. весит 37 кг. Сказал. что в квартиру закинет
я - в гараж давай, потом завезешь... уперся....

сижу плитку считаю
есть ОЗ плитки
экономия получится максимум 1000р, если в ОЗ брать...
вот думаю - надо оно мне.... купить в магазине . в ОЗ только коробками некоторые моменты ( декор)
Если кераму мараци выберешь то я тебе скажу где дешевле купить на 30%
__________________
LinaSk is offline  
Старый 01.04.2012, 16:39   #3430
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Галя, сестре @@@@@@@@@@
Я в 8 недель дома 2 недели лежала, тоже мазало..
LinaSk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena