***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 3435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 10:43   #34341
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
У нас с мужем вчера такой романтИк был

В прошлом году мы отдыхали в Зеленогорске по путевкам от работы мужа. А кроме этого мы копили на машину и на отдых денег взяли очень мало (в гостинице было все включено). А рядом залив и ресторан. Около ресторана стоят такие машины-закачаешься. И нам очень хотелось в него сходить, но денег не было.

Вчера съездили туда. Искупались в заливе, в месте с самым неприятным заходом, но было весело. А потом сходили в этот ресторан. Цены там и правда космические, но сейчас уже не смертельные. Взяли "чайный стол"-чай, выпечка и варенье и смотрели на залив. Таааак круто
А потом дошли до Гелиоса, где в прошлом году отдыхали, посмотрели на животных.
Сказка.
как здорово , а у нас дача каждые выходные, а не романтик, чтоб ее

мама говорит, что мне УЖЕ 25, поэтому "сиди дома, а не бегай, как твой папаша"
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline  
Старый 08.08.2011, 10:45
ответ для Natasha21 , на сообщение « И на спрайт и фанту, в жару пьется... »
  #34342
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
А мы на турецкие семечки подсели
А они такие каллорийные(((
семечки - это хорошо

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
И на спрайт и фанту, в жару пьется хорошо
Чувствую весы разобью по приезду
а вот спрайт - плохо,

может, перейти на водичку, куда добаляется лимон или апельсин?
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline  
Старый 08.08.2011, 11:01   #34343
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
А у меня тоже не задались выходные - мама задолбала с дачей (я ненавижу дачу, просто до истерики не хочу туда ездить, а на меня давят, просто черные мысли уже по поводу этой дачи закрадываются; у нас все пашут на этой даче, а не отдыхают)

Как думаете, можно сбежать от мамы в другой город? Чувствую, что скоро сбегу, и плевать мне на то, что в том городе у меня ничего не будет

Можно все! )) В этой жизни нужно пробовать все )))
У меня пока мама была в другом городе эт было что-то!
С дачей у нас таж фихня. Я везде нужна как рабочая сила, и никуда по-этому не езжу. Лучше будем в городе ))
__________________


Я никогда не была и не буду хорошей. Я всегда была и буду ЛУЧШЕЙ!

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
zabiyaka is offline  
Старый 08.08.2011, 11:14
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #34344
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Девочки, привет!
В выходные нарушала постоянно - поехали как раз на дачу, там готовлю не я и поэтому ела что было, да и еще тогда, когда было - в итоге +600 гр за выходные. Вчера приехала вечером и на меня какая-то апатия нашла: зачем я ела и что вообще теперь только набирать буду, что больше мне не скинуть и тд. Не знаю, что такое случилось - пессимизм накатил
Мне до моря осталось 3 недели, а жира еще ужас как много И главное, сил взять себя в руки стало гораздо меньше..
__________________
Oksutka is offline  
Старый 08.08.2011, 11:27
ответ для Oksutka , на сообщение « Девочки, привет! В выходные нарушала... »
  #34345
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
В выходные нарушала постоянно - поехали как раз на дачу, там готовлю не я и поэтому ела что было, да и еще тогда, когда было - в итоге +600 гр за выходные. Вчера приехала вечером и на меня какая-то апатия нашла: зачем я ела и что вообще теперь только набирать буду, что больше мне не скинуть и тд. Не знаю, что такое случилось - пессимизм накатил
Мне до моря осталось 3 недели, а жира еще ужас как много И главное, сил взять себя в руки стало гораздо меньше..
Мириманова пишет, что ни в коем случае нельзя худеть к какой-то дате!!!!! И у нее очень простые и понятные объяснения этому )
Так что просто расслабься, ведь все равно поедешь в отпуск, а там главное ОТДОХНУТЬ, а не думать о своем весе!!!! Иначе толку-то?
Мне тут мои сказали, что еще 2 кг и ни за что больше худеть нельзя! Хотя худой меня не назовешь!
Главное душевное спокойствие, а то со сроками мы чокнутые становимся с системой ((( А надо все в удовольствие )))

Я после вчерашнего +1кг, но во мне дофига воды ( Отекла вся. Муж на этой неделе еще уедет в коммандировку, придеццо замок вешать на холодильник
__________________


Я никогда не была и не буду хорошей. Я всегда была и буду ЛУЧШЕЙ!

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
zabiyaka is offline  
Старый 08.08.2011, 11:30
ответ для Oksutka , на сообщение « Девочки, привет! В выходные нарушала... »
  #34346
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
В выходные нарушала постоянно - поехали как раз на дачу, там готовлю не я и поэтому ела что было, да и еще тогда, когда было - в итоге +600 гр за выходные. Вчера приехала вечером и на меня какая-то апатия нашла: зачем я ела и что вообще теперь только набирать буду, что больше мне не скинуть и тд. Не знаю, что такое случилось - пессимизм накатил
Мне до моря осталось 3 недели, а жира еще ужас как много И главное, сил взять себя в руки стало гораздо меньше..
Да что Вы...600 г за два дня -- это вовсе не катастрофа.
Я вот к подружке на именины сходила , дак на весы вообще утром не стала вставать.
А взвесилась только в 16 ( не ела полдня ) -- и то плюс 700.

Ну и что? Рааслабились слегка -- а теперь опять, с новыми силами!
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 08.08.2011, 11:38
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #34347
Pininfarina
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 326


а я нарушаю уже 2 дня, к весам не подхожу. каюсь и обещаю взять себя в руки!!!!!
Pininfarina is offline  
Старый 08.08.2011, 11:40   #34348
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Да что Вы...600 г за два дня -- это вовсе не катастрофа.
Я вот к подружке на именины сходила , дак на весы вообще утром не стала вставать.
А взвесилась только в 16 ( не ела полдня ) -- и то плюс 700.

Ну и что? Рааслабились слегка -- а теперь опять, с новыми силами!
У меня тоже ерунда какая-то происходит, не нарушаю, ужинаю последний раз в 17. В тоге за 2 последних дня +600. ХЗ почему...Пока настроение боевое
__________________
Анечка-Паночка is offline  
Старый 08.08.2011, 12:02
ответ для Oksutka , на сообщение « Девочки, привет! В выходные нарушала... »
  #34349
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
Можно все! )) В этой жизни нужно пробовать все )))
У меня пока мама была в другом городе эт было что-то!
С дачей у нас таж фихня. Я везде нужна как рабочая сила, и никуда по-этому не езжу. Лучше будем в городе ))
Я не одна такая - . Да я бы с удовольствием в городе (тебе повезло - завидуюююю), но мне устраивают вынос мозга "Это ничего, доченька, что ты на пару часов попозже приехала на дачу, главное завтра пораньше уехать" (и всё это таким тоном сказано, как будто я ей в душу .....)

Я говорю: "Мама, у меня шаром покати дома - бардак, в холодильнике пусто, белье нестираное-неглаженое... я 3тьи выходные на дачу тусуюсь". В ответ: "Да, да, конечно, ты всегда думаешь, чтобы такое поделать, лишь бы на дачу не ездить".

Извиняюсь за жесткий off, но просто наболело очень.

Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
В выходные нарушала постоянно - поехали как раз на дачу, там готовлю не я и поэтому ела что было, да и еще тогда, когда было - в итоге +600 гр за выходные. Вчера приехала вечером и на меня какая-то апатия нашла: зачем я ела и что вообще теперь только набирать буду, что больше мне не скинуть и тд. Не знаю, что такое случилось - пессимизм накатил
Мне до моря осталось 3 недели, а жира еще ужас как много И главное, сил взять себя в руки стало гораздо меньше..
Что за пессимизм - 3 недели до моря - Это такая радость!!!

Скинешь, конечно, но не всё же так быстро!!!! Не надо торопиться!!!
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline  
Старый 08.08.2011, 12:16   #34350
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
А у меня тоже не задались выходные - мама задолбала с дачей (я ненавижу дачу, просто до истерики не хочу туда ездить, а на меня давят, просто черные мысли уже по поводу этой дачи закрадываются; у нас все пашут на этой даче, а не отдыхают)

Как думаете, можно сбежать от мамы в другой город? Чувствую, что скоро сбегу, и плевать мне на то, что в том городе у меня ничего не будет
Дача родителей -это зло. И пока я переманила мужа на свою сторону, думала разведусь. В нашей семье дача у свекрови. И там тоже никто не отдыхает. Более того, мужу советовали приезжать одному, а то со мной он не работает.
Меня работать никто не заставлял-как-то сразу им стало понятно, что я этим заниматься не буду. Кто посадил, тот и пропалывает. Но мужа дергали постоянно и ОДНОГО. В общем как-то удалось убедить его, что они сами справятся прекрасно (со свекровью постоянно живет старший брат мужа с гражданской женой).
А тебе самой важно ездить на эту дачу?

Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
как здорово , а у нас дача каждые выходные, а не романтик, чтоб ее

мама говорит, что мне УЖЕ 25, поэтому "сиди дома, а не бегай, как твой папаша"
Ах, ну да, какой тебе романтИк, мне-то ВСЕГО 24
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena