***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 21:08
ответ для jill , на сообщение « Мне тоже интересно, где в Отрадном... »
  #3431
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, где в Отрадном стригут - до этого в городе стриглась.
Есть недалеко от нас (Гагарина) маленькая парикмахерская. Там Анна работает - не знаю ее фамилии. Моя мама всегда у нее стрежется и очень довольна. Эта Аня раньше на теплоходе плавала и там стригла, а сейчас свое дело открыла...
А я езжу в Пушкин стричься в салон Анви.Мне там очень нравится, как меня "оболванивают".Правда, далековато.Ну хоть в пробки не попадаешь,как в городе.А можно координаты салончика, про который вы писали. У меня дочь сейчас хочет подстричься, а в Пушкин времени нет кататься.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 21:45   #3432
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Наташ, а что со спиной? может, ее просто поукреплять надо? я вот до родов жутко мучалась болями и разными неудобностями со спиной, а сейчас так поднакачалсь со своим бутусиком, что и думать забыла про энту гадость
хотя мне тож прыгалки не по душе, я более спокойные нагрузки люблю, ну чую, что от нечего делать придеся идти на них.
а спорткомплекс пока дождемся - я растолстею нафик
Девочки а где у нас реально хорошо стригут? Элля уехала, в Эдеме меня в прошлый раз жутко обкромсали, в Жемчужине всю профилировали, злая была - жуть
Со спиной плохо. Ездила к врачу - направили делать 2 рентгена и 1 узи. Потом будем по результатам планировать лечение. Спать больно, стоять больно, если сплю на спине - руки и ноги немеют.

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ну Мишка блин дает!!! А еще открылся тренажерный зал где трикотажное отелье, там и солярий есть. Может туда сходит попробовать...но я как раз люблю групповые занятия и попрыгать люблю
Это где? За Теремком?
Мишка хочет первозданной стройности.

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
А я люблю шоколадки, кексики со сгущенкой и торт Панчо
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 21:48
ответ для HATИ , на сообщение « Со спиной плохо. Ездила к врачу -... »
  #3433
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Со спиной плохо. Ездила к врачу - направили делать 2 рентгена и 1 узи. Потом будем по результатам планировать лечение. Спать больно, стоять больно, если сплю на спине - руки и ноги немеют.



Это где? За Теремком?
Мишка хочет первозданной стройности.



Ой наташа надо тебе к неврологу или хирургу и делать МРТ позвонков которых тебе врач скажет
Не ...это на аллейке, там еще мебельный магаз есть
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 21:50
ответ для Antana , на сообщение « Ой наташа надо тебе к неврологу или... »
  #3434
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ой наташа надо тебе к неврологу или хирургу и делать МРТ позвонков которых тебе врач скажет
Не ...это на аллейке, там еще мебельный магаз есть
Была у терапевта в Скандинавии.

Чёт не доходит до меня... Где это?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 01:01   #3435
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А я езжу в Пушкин стричься в салон Анви.Мне там очень нравится, как меня "оболванивают".Правда, далековато.Ну хоть в пробки не попадаешь,как в городе.А можно координаты салончика, про который вы писали. У меня дочь сейчас хочет подстричься, а в Пушкин времени нет кататься.
салоном это назвать сложно

Наташ, ну прежде всего нужно начать с питания, а это самое (лично для меня)сложное. ведь и правильныю пищу приготовить время нужно, а проще бутик съесть. Пусть спина быстрее проходит!

А мне шейпинг в жемчужине оч нравится,но тренер у нас строгий, но дает много информации дополнительной. мне вообщем нравится
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 10:11
ответ для Annutca , на сообщение « салоном это назвать сложно:) Наташ,... »
  #3436
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
А я люблю шоколадки, кексики со сгущенкой и торт Панчо
ааааа! не капай и не дразни! сама без сладкого ни дня не могу

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
салоном это назвать сложно

Наташ, ну прежде всего нужно начать с питания, а это самое (лично для меня)сложное. ведь и правильныю пищу приготовить время нужно, а проще бутик съесть. Пусть спина быстрее проходит!

А мне шейпинг в жемчужине оч нравится,но тренер у нас строгий, но дает много информации дополнительной. мне вообщем нравится
Аня, а в смысле - тренер строгий? сильно гоняет? хоч к вам после нг присоединитьс. типа отлучки буду организовывать, чтоб деть есть другую пищу привыкал да и с родственниками общался. но я поканавернона раз в неделю, по будням у меня не с кем Тошика оставить

А в Жемчжине тож тренажерка есть?
__________________
Дважды мамАня: Антошка (16.04.2008) и Гошка (04.07.2010)
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 14:53   #3437
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А я езжу в Пушкин стричься в салон Анви.Мне там очень нравится, как меня "оболванивают".Правда, далековато.Ну хоть в пробки не попадаешь,как в городе.А можно координаты салончика, про который вы писали. У меня дочь сейчас хочет подстричься, а в Пушкин времени нет кататься.
Салоном это и правда трудно назвать Театр одного актера ...
Телефон отправила в личку!
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 19:01
ответ для jill , на сообщение « Салоном это и правда трудно назвать :))... »
  #3438
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Салоном это и правда трудно назвать Театр одного актера ...
Телефон отправила в личку!
Телефон получила, спасибо! А еще сориентируйте по местности,плиз!Я знаю,где магазин пятерочка, знаю еще Дом культуры и вашу милицию.Не густо, правда.Но я активно учусь.Муж еще знает Аргус.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 21:18   #3439
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
салоном это назвать сложно

Наташ, ну прежде всего нужно начать с питания, а это самое (лично для меня)сложное. ведь и правильныю пищу приготовить время нужно, а проще бутик съесть. Пусть спина быстрее проходит!

А мне шейпинг в жемчужине оч нравится,но тренер у нас строгий, но дает много информации дополнительной. мне вообщем нравится
Ох.. Вот как тут правильно питаться то
Спасибо, Анют но со спиной пока только хуже.
И рентген, как на зло, сломался в Скандинавии смещаем всё на 2 недели.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 21:57
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3440
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Да, Наташа, повременить с любым спортом надо, если со спиной проблемы, пока врач не разрешит, может он вообще ЛФК назначит...а то моя начальница пошла на спорт с такими же проблемами, в итоге через пару недель оказалась в больнице и пролежала там долго, а потом ещё в ошейнике(не знаю как правильно он назвается) месяц ходила, вообщем у нее было смещение позвонков...надеюсь конечно, что у тебя все не серьезно и просто переутомление... болеть нельзя у тебя ребенок...вот тебе @@@@@@@@@

Девочки, вдруг кому то нужна эта красота http://www.forum.littleone.ru/showpo...45&postcount=5
Вообще там короб набран уже, НО с такими скоростями ещё парочку точно наберется...
Шаму is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena