~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 12:09
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3431
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


А, я стала еще пить со вчерашнего вечера турбослим дренаж, что то у меня совсем плохо с туалетом (по большому)
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:13
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3432
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Ой, а я суп солила, когда варила, ведь по рецепту вроде можно, я еще туда перчику и карри и томатную пасту добавила, прям очень вкусно получилось. теперь вот думаю - неужели от такой вкуснятины можно похудеть)) правда я пока только одну тарелку съела..
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:02   #3433
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, молодец!!! А у меня за вчерашний день ушло -1,4, в основном вода наверное. У меня такого отвеса не будет, потому что я солю суп, не могу есть без соли Я где то на браздах интернета читала, что у девочек которые не солят этот суп отвес достигает, аж до -12 кг Мне это не светит, а как было бы хорошо, раз и -12 кг, почти стройняшка... Вот ведь наказание, плохой обмен веществ, у меня все в семье едят что хотят и стройняшки: мам весит 48 кг, сестра 42 кг, отец 70 кг, сынуля вообще глист во фраке А у меня все наоборот и главное ем то меньше их...
Гречку есть не могу с детства, тошнит меня от нее.
Очень хороший отвес!
Ого, какие у вас мама с сестрой худышки, наверное они не высокие? У меня подруга 170 ростом и весит 48 кг - ну это черес чур, помоему, просто скелетик ходячий. Хотя она тоже ест всё и не поправляется. А мне тоже себя всю жизнь в руках приходится держать, чуть лишнего себе позволю - и перестаю в джинсы влезать((( Я очень худела на гв оба раза - до 57 кг (рост у меня 172 см), потомучто всякого вредного и острого нельзя, шоколада нельзя, чтобы ребенку не навредить - вот и стимул появляется.А как заканчиваю - снова поправляюсь и вес держится в районе 70 кг. А замуж выходила - была 75, и ничего, счастлива была. А тут недавно фоток своих прошлогодних насмотрелась, когда я просто класно выглядила - решила всё, надо брать себя в руки, хватит жрать...

Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
Ой, а я суп солила, когда варила, ведь по рецепту вроде можно, я еще туда перчику и карри и томатную пасту добавила, прям очень вкусно получилось. теперь вот думаю - неужели от такой вкуснятины можно похудеть)) правда я пока только одну тарелку съела..
Я думаю, если посолить немного - всё равно эффект должен быть. Просто я про эту диету ещё лет 10 назад узнала, мне подруга дала её на листочке, она называлась "Американская больничная диета". И там говорилось, что соль нельзя ни в коем случае добовлять ни в суп, ни в овощи, мясо. И я неделю ровно на ней сидела не нарушая и сбросила 7 кг. А потом в жизнии ещё раза 3 сидела, но по 5 дней, в выходные не получается никак выдержать, и всё время по 5 кг сбрасывала. Суп без соли гадость конечно, но я решила, раз уж я всё равено не могу сладкое есть и селёдку, к примеру - то мне ложка соли в супе роли не сыграет, т.ч. вытерплю как нить. Хотя помню как то раз к концу диеты у меня дело до того доходило, что я наливала себе тарелку супа, сидела над ней минут 15 заставляя есть, но понимала, что если съем хоть ложечку - пойду с белым другом обниматься. В итоге вылевала его в унитаз и на этом моя диета заканчивалась))
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:49
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3434
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Да, родные у меня не очень высокие, но и я не великан - средне-статистический рост 162 см, а еще плюс мои кг, так вообще шарик Правда я в отличие от них ширококостная, были у меня периоды когда весила 58 кг и меня дружно все откармливали - была ходячий скелет. А когда весила 51 кг, так вообще хотели в больницу положить... Я при весе 62-64 кг ношу 44- 46размер, для меня это идеал...
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:12
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3435
Блондинка в шоколаде
Участник
 
Аватар для Блондинка в шоколаде
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 267


Девочки! Я с Вами. Первый день. На весы не вставала.
Суп солила. Еще выпила одну чашку кофе с утра. Завтра уже буду есть несолёный суп... без кофе ))) и на весы )))
Блондинка в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:47   #3436
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Блондинка в шоколаде Посмотреть сообщение
Девочки! Я с Вами. Первый день. На весы не вставала.
Суп солила. Еще выпила одну чашку кофе с утра. Завтра уже буду есть несолёный суп... без кофе ))) и на весы )))
Ура, нас уже компания На соленый суп я не смогу... А про кофе я в шоке. я с утра выпиваю чашечку кофе с сахарозаменителем, а оказывается он очень вреден и мешает похудению (растворимый)
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:56
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3437
Блондинка в шоколаде
Участник
 
Аватар для Блондинка в шоколаде
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 267


У меня на работе стоит кофемашина. Сложно отказаться от такой вкусняшки )))
Блондинка в шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:06
ответ для Madlein , на сообщение « Очень хороший отвес! Ого, какие у вас... »
  #3438
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:

Я думаю, если посолить немного - всё равно эффект должен быть. Просто я про эту диету ещё лет 10 назад узнала, мне подруга дала её на листочке, она называлась "Американская больничная диета". И там говорилось, что соль нельзя ни в коем случае добовлять ни в суп, ни в овощи, мясо. И я неделю ровно на ней сидела не нарушая и сбросила 7 кг. А потом в жизнии ещё раза 3 сидела, но по 5 дней, в выходные не получается никак выдержать, и всё время по 5 кг сбрасывала. Суп без соли гадость конечно, но я решила, раз уж я всё равено не могу сладкое есть и селёдку, к примеру - то мне ложка соли в супе роли не сыграет, т.ч. вытерплю как нить. Хотя помню как то раз к концу диеты у меня дело до того доходило, что я наливала себе тарелку супа, сидела над ней минут 15 заставляя есть, но понимала, что если съем хоть ложечку - пойду с белым другом обниматься. В итоге вылевала его в унитаз и на этом моя диета заканчивалась))
Я вот в инете пошарила, где-то пишут, что можно солить и любые специи добавлять, даже бульонный кубик, а где-то пишут , что солить совсем нельзя.. Сижу расстраиваюсь) Хотя кубик не клала..
Так-как солила, когда варила, деваться некуда, надо соленую кастрюлю хомячить.
Сейчас ем вторую тарелку за день, с томатной пастой прям вкусняшка
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:04   #3439
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
Я вот в инете пошарила, где-то пишут, что можно солить и любые специи добавлять, даже бульонный кубик, а где-то пишут , что солить совсем нельзя.. Сижу расстраиваюсь) Хотя кубик не клала..
Так-как солила, когда варила, деваться некуда, надо соленую кастрюлю хомячить.
Сейчас ем вторую тарелку за день, с томатной пастой прям вкусняшка
Я тоже вся расстроилась Я слышала, что люди худеют на этой диете до 10-12 кг, а я больше чем на 3, ну ладно один раз на 4,5 кг, но много нервов, лето, ничего не ела...Но чтобы сразу хотя бы на 7 кг И все думала, ну что я не так делаю, а вот оно что - все дело в соли... Но увы после диет в моей молодости - японской бессолевой, я на еду без соли смотреть не могу...
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:27
ответ для morpod , на сообщение « Я тоже вся расстроилась :005: Я... »
  #3440
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Я тоже вся расстроилась Я слышала, что люди худеют на этой диете до 10-12 кг, а я больше чем на 3, ну ладно один раз на 4,5 кг, но много нервов, лето, ничего не ела...Но чтобы сразу хотя бы на 7 кг И все думала, ну что я не так делаю, а вот оно что - все дело в соли... Но увы после диет в моей молодости - японской бессолевой, я на еду без соли смотреть не могу...
Ну так 10-12 кг - это же не за неделю, а за две наверное? Из моих источников - эта диета расчитана на 2 недели, так вот я думаю за 2 недели такого питания 10 кг реально сбросить, только я никогда не выдерживала столько, да и не пыталась. Вот если перерыв сделать, хотя бы на недельку - тогда может и реально.
Madlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena