Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 13:30   #3441
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


с нотиком такая тема вышла: стою нервничаю под дверьми игрового зала, последняя партия, второй час на исходе. Заходит чей-то папочка и спрашивает, чья сумка. Моя. Спрашиваю, чем собственно она ему помешала.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:30   #3442
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Оказывается пока я спустилась на первый этаж, какой-то проходимец прихватил ее и вышел из клуба, хорошо бдительный папочка погнался за ним и отобрал. Оченно я ему заочно благодарна, а то было бы полное фиаско: плохое место, да еще и ноут бы сперли.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:49   #3443
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
Оказывается пока я спустилась на первый этаж, какой-то проходимец прихватил ее и вышел из клуба, хорошо бдительный папочка погнался за ним и отобрал. Оченно я ему заочно благодарна, а то было бы полное фиаско: плохое место, да еще и ноут бы сперли.
Ого!
Но вообще, странновато как-то, что папочка сообразил, что сумку взял проходимец и у него ее надо отобрать. И что тот отдал! Если все так и было, то папочка реально крут!
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:56   #3444
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от Bohemia Посмотреть сообщение
Ванька на Брянцева подтвердил разряд.Хотя,так начинал,что я уж и не надеялась на какие-то баллы.
Ну так это хорошо? Тогда рада за вас!

Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
Оказывается пока я спустилась на первый этаж, какой-то проходимец прихватил ее и вышел из клуба, хорошо бдительный папочка погнался за ним и отобрал. Оченно я ему заочно благодарна, а то было бы полное фиаско: плохое место, да еще и ноут бы сперли.
Ужас какой... Но папа тот действительно молодец!

Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
У нас была программа-минимум - набрать 3 очка, программа-максимум - 5 очков. Программу-минимум мы выполнили, что само по себе неплохо.

Сегодня начнем играть в Аничковом за 3б разряд.
И молодец Сережа, что неплохо выступил!
Удачи!
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:17   #3445
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


папочка сказал, что тип был очень странным и стал удирать, когда он спросил насчет сумки, да так, что папочка гонялся за ним на улице (на сумке и вправду были следы снега). Папочка действительно крут, а я его даже толком не отблагодарила, опешила просто.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:24
ответ для Avgusta , на сообщение « папочка сказал, что тип был очень... »
  #3446
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
папочка сказал, что тип был очень странным и стал удирать, когда он спросил насчет сумки, да так, что папочка гонялся за ним на улице (на сумке и вправду были следы снега). Папочка действительно крут, а я его даже толком не отблагодарила, опешила просто.
Пожалуй, вам повезло дважды:
1. Реально крутой папа отбил сумку.
2. Вокруг шахматного центра было столько снега, что при всем желании быстро убежать невозможно!
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:25
ответ для Olayka , на сообщение « Ну так это хорошо? Тогда рада за вас! ... »
  #3447
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
И молодец Сережа, что неплохо выступил!
Удачи!
Спасибо!
И главное, мне понравилось, что качество игры Серёжи стало очевидно лучше, чем во 2 четверти в Аничковом, хотя проблем еще много.
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:03   #3448
Цапель
Мега-элита
 
Аватар для Цапель
 
Регистрация: 15.03.2002
Сообщений: 3 977


Офф.
Никто не знает, где продаются значки с указанием разряда по шахматам? Хотел своему купить такой, но не знаю, где его найти сейчас, когда турниры закончились.
__________________
Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?
Цапель is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 10:00   #3449
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Я своему прилежно покупала эти значки, он просил, но был действительно рад только первому (т.е.который первый разряд). Остальные даже не успел толком поносить. Да и куда их надевать? Так и лежат.


Вы лучше быстренько выполняйте третий и на следующих каникулах по этому поводу торжественно прикУпите значок.


Вообще последнее время меня эта шахматная атрибутика стала напрягать, как-то много места в квартире занимает. Особенно утомляют кубки, раньше на этой полочке нужные вещи стояли.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 10:45   #3450
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Я своему прилежно покупала эти значки, он просил, но был действительно рад только первому. Остальные даже не успел толком поносить. Да и куда их надевать? Так и лежат.


Вы лучше быстренько выполняйте третий и на следующих каникулах по этому поводу торжественно прикУпите значок.


Вообще последнее время меня эта шахматная атрибутика стала напрягать, как-то много места в квартире занимает. Особенно утомляют кубки, раньше на этой полочке нужные вещи стояли.
А откуда у вас ТАК МНОГО кубков????
У нас за всю активную шахматную жизнь - две статуэтки, скульптурная композиция (подаренная в Пушкине в последний турнир) и усе!!! Ни одного кубка.... только грамот и дипломов огромное количество!
Mfiln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena