Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 21:01
ответ для ЛАПОТУЛЯ , на сообщение « девочки, моя двоюродная сестра... »
  #3441
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
девочки, моя двоюродная сестра организовала вот какую услугу: закупает оптом овощи (картофель, морковь и прочее), моет их, фасует (сама) и предлагает на продажу С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ. что могу сказать, по итогу работает 3 месяца, круг клиентов только расширяется. человек задумался о том, чтобы приобрести линию по мытью овощей, об официальном оформлении. Но, одна оговорка, она живет не в Питере.
как вы думаете, в Питере это дело пойдет? в смысле будет ли услуга востребованной. именно с доставкой на дом?
будет .если овощи не гнилые будут и наценка адекватна.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:10
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3442
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Согласна, думаю все будет зависеть от цены. Но у доставки именно овощей вижу еще один плюс - не надо таскать ничего на себе. Для меня вот особенно актульно - так как в связи с позвоночной грыжей мне запретили таскать тяжести. Я правда делаю так - перегружаю небольшими пакетами в авто из тележки гипермаркета, оставляю до вечера в багажнике авто и вечером муж поднимает. А сколько у нас безмашинных, которым эти овощи таскать просто ужасно тяжко. Так что думаю клиенты будут
красота is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:12
ответ для ЛАПОТУЛЯ , на сообщение « девочки, моя двоюродная сестра... »
  #3443
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
девочки, моя двоюродная сестра организовала вот какую услугу: закупает оптом овощи (картофель, морковь и прочее), моет их, фасует (сама) и предлагает на продажу С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ. что могу сказать, по итогу работает 3 месяца, круг клиентов только расширяется. человек задумался о том, чтобы приобрести линию по мытью овощей, об официальном оформлении. Но, одна оговорка, она живет не в Питере.
как вы думаете, в Питере это дело пойдет? в смысле будет ли услуга востребованной. именно с доставкой на дом?
Если овощи будут действительно хорошие - то очень даже будет! А не как в гиперах - половина гнилых.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:14   #3444
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Спрашивала в темке про самостоятельную регистрацию ИП, но там что-то никто не ответил. Может здесь знают - кто-нибудь пользовался услугами сайта мое дело бухгалтерия онлайн? Там все на первый взгляд очень удобно и главное, что меня привлекло - возможность сдавать все через интернет. Но хотелось бы отзывов, тех кто лично пользовался.
Зачем вам их сервис??? Возьмите любую фирму по электронной сдаче отчетности - Тензор, в частности, ОЧЕНЬ рекомендую!- в их программе все формулы, все проверки соответствия - платите за год порядка 3000 - и все отправляете сами. Зачем переплачивать кому-то?
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:15
ответ для ЛАПОТУЛЯ , на сообщение « девочки, моя двоюродная сестра... »
  #3445
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
девочки, моя двоюродная сестра организовала вот какую услугу: закупает оптом овощи (картофель, морковь и прочее), моет их, фасует (сама) и предлагает на продажу С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ. что могу сказать, по итогу работает 3 месяца, круг клиентов только расширяется. человек задумался о том, чтобы приобрести линию по мытью овощей, об официальном оформлении. Но, одна оговорка, она живет не в Питере.
как вы думаете, в Питере это дело пойдет? в смысле будет ли услуга востребованной. именно с доставкой на дом?
если откроете это дело в Питере - дайте знать. впишусь.
главное как уже было сказано - приличное кач-во и гуманные цены.
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:17
ответ для Asyenka , на сообщение « Зачем вам их сервис??? Возьмите любую... »
  #3446
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
Зачем вам их сервис??? Возьмите любую фирму по электронной сдаче отчетности - Тензор, в частности, ОЧЕНЬ рекомендую!- в их программе все формулы, все проверки соответствия - платите за год порядка 3000 - и все отправляете сами. Зачем переплачивать кому-то?
Спасибо, я посмотрю и тензор
красота is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:27
ответ для красота , на сообщение « Спасибо, я посмотрю и тензор »
  #3447
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Спасибо, я посмотрю и тензор
Только имейте в виду, что Тензор - это оператор связи по электронной отчетности, отчеты за вас он не сделает. Но отправит
И 3000 - может, даже много. Просто я юрлиц веду, у них 6600 за год электронка получается. За себя я по почте посылаю, ИПшек тоже.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:22
ответ для Asyenka , на сообщение « Только имейте в виду, что Тензор - это... »
  #3448
- Katrin -
Старожил
 
Аватар для - Katrin -
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
Только имейте в виду, что Тензор - это оператор связи по электронной отчетности, отчеты за вас он не сделает. Но отправит
И 3000 - может, даже много. Просто я юрлиц веду, у них 6600 за год электронка получается. За себя я по почте посылаю, ИПшек тоже.
По почте лучше посылать пустые отчеты. Если ведется деятельность, чтобы не было проблем, лучше сдавать лично или электронной сдачей, хотя бы платежи так можно сверить.
- Katrin - is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:12   #3449
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от FirstLedi Посмотреть сообщение
если откроете это дело в Питере - дайте знать. впишусь.
главное как уже было сказано - приличное кач-во и гуманные цены.
у нас же есть служба доставки продуктов на дом. от 700 рублей-БЕСПЛАТНО. Правда, я не пользуюсь, т.к не доверяю так что конкуренции не избежать
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:45   #3450
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


У нас таких служб много. Но и потенциальных клиентов не мало. Я например пользовалась такой доставкой - где цены гипермаркета или магазина какой ты выберешь (там и лента и окей и метро и даже народный), а платишь только за доставку (было 300 р и ограничение не больше скольки то кг, если больше стоимость доставки увеличивается). Нареканий не было - даже звонили при выборе продуктов - сказали нет такой то рыбы, есть другая - брать? И консультировались брыть ли толстокожие лимоны, так как других не было. Продукты привезли все очень хорошие и овощи-фрукты все отбирали чтобы не было плохих. Я осталась очень довольна. Для меня такой сервис очень удобен, если я вдруг не мобильна (авто в ремонте или болею) и что мне нравится - продукты можно было выбрать по каталогам гипермаркетов и им заказать. Даже брала на пробу в народном - сахар и много картошки - все было отличного качества и на сахар не было ограничения, как говорят в народном - типа по столько то в одни руки.
Еще пользовалась доставкой продуктов из Ленобласти (с фермы) - два раза была очень довольна, а на третий раз продукты были плохие - картофель ужас, масло не вкусное, мясо был один жир почти и т.п. - отказалась от них, хотя до этого дважды продукты были просто отличные.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena