Где провести детский день рождения? - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 13:28
ответ для kat-rin , на сообщение « вот это новость :((( »
  #3441
AngelЮ
Частый гость
 
Аватар для AngelЮ
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 30


А можно мне тоже в личку про Сладкоежку?
AngelЮ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 13:39
ответ для olenka , на сообщение « А нет больше Лидера, закрылся ((((.Не... »
  #3442
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
А нет больше Лидера, закрылся ((((.Не сошлись с Гранд-Каньеном в ценах на аренду.
Жалко очень
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 14:14
ответ для Кышка , на сообщение « Девочки, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! День... »
  #3443
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Девочки, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!
День рождения в "Картонном доме" - никого не слушайте - самый фееричный, потрясающий, необычный д.р. из всех, что мы видели!!!! От всей души желаю каждому ребенку такое море позитива, веселья, счастья, восторга, которые получил сегодня мой именинник и его гости!!! Мои искренние благодарность и признательность волшебнице Лесе!!

Готова ответить на все вопросы, касательно этого праздника

Спасибо за отзыв, у дочки ДР в августе, хотим туда! Подскажите, плиз: за сколько времени надо заказывать мероприятие? За месяц или ещё раньше?
__________________
Доченька Настя 25.08.2003
Лала is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 14:29
ответ для PUMAs , на сообщение « И мы справляли ДР в Картонном... »
  #3444
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от PUMAs Посмотреть сообщение
И мы справляли ДР в Картонном Доме.Дочке 8,детей было 10,
5 родителей. Это было ТАААк здорово,смешно и весело!!! Я смеялась до слез,дети в восторге,родители в еще большем восторге!Всем советую,Леся Валерьевна(так сказать ведущая)просто потрясный человек,столько импровизации,юмора,находчивости!! Несколько дней еще вспоминала и прокручивала весь праздник в голове и как дура улыбалась.
За 2,5 часа-7500.Еда с собой.Мы заказывали пиццу в Синьоре Помидоре,это совсем рядом.Точно не опоздают.Пицца вкусная,дети и родители все съели.Принесла фрукты и думала,как бы их подать-так молодцы- помощницы все порезали,вынесли на красивом блюде,короче я только пакеты с едой отдала,а они всё сами сделали.
Молодцы,это был лучший наш День Рождение,хотя есть с чем сравнивать.
Будьте добры, подскажите координаты "Синьора Помидора" (поиском не нашла) - можно в личку.
__________________
Доченька Настя 25.08.2003
Лала is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 16:59
ответ для AngelЮ , на сообщение « А можно мне тоже в личку про... »
  #3445
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от AngelЮ Посмотреть сообщение
А можно мне тоже в личку про Сладкоежку?
ну я уж сюда выложу ,вдруг еще кому интересно
В общем у нас было 12 взрослых + 7 деток. Помимо аренды (можно без нее но тогда не закрывают зал ,а выделяют зону в общем зале) стол обошелся в 10000р , но очень много еды осталось, огромный пакет унесли с собой. Я на такое количество взрослых заказала 4 тарелки с бутербродами (две точно остались целыми), пирог 2 кг, порционный салат (порция огромная, я не осилила, муж помогал), морс + чай кофе, детям горячее (фарш. окорочок+ отварные картофельные шарики) торт и морс. С собой принесли фрукты. нам их красиво порезали (никто не притронулся). Все было свежее и красивое, я очень довольна.
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:06   #3446
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, у дочки ДР в августе, хотим туда! Подскажите, плиз: за сколько времени надо заказывать мероприятие? За месяц или ещё раньше?
Я думаю, что Вам стОит сейчас им позвонить и узнать - возможно ли у них провести д.р. в августе. Ведь у многих театров лето - это каникулы. Заодно сможете выяснить, когда лучше бронировать время.
Мы за 1,5 месяца договаривались.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:21
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3447
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Порекомендуйте, пожалуйста, или агентства или аниматора на ДР проверенных
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:10
ответ для ylitka , на сообщение « Порекомендуйте, пожалуйста, или... »
  #3448
Гингемма
Гость
 
Аватар для Гингемма
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 14


"Малиновая кошка" - там очень интересные у них программы. Приглашали несколько раз и на ДР и в школу на праздники.
__________________
Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать.
Гингемма is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 22:54
ответ для Кышка , на сообщение « Я думаю, что Вам стОит сейчас им... »
  #3449
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Я думаю, что Вам стОит сейчас им позвонить и узнать - возможно ли у них провести д.р. в августе. Ведь у многих театров лето - это каникулы. Заодно сможете выяснить, когда лучше бронировать время.
Мы за 1,5 месяца договаривались.

Спасибо , так и сделаю
__________________
Доченька Настя 25.08.2003
Лала is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:21
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #3450
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Немного запоздалый отзыв, ДР 24.04.11. отмечали в Варшавском Экспрессе. Ребенок захотел снова в лазертрон.
Ну что сказать, все стало хуже, чем было в прошлом году. В лазертрон мне записаться не удалось, т.к. видетели, они нынче маленькие группы не записывают, такие как мы (6человек) проход только в порядке живой очереди. У них нонче аренда в приоритете. Стоит 6 тыс. на45 мин (лучше уточнить у них) до 30 человек. А так 220 руб за игру с человека. В общем, СБ попали мы, в этот лазертрон. Благо заранее позвонить додумалась и уточнить, в какое время такие как мы, индивидуалы, можем попасть.
Купила карточки, подписала их маркером для СД, что бы не попутали где чья карта и в добрый путь.
В прошлом году в Лабиринт замечательный пускали довольно таки рослых деток, а в этом сделали ограничения до 8 лет. Ребята расстроились, что не попали в это 4х этажное царство лазелок.
Проиграли все карточные деньги и пошли в макдак. Вот собств. и все.
Воду брала с собой. В кафешке с утра девы все при делах бегали, на клиентов сильно внимания не обращали. Что бы взять кофе постояла 10 мин, никто не подошел, я пошла наверх, что бы кофейку купить.
Гардероба там уже не было, не работал. Для них 24 апр. уже лето началось видимо.
7000 на 6 человек обошелся праздник.
Федора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena