***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 23:27   #3441
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Да, Наташа, повременить с любым спортом надо, если со спиной проблемы, пока врач не разрешит, может он вообще ЛФК назначит...а то моя начальница пошла на спорт с такими же проблемами, в итоге через пару недель оказалась в больнице и пролежала там долго, а потом ещё в ошейнике(не знаю как правильно он назвается) месяц ходила, вообщем у нее было смещение позвонков...надеюсь конечно, что у тебя все не серьезно и просто переутомление... болеть нельзя у тебя ребенок...вот тебе @@@@@@@@@

Девочки, вдруг кому то нужна эта красота http://www.forum.littleone.ru/showpo...45&postcount=5
Вообще там короб набран уже, НО с такими скоростями ещё парочку точно наберется...
вот и хожу я пока без спорта вся жирная.

Фиг знает что у меня. На первичном осмотре потрогали меня, погнули, потрещали. Сказали что поясница вообще не шевелится и с шейными позвонками беда. Вот и буду рентген на них делать и УЗИ шеи, чтоб сосуды посмотреть. Потом и будем решать как лечиться. Может вообще ничего трогать нельзя

Босоножки красивые Жаль что большие все.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 00:05
ответ для HATИ , на сообщение « :065: вот и хожу я пока без спорта вся... »
  #3442
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


А мы ездим в бассейн в Шлиссельбург, мне там очень нравится, планирую после родов туда тоже ездить (там и аквааэробика, и шейпинг, и сауна). И достаточно дешево. Но наверное я еще не понимаю, что такое дети и с чем их едят, поэтому и планирую все это
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 00:13
ответ для HATИ , на сообщение « :065: вот и хожу я пока без спорта вся... »
  #3443
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Босоножки красивые Жаль что большие все.
У вас что меньше 20 размера?

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
А мы ездим в бассейн в Шлиссельбург,
А до этого басика сколько по времени добираться?
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 00:34
ответ для Шаму , на сообщение « У вас что меньше 20 размера? :112: ... »
  #3444
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
У вас что меньше 20 размера?



А до этого басика сколько по времени добираться?
18
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 01:29
ответ для HATИ , на сообщение « 18 :008: »
  #3445
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
ааааа! не капай и не дразни! сама без сладкого ни дня не могу
Аня, а в смысле - тренер строгий? сильно гоняет? хоч к вам после нг присоединитьс. типа отлучки буду организовывать, чтоб деть есть другую пищу привыкал да и с родственниками общался. но я поканавернона раз в неделю, по будням у меня не с кем Тошика оставить

А в Жемчжине тож тренажерка есть?
строгий, в смысле не поощряем леньи лежбище тюленй "те ко не могут, пусть идут в группу здоовья в поликлинику", с чем я сней согласна. а о когда 1 не делает и сам расслабляешься и т.д., а так собераешься и вроде как мжо все сделать. Но конечно ужно на спорт здоровым ходть, нас Ира просит предупреждать о всех всои проблемах со здорвьем. да тренажеры там тоже есть, можно риходить и заниматься, если знаешь как

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
А мы ездим в бассейн в Шлиссельбург, мне там очень нравится, планирую после родов туда тоже ездить (там и аквааэробика, и шейпинг, и сауна). И достаточно дешево. Но наверное я еще не понимаю, что такое дети и с чем их едят, поэтому и планирую все это
есл захотеть, наверное все получится. мы сейчас ездим в кировс в бассйн с дочкой. там есть группа длямамы и ребенка.

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
18
это не надолго
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 09:36   #3446
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Телефон получила, спасибо! А еще сориентируйте по местности,плиз!Я знаю,где магазин пятерочка, знаю еще Дом культуры и вашу милицию.Не густо, правда.Но я активно учусь.Муж еще знает Аргус.
нашу милицию даже я не знаю шучу.
Это на механическом. Магазин Дикси знаете?
Ну или Дом культуры - Фортуну нашу? Вот от нее по дороге идти (ехать) прямо практически до леса - там слева лес (зеленая зона ) будет, а справа дома - внизу магазинчики (там хозяйственный, пекарня , а дальше в одной из дверей и будет эта парикмахерская. я точный адрес не знаю. Но улица наверное Гагарина... Девочки, поправьте меня
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 09:41
ответ для HATИ , на сообщение « 18 :008: »
  #3447
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
У вас что меньше 20 размера?
Наташ, а вы 25 размер навырост заказали? или вы уже на подходе в 2 года к такому размеру?
У нас пока еще 21.... нам год и 5 почти

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
18
У нас тоже в вашем возрасте правда 19 размер был долго... месяца два, а потом хлоп и 20 стал мал. мы его даже двух недель не относили, перескочили сразу на 21 - и вот в нем уже два месяца ходим
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 09:42
ответ для jill , на сообщение « Наташ, а вы 25 размер навырост... »
  #3448
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


а еще моя Катюша засопливила чего-то...
Мама говорит, что на развивалках кто-то чихал и сопливил - может там заразились, а может очередная партия зубов идет.... Хотя у нас раньше соплей по поводу зубов вообще не было...
Когда глазные зубы выходят? в Год и 5 месяцев?
__________________
jill is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 10:29
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3449
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


золушки
У нас сейчас 23 размер, скорее 24, я туфли беру не на НГ, а на попозже, коллекция новогодня так что возможно позже и не будет на складе этой красоты.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 10:39
ответ для Шаму , на сообщение « золушки:)) У нас сейчас 23 размер,... »
  #3450
jill
Элита
 
Аватар для jill
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
золушки
У нас сейчас 23 размер, скорее 24, я туфли беру не на НГ, а на попозже, коллекция новогодня так что возможно позже и не будет на складе этой красоты.
а в 1,5 года какой у вас был размер?
у нас как раз и будет 22 видимо по Котофеям - они ведь маломерки...
__________________
jill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena