Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 01:35
ответ для Kiramica , на сообщение « :support::support::support:Девочки! с... »
  #3441
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
у меня вот по делу насущный вопрос - в необходимых документах в РД написано - обменная карта с минимум двумя сверками! скажите вот что - кто делает вторую сверку и когда?? я своей Г принесла флюшки всех (свою, мужа и тех кто прописано со мной в квартире), она мне сверку написала, но это первая , а вторую кто?
У меня в начале обменки вклеян вкладыш.Там мне и написали первую сверку с тубиком,когда я встала на учет.А когда пошла за декретом,то спросила про все эти сверки и мне поставили вторую.
Самое интересное,что никаких флюшек не требовали.
__________________
Zafer is offline  
Старый 03.01.2012, 01:43
ответ для Kykysya , на сообщение « я е знаю что посоветовать - держись и... »
  #3442
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Кстати, я в финке видела в реальности коляску Gesslein F
сменные колеса это просто шик, правда тогда они становятся не поворотными, но для зимы идеально ИМХО
но муж запал на БиЮ и я не смогла переубедить
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 03.01.2012, 01:44
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #3443
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки, а кто сколько прибавил за новогодние праздники? Я в среду в одежде была 67,5, а сейчас без одежды уже 69!!! Если одеть те зимние штаны и кофту, то 70 точно выйдет. Ужас!
*Люська* is offline  
Старый 03.01.2012, 01:47   #3444
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, а кто сколько прибавил за новогодние праздники? Я в среду в одежде была 67,5, а сейчас без одежды уже 69!!! Если одеть те зимние штаны и кофту, то 70 точно выйдет. Ужас!
Я на весы не встануОтекла........то чего и боялась.Завтра пойду за канефроном.
__________________
Zafer is offline  
Старый 03.01.2012, 02:17
ответ для Zafer , на сообщение « Я на весы не... »
  #3445
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


ДЕВОЧКИ С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ НАС ЭТОТ ГОД ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ))) СКОРО СКОРО НАШИ МАЛЫШИ УЛЫБНУТСЯ НАМ!!!!!!!!!!!!!!1

Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем из Таллинна!!! Тут сегодня такая метель, снега очень много выпало))) походили немного по магазинам, тут распродажи, для малыша купила сегодня комбез - конверт за 20 евро, и Германскую (фирма nuk) бутылочку и пустышку! Завтра еще пойдем по магазинам, 5 января вернемся в Питер!
Мы сейчас в Финке. тоже накупили всего всего для малыша. Завтра едем в Таллин в какие детские магазы советуешь сходить??????

Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Я на весы не встануОтекла........то чего и боялась.Завтра пойду за канефроном.
Попей брусники. она хорошо помогает))
__________________
Knapweed is offline  
Старый 03.01.2012, 05:00
ответ для Kykysya , на сообщение « ага и мне интересно, но думаю явно... »
  #3446
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
ага и мне интересно, но думаю явно будет дешевле чем в магазе

а что это??? расскажите поподробнее? где прочитать про это?

покупочки очень клевые
расскажи где покупала бодики на кнопочках? в финке таких почти нет видела в здоровом малыше.... где и почем брали? )


мне моя Г сказала, что они же делают, просто ближе к 32 неделе
я тоже флюшки сделала и даже по регистрации справку взяла чтобы не придирались уже
я по поводу сверок дуб дубом, у меня она была сделана в августе, при постановке на учет, в декрет уходила они просто дописали новую флюшку мужа+ее ксерокс вклеили

по поводу пустышек, они удобны для измерения температуры, электронный градусник встроен, слышала правда только про авентовские

про бодики, в стокмане в НМ по 250р. и в нексте, +мама в норвегии покупала, синий комбез утепленный просто шел с 70% скидкой, по этому и синий, думаю доча не обидется
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 03.01.2012, 13:01   #3447
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


доброе утро всем
эх девочки, я что-то как-то совсем плохо набираю вес за новогодние скинула 0,5 кг, ну как такое возможно

как мне есть, чтобы вес нормально набирать? врач говорит, в норме..... но за всю Б я набрала с 58 до 64 кг всего 6 кг, по 1 кг в месяц получается в среднем

что надо есть?
я вот сладкое не переставала кушать, боюсь если его есть перестану, то вообще худеть начну
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 03.01.2012, 13:03   #3448
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я по поводу сверок дуб дубом, у меня она была сделана в августе, при постановке на учет, в декрет уходила они просто дописали новую флюшку мужа+ее ксерокс вклеили

по поводу пустышек, они удобны для измерения температуры, электронный градусник встроен, слышала правда только про авентовские

про бодики, в стокмане в НМ по 250р. и в нексте, +мама в норвегии покупала, синий комбез утепленный просто шел с 70% скидкой, по этому и синий, думаю доча не обидется
ааааа, спасибо, я в наш HM не ходила еще
я в итоге комбез не купила, сесрта отдаст почти новый, а я купила флисовую поддеву+ будет конвертик
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 03.01.2012, 13:32
ответ для Knapweed , на сообщение « ДЕВОЧКИ С НАСТУПИВШИМ... »
  #3449
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ НАС ЭТОТ ГОД ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ))) СКОРО СКОРО НАШИ МАЛЫШИ УЛЫБНУТСЯ НАМ!!!!!!!!!!!!!!1



Мы сейчас в Финке. тоже накупили всего всего для малыша. Завтра едем в Таллин в какие детские магазы
именно в детских мы еще не были, мы были в тц и в призме)))
kristi.03 is offline  
Старый 03.01.2012, 13:35
ответ для Kykysya , на сообщение « доброе утро всем эх девочки, я что-то... »
  #3450
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
доброе утро всем
эх девочки, я что-то как-то совсем плохо набираю вес за новогодние скинула 0,5 кг, ну как такое возможно

как мне есть, чтобы вес нормально набирать? врач говорит, в норме..... но за всю Б я набрала с 58 до 64 кг всего 6 кг, по 1 кг в месяц получается в среднем

что надо есть?
я вот сладкое не переставала кушать, боюсь если его есть перестану, то вообще худеть начну
Я набрала с 55 до 63, но чувствую после новогодних праздников будет уже больше
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena