АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 10:30   #3451
кянк...)))
Старожил
 
Аватар для кянк...)))
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Как вы сажаете детишек в машину в холодное время?Пока машина прогревается?Вопрос глуповат, но меня реально беспокоит такой момент.Вот на улице холодно, темно, машину нужно прогреть,очистить от снега,( про снег-на будущее)))) ребенок рядом вертится, потом его сажаю в машину, и вот возникает дилема его раздевать, чтобы он не вспотел или не надо????Но тогда какая температура должна быть в машине, чтобы он не перепотел, а я не замерзла?Я мерзлячка жуткая)))) а потом при выходе на улицу не простыл????
мы кондеем регулируем что бы не было жарко,да и надо учитывать что сзади немного прохладнее чем на передних местах))))..............ну а если сами мерзнете,то вариант;сначала все в куртках,а когда машина прогреется,раздеться))))))а по прибытии на место снова одеться............
кянк...))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:26
ответ для rox , на сообщение « АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! »
  #3452
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Всем привет!!! Принимайте новенькую!!! Стаж 5 мес
Сегодня первый раз ОДНА дочку отвозила в сад. Не, я не боюсь, муж боиться. А сегодня скрепя сердцем отправил, все ок
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 12:28
ответ для rox , на сообщение « АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! »
  #3453
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Девочки сразу вопрос.
А детское сиденье с 2-х леткой может на переднем пассажирском сидении рядом с мамой стоять. У меня дочка ни в какую не хочет сзади ездить.
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:00   #3454
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Девочки сразу вопрос.
А детское сиденье с 2-х леткой может на переднем пассажирском сидении рядом с мамой стоять. У меня дочка ни в какую не хочет сзади ездить.
Катя,привет!Добро пожаловать!
Отвечаю сразу - такого ребенка можно возить только сзади! И это даже не обсуждается!
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:20   #3455
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Девочки Всем ПРИВЕТИК!!! Я сегодня на работе, так что время от времени Вас почитываю, завтра еду на развивалки, пока нам всё очень нравится, посмотрим что будет позже
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:24   #3456
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Дело в том, что в садик мы ездим далеко, из Красного села на Ленинский проспект, дорога занимает где то полчаса, это если без пробок.Хотя на Таллинском шоссе пробки это далеко не редкость....
Наташ я всегда раздеваю ребенка, т.е. куртку и шапку снимаю обязтельно. Иногда даже ботинки. В машине не натапливаю, просто делаю обычную температуру, плюс кресло детское тоже достаточно теплое, по крайней мере мне так наше показалось.
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:25   #3457
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Принимайте новенькую!!! Стаж 5 мес
Сегодня первый раз ОДНА дочку отвозила в сад. Не, я не боюсь, муж боиться. А сегодня скрепя сердцем отправил, все ок
Привет!!! Ну вот начало положеноУ меня вот теперь обратная проблема, когда был маленький ездил один взади, а теперь терпения , игрухи на пол, писк и крик. ТО пить то еще чего
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:28
ответ для rox , на сообщение « Девочки Всем ПРИВЕТИК!!! Я сегодня на... »
  #3458
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Дело в том, что в садик мы ездим далеко, из Красного села на Ленинский проспект, дорога занимает где то полчаса, это если без пробок.Хотя на Таллинском шоссе пробки это далеко не редкость....
Я тоже мерзлячка. Себе могу включить обогрев сидения
Утром когда садимся в непрогретую машину, могусыну расстегнуть куртку и развязать шапку. Ничего не снимаю. Комбезы не носим, в машине с ними не удобно.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Девочки сразу вопрос.
А детское сиденье с 2-х леткой может на переднем пассажирском сидении рядом с мамой стоять. У меня дочка ни в какую не хочет сзади ездить.
До сих пор ездит сын сзади. Мне тоже удобнее было бы возить его рядом, но на заднем сидении безопаснее

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки Всем ПРИВЕТИК!!! Я сегодня на работе, так что время от времени Вас почитываю, завтра еду на развивалки, пока нам всё очень нравится, посмотрим что будет позже
Катя, привет. Вчера весь день тебя вспоминала Мы ездили гулять на Крестовский. БЫли в зоопарке Чебурашка И в Карл и Фридрихе. Там так здорово сейчас: весь парк в листьях, детишек очень много, животных капусткой покормили. Егор в очередном восторге был Обожаю это место. Жаль, что мы с вами так и не выбрались туда
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:30
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Я тоже мерзлячка. Себе могу включить... »
  #3459
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Катя, привет. Вчера весь день тебя вспоминала Мы ездили гулять на Крестовский. БЫли в зоопарке Чебурашка И в Карл и Фридрихе. Там так здорово сейчас: весь парк в листьях, детишек очень много, животных капусткой покормили. Егор в очередном восторге был Обожаю это место. Жаль, что мы с вами так и не выбрались туда
А чего не позвонила? Тел и я вконтакте оставляла, может и мы бы подъехали. Мы в зоопарк никак не собиремся, уже и животных скоро в клетки загонят
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 15:31
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Я тоже мерзлячка. Себе могу включить... »
  #3460
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Катя, привет. Вчера весь день тебя вспоминала Мы ездили гулять на Крестовский. БЫли в зоопарке Чебурашка И в Карл и Фридрихе. Там так здорово сейчас: весь парк в листьях, детишек очень много, животных капусткой покормили. Егор в очередном восторге был Обожаю это место. Жаль, что мы с вами так и не выбрались туда
А чего не позвонила, мы б тоже подтянулись, тел мой в контакте был.
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena