Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 23:42
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3451
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


имя в студию!!!

красивые букеты делает Вероника, Altaire кажется. видела много хороших отзывов... и один очень плохой, но там мне кажется был более личный конфликт, чем профессиональный. посмотрите топ про "наши букеты", наверняка там мастера хорошего насоветуют)
o-lesya161 is offline  
Старый 24.01.2012, 23:44
ответ для Hinatka , на сообщение « она сослалась на болезнь. возможно и... »
  #3452
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
она сослалась на болезнь. возможно и правда болеет но сообщить то можно было и утром согласитесь? Я и не обиделась я в шоке была просто от свинства.. поняла что хорошим фотографом человек вряд ли станет при таком отношении
НЕт, в этом конечно я согласна, ее самый трусливый послупок
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 24.01.2012, 23:51
ответ для o-lesya161 , на сообщение « имя в студию!!! красивые букеты... »
  #3453
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
имя в студию!!!

красивые букеты делает Вероника, Altaire кажется. видела много хороших отзывов... и один очень плохой, но там мне кажется был более личный конфликт, чем профессиональный. посмотрите топ про "наши букеты", наверняка там мастера хорошего насоветуют)
мерси
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 24.01.2012, 23:56
ответ для o-lesya161 , на сообщение « имя в студию!!! красивые букеты... »
  #3454
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
красивые букеты делает Вероника, Altaire кажется. видела много хороших отзывов... и один очень плохой, но там мне кажется был более личный конфликт, чем профессиональный. посмотрите топ про "наши букеты", наверняка там мастера хорошего насоветуют)
еще посмотрите Алину Городинец и Наталью Ерижеву, мы с ними работали

(может мне так везло, а может это просто профессиональное свойство, но все флористы довольно своеобразные в общении )
Endocrynolog is offline  
Старый 24.01.2012, 23:58
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3455
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Дааа, О букетах уже думали??? И когда букет нужно забирать? Накануне вечером или как???
Я вот тоже не догоняю, зачем флорист, он для того что бы заказать у него букет, который тебе по нраву и он тебе его, в день свадьбы, привезет, или что? А можно за день, за два, до свадьбы сходить в цветочный и попросить, что бы вот такой как на картинке собрали, а жених, в день свадьбы, перед приходом ко мне, заберет??
li_nata_li is offline  
Старый 24.01.2012, 23:58
ответ для Endocrynolog , на сообщение « еще посмотрите Алину Городинец и... »
  #3456
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
еще посмотрите Алину Городинец и Наталью Ерижеву, мы с ними работали

(может мне так везло, а может это просто профессиональное свойство, но все флористы довольно своеобразные в общении )
потому что они много разговаривают с цветочками))))
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
Старый 25.01.2012, 00:07
ответ для li_nata_li , на сообщение « Цитата: Сообщение от ylbl6ka... »
  #3457
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


За день в цветочный конечно можно, но букет соберут из того что есть в наличии, а если невеста всю жизнь грезила про какие-нить там фиолетовые мини-калы например, или еще какую экзотику, которую надо заказывать загодя, или еще что? Вы почитайте в том топе про цветы, как девочки переживают сильно, если букет отличается от эскиза по итогам, например, чуть другой оттенок белого, или соотношений фрезий и роз не то как хотелось! Есть люди которым это сильно принципиально.
Я не против перфекционизма, но в плане свадебной подготовки он может стать причиной постоянных стрессов, тогда как лучше расслабиться и отпустить ситуацию, чтобы в погоне за нужным оттенком белого не упустить сами свадебные эмоции и ощущение события вместе с любимым человеком
Endocrynolog is offline  
Старый 25.01.2012, 00:22   #3458
марьяша86
Частый гость
 
Аватар для марьяша86
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Ст.м.Пионерская
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от lunnyi_krolik Посмотреть сообщение
Девушки, а как в думаете, 2 фотографа и видеооператор с ассистентами будут мешать друг другу? Или не нужен 2 фотограф?
Если у вас будет достаточно времени то можно и двух,а вообще я читала рассказ девушки которая наняла двух фотографов,которые каждые пять минут подбегали к ней и жаловались друг на друга и просили уволить другого)))) так ,что смотрите что бы ваша романтик съемка не превратилась в каламбур))))
__________________


26 августа 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1
марьяша86 is offline  
Старый 25.01.2012, 00:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3459
марьяша86
Частый гость
 
Аватар для марьяша86
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Ст.м.Пионерская
Сообщений: 81


Завтра с БМ пойдем смотреть ресторан,я так волнуюсь столько подводных камней их сразу не увидишь((Мы просмотрели столько банкетных залов и ресторанов,что у меня уже голова кипелаЯ очень хотела ресторан где нибудь в блези фин.залива но аренда в200тыс слегка меня отрезвила))))Так что завтра посмотрим!!!!
марьяша86 is offline  
Старый 25.01.2012, 00:43   #3460
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
За день в цветочный конечно можно, но букет соберут из того что есть в наличии, а если невеста всю жизнь грезила про какие-нить там фиолетовые мини-калы например, или еще какую экзотику, которую надо заказывать загодя, или еще что? Вы почитайте в том топе про цветы, как девочки переживают сильно, если букет отличается от эскиза по итогам, например, чуть другой оттенок белого, или соотношений фрезий и роз не то как хотелось! Есть люди которым это сильно принципиально.
Я не против перфекционизма, но в плане свадебной подготовки он может стать причиной постоянных стрессов, тогда как лучше расслабиться и отпустить ситуацию, чтобы в погоне за нужным оттенком белого не упустить сами свадебные эмоции и ощущение события вместе с любимым человеком
так значит флорист, это тот кто сделает по эскизу и привезет, только куда и когда?
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena