~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 10:35
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3451
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Утро доброе! У меня вчера был 4-ый день - отвес всего 200 грамм. Правда я вчера вечером согрешила - пришла после бассейна - голод был просто зверский, но супа ужасно не хотелось, и я залезла в холодильник и съела грамм 50 студня, в основном желе. Но он солёный был, просто кошмар. Или мне так показалась после моего бессолевого супа.
В итоге за 4 дня ушло 3.2 кг.Но объёмы помоему быстее сокращаются - сегодня уже влезла в джинсы, которые на мне до диеты не застегивались вообще. Может это ещё бодифлекс помогает.
Запекла в фольге куриную грудку - сижу мечтаю о ней, но сначало надо съесть суп!(( У меня уже в кострюле мало совсем осталось, может на сегодня и на завтра чуть-чуть останется. Решила новую варить не буду - закончится суп - закончится диета, дам себе день-другой немного передохнуть (не нажираться!) и снова в бой!
А как ваши дела, девочки?
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:20
ответ для Madlein , на сообщение « Утро доброе! У меня вчера был 4-ый день... »
  #3452
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Утро доброе! У меня вчера был 4-ый день - отвес всего 200 грамм. Правда я вчера вечером согрешила - пришла после бассейна - голод был просто зверский, но супа ужасно не хотелось, и я залезла в холодильник и съела грамм 50 студня, в основном желе. Но он солёный был, просто кошмар. Или мне так показалась после моего бессолевого супа.
В итоге за 4 дня ушло 3.2 кг.Но объёмы помоему быстее сокращаются - сегодня уже влезла в джинсы, которые на мне до диеты не застегивались вообще. Может это ещё бодифлекс помогает.
Запекла в фольге куриную грудку - сижу мечтаю о ней, но сначало надо съесть суп!(( У меня уже в кострюле мало совсем осталось, может на сегодня и на завтра чуть-чуть останется. Решила новую варить не буду - закончится суп - закончится диета, дам себе день-другой немного передохнуть (не нажираться!) и снова в бой!
А как ваши дела, девочки?
Привет! А у меня сегодня 4 день. Уже сегодня легче Вес наконец сдвинулся за вчера - 1 кг., итого за 3 дня - 2,5 кг. Сегодня бананы, до этой диетки я бананы не любила, а теперь они для меня лакомство , хотя что то я боюсь их есть, вчера посмотрела в интернете у них калорий в 100 гр. - 80 А в 3 бананах (маленьких) вес- 450. Девочки если честно, то суп мне легче идет летом, сейчас что то мне тяжеловато, капусту оставляю из супа, хлебаю бульончик. Муж посмотрел на меня и говорит: "Эй, так дело не пойдет, ты все давай ешь, не халявничай" От кофе отказаться не смогла перешла на свежесваренный из кофемашины на работе. Сын мне вчера сказал: "Мама, ты что теперь всегда эту гадость есть будешь?!" Он мне вчера принес из школы, купил в буфете вкуснючую булочку с творогом с ванилью Так я ее только понюхала...
Я тоже хочу на бодифлекс, давно про него читаю, но у меня однушка и в гостях родители мужа, так что это только в мечтах.
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:36
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3453
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ну здорово, поздравляю с отвесом! Я тоже бананы не очень люблю, поэтому делала из них коктель с кефиром. Но они и правда калорийные очень, может поэтому и отвес за вчера у меня не большой. Но зато сегодня эффект утром, как после слабительного - чувтвую уже за утро пол кило точно потеряла)))) Моя доча тоже в буфете школьном вкусняшки покупает и вечером меня подкормить пытается - но мне даже уже не особо хочется. А муж, когда я вечером супец в микроволновке грею - нос затыкает и матерится
В начале диеты думала, что когда эта мука закончится - первым делом напьюсь с утра кофе с моим любимым печеньем - а сейчас даже уже и не хочу его - думаю вообще получится до нового года без мучного и сладкого обойтись. Мечтаю только о бутере с сыром и зерновым хлебушком - но думаю это не особый крименал, особенно утречком. Но после диеты, конечно.
А бодифлекс - классная весчь! Я после вторых родов на нем скинула с 74 до 60 за 2 месяца. Правда я ещё грудью кормила и вредного не ела, но общий объем еды был ооочень большой. И целлюлит тогда вообще пропал, думаю из-за бодика, и сейчас 2 недели им уже занимаюсь - целлюлита заметно меньше стало уже.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:48
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3454
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Я вот тоже смотрю на кастрюльку и понимаю, что хватит мне его еще максимум на 2 дней и что то не хочется снова варить... Короче посмотрю к выходным, я вообще в последние дни когда мясо появляется очень мало теряю в день где то по грамм 200. Мне сейчас тоже главное в мозгу где то установку сделать, что НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ! Особенно вечером, хотя как это сделать я не знаю, приезжаю с работы после 20 час 00 мин. И даже легкий перекус вечером перед сном для меня плачевно... А обедаю я в 12 часов, завтракаю в 7 утра, так что с работы приезжаю зверски голодная Честно я пока совсем перейти на фанатичный здоровый образ жизни не готова... У нас несколько девочек на работе, которые не пьют, не курят едят только творожок грамм 100, кусочек отварной рыбки или грудки, и все. Радости в их глазах я что то не вижу...
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:55
ответ для Madlein , на сообщение « Ну здорово, поздравляю с отвесом! Я... »
  #3455
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Мечтаю только о бутере с сыром и зерновым хлебушком - но думаю это не особый крименал, особенно утречком.
Я тоже хочу

Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
А бодифлекс - классная весчь! Я после вторых родов на нем скинула с 74 до 60 за 2 месяца. Правда я ещё грудью кормила и вредного не ела, но общий объем еды был ооочень большой. И целлюлит тогда вообще пропал, думаю из-за бодика, и сейчас 2 недели им уже занимаюсь - целлюлита заметно меньше стало уже.

Ах, как здорово, и я, и я так хочу , надо найти где бы пристроить свое тельце и не шокировать своих родных звуками
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:11
ответ для morpod , на сообщение « Я тоже хочу :080: :support: ... »
  #3456
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
У нас несколько девочек на работе, которые не пьют, не курят едят только творожок грамм 100, кусочек отварной рыбки или грудки, и все. Радости в их глазах я что то не вижу...
Да ну, это не жизнь. Я тоже так не могу, надо себя баловать хоть иногда! Мне тоже очень тяжело не есть вечером, я правда не каждый день работаю, так вот когда я весь день дома - у меня очень хорошо получается по системе -60 - утром вкусняшки, днем кефирчик или йогурт, а вечером ничего. А когда прихожу вечером с работы - тоже готова съесть всё что не приколочено. Ещё меня выбивает из колеи готовка по вечерам - все же надо попобовать - и в итоге наедаюсь. И муж почти каждый вечер пиво приносит с рыбкой или ещё чем вкусненьким - ну как тут удержаться??? Я вот хочу попробовать по вечерам есть только белки - например куры кусок запечоной, или рыбы - говорят - что это не плохо для похудания.

Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Ах, как здорово, и я, и я так хочу , надо найти где бы пристроить свое тельце и не шокировать своих родных звуками
Ну уедут-же когда нибудь родственники ваши - вот и начнете. Место-то не много для этого надо - можно на кухне закрываться , и вместо ужина - бодик! На таком режиме мы точно стройняшками станем. Я когда утром не успеваю позаниматься, прихожу с работы и занимаюсь, правда дети конечно ржут и мешают, зато аппетит отбивается конкретно. Это я сейчас так делаю, когда на диете, может и потом так попробовать, может у меня сформируется привычка и будет легко отказаться от ужина.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:40
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3457
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


По магазину сегодня шла, как по вражеской территории , хотя чего-то конкретного не хотелось, просто еда пугала купила кинзы, сегодня новую порцию буду варить. постараюсь без соли
и ещё слабость чуток есть, но это наверное потому, что работа у меня связана с физической нагрузкой..и с умственной, но в голове только мысли о супе крутятся))
вечером ложку меда съем)
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:42
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3458
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Сварила суп, гадость на сей раз редкостная получилась , если б такая штука с первого вышла, не стала бы вообще на диету садится ( это, кстати, моя первая диета ). а сейчас уже жалко трех отсиженных дней ( а до этого ещё два подготовительных на грече были).. На сей раз было больше лука, а сельдерей какой-то очень ядреный попался, наисвежайший. До этого был другой фирмы , потоньше и достаточно безвкусный. Уж насколько я люблю сельдерей (правда в свежем виде), но этот прям вырви глаз. Не знаю как есть буду. Наверное по старому доброму способу зажав нос, тогда вкус почти не чувствуется
Вот. Прям крик души

ААА
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:24   #3459
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
Сварила суп, гадость на сей раз редкостная получилась , если б такая штука с первого вышла, не стала бы вообще на диету садится ( это, кстати, моя первая диета ). а сейчас уже жалко трех отсиженных дней ( а до этого ещё два подготовительных на грече были).. На сей раз было больше лука, а сельдерей какой-то очень ядреный попался, наисвежайший. До этого был другой фирмы , потоньше и достаточно безвкусный. Уж насколько я люблю сельдерей (правда в свежем виде), но этот прям вырви глаз. Не знаю как есть буду. Наверное по старому доброму способу зажав нос, тогда вкус почти не чувствуется
Вот. Прям крик души

ААА
Держись Сельдерей и капуста без соли, да еще вареные Мне уже на пятый день и с солью не лезет...За вчера на 3 бананах отвес всего -200 гр....
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:34
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3460
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Я читала на другом форуме, где девочки сидят на этом супе без соли 2 недели, так они в суп томатной пасты добавляют, чтобы не было так гадко и все в блендере измельчают. Я вчера думала себя порадовать, в блендере немного молока и банан взбила в пену, но выпила несколько глотков, что то не пошло....И в туалет я опять два дня не хожу ( по большому) Может быть по этому такой маленький отвес. У меня сегодня на обед кусочек отварной грудки и помидорки, суп на завтрак в себя влила (если честно то одну жижу, капусту, как в детском саду развесила по краям тарелки) Сын на меня смотрит с ужасом, уже вкусности не предлагает, но и не понимает зачем я это ем - он так и говорит -ГАДОСТь Вот же блин, весила не давно нормально, носила 44 - 46 размер, потом оторвалась незаметно с мужем пиво вечером, в отпуске винцо, пивцо, шашлычки. А теперь слоник и испорченное настроение... На работу хожу в одном и том же, что смогла натянуть, покупать новое на себя большую не хочу... Хотя я должна выглядеть нормально, все же не последнее лицо в фирме. Блин где взять сил на длительную диету?! Может быть все же получиться продержаться на -60 после супа?!
__________________
morpod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena