Крым 2012 - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 11:56   #3451
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пжл, вот про это местечко: в Учкуевке
.
вот отзыв по этому месту
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2933
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:00
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « вот отзыв по этому месту... »
  #3452
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
вот отзыв по этому месту
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2933
Да, неважнецко, я уже было обрадовалась...
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:13   #3453
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Ой, помню это местечко, часто мимо ходили.
А не подскажите, дорога к морю есть от дома, а то по карте на видно?
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:15
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #3454
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


МОЖНО НАПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ О ПЛЯЖЕ УЧКУЕВКИ

БЫЛА ТАМ ПРОЕЗДОМ В ИЮЛЕ( ДОЧЬ С ЛАГЕРЕМ ТУДА ЗАГОРАТЬ ПРИЕЗЖАЛА ИЗ ГОРОДА)

Я конечно после Любимовки была в шоке, народу Наши детки лежали в самом конце пляжа, тк. ближе к центру просто не смогли найти место. И даже в конце пляжа они лежали с другими людьми на головах дргу у друга.

Да конечно развлекаловок море и бананы, и парашюты и горки, море кафешек на берегу.

Но вот обратно я не смогла уже по так называемому сосновому парку подняться(была с 9 мес ребенком на коляске), пришлось брать такси внизу,чтобы доехать до Любимовки. А я наивная хотела на маршрутке

Очень всем советую. кто туда собирается очень внимательно посмотреть расстояние до моря, если это прям на берегу, то да тогда можно, но если это выше у дороги - я бы не поехала с маленькими детьми.

Сорри если кому-то не понравится мой отзыв.
KatMaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:38   #3455
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пжл, вот про это местечко: в Учкуевке

Сообщение от мамарина
Мы вот сюда едем с 20.07 по 05.08, Учкуевка, 10 мин. до пляжа, но по сосновой роще.
http://www.crimea-portal.com.ua/uchk...cottage_5.html По карте смотреть http://wikimapia.org/#lat=44.6391471...6&z=16&l=1&m=b (садоводство Сосновая роща). Туда едим первый раз, но списывалась с женщиной тоже из Питера, которая там уже третий год подряд отдыхает. Может Вам подойдет?

Ой, помню это местечко, часто мимо ходили


Сколько там примерно для пляжа если по метражу... чтоб сориентироваться, а то 10 мин понятие такое...
Кто отдыхал в этом котедже понравились условия? Душ есть в каждом номере? И что с горячей водой, круглосуточно?
По фотографиям очень понравилось место...
Мы собираемся там отдыхать в первый раз, поэтому тоже собираю информацию. По расстоянию до пляжа сама не пойму, но, судя по расстоянию по карте, так и есть -мин.10. На втором этаже 5 номеров с удобствами(с/у+душ) и кухня, на первом -2 номера с с/у без душа(душ летний на улице) и кухня. Я списалась с женщиной, отдыхающей там три года с детьми,-говорит, им нравится.
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:47   #3456
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
Да, неважнецко, я уже было обрадовалась...
Не расстраивайтесь-сколько людей столько мнений!
Вот моя переписка с женщиной, отдыхавшей там, на вопрос по поводу отзыва, приведенного выше.
"Оксан, когда мы утром подъезжали, сразу звонили Свете и Сергею и нас встречали у входа...С горячей водой проблема была только один раз и тут же ее исправили. У нас ничего не ломалось, но если надо обращались к Сергею и он помогал, чинил (у нас сломалась коляска, обратились к нему и за 10 мин все сделал, хотя по сути на фиг оно ему надо).
Как все дети, тем более мальчишки, Славик правда шебушной, ссорились с моим Максом, ругались но и также дружно играли. Света и Сергей даже разрешали ходить и играть моему Максу на их территорию. Тем более каждый день море, экскурсии и всякое такое и встречались они не так часто. Мне нравится, что можно ребенка отпустить гулять не беспокоясь, что он уйдет, а я в это время укладывала маленького...в крутом пансионате конечно обстановка круче, но возможно там нет такой территории и сидишь как дурак в номере..."
Это примерно, как многие пишут про Судак А мне там очень понравилось, обязательно туда еще вернусь!
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:56
ответ для KatMaria , на сообщение « МОЖНО НАПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ О ПЛЯЖЕ... »
  #3457
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
МОЖНО НАПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ О ПЛЯЖЕ УЧКУЕВКИ

БЫЛА ТАМ ПРОЕЗДОМ В ИЮЛЕ( ДОЧЬ С ЛАГЕРЕМ ТУДА ЗАГОРАТЬ ПРИЕЗЖАЛА ИЗ ГОРОДА)

Я конечно после Любимовки была в шоке, народу Наши детки лежали в самом конце пляжа, тк. ближе к центру просто не смогли найти место. И даже в конце пляжа они лежали с другими людьми на головах дргу у друга.

Да конечно развлекаловок море и бананы, и парашюты и горки, море кафешек на берегу.

Но вот обратно я не смогла уже по так называемому сосновому парку подняться(была с 9 мес ребенком на коляске), пришлось брать такси внизу,чтобы доехать до Любимовки. А я наивная хотела на маршрутке

Очень всем советую. кто туда собирается очень внимательно посмотреть расстояние до моря, если это прям на берегу, то да тогда можно, но если это выше у дороги - я бы не поехала с маленькими детьми.

Сорри если кому-то не понравится мой отзыв.
А как с пляжем и дорогой до моря дела в Любимовке обстоят ?
Там реально снять приличное жильё не далеко от моря ?
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:01   #3458
*Малиновое варенье*
Элита
 
Аватар для *Малиновое варенье*
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 958


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь-сколько людей столько мнений!
Вот моя переписка с женщиной, отдыхавшей там, на вопрос по поводу отзыва, приведенного выше.
"Оксан, когда мы утром подъезжали, сразу звонили Свете и Сергею и нас встречали у входа...С горячей водой проблема была только один раз и тут же ее исправили. У нас ничего не ломалось, но если надо обращались к Сергею и он помогал, чинил (у нас сломалась коляска, обратились к нему и за 10 мин все сделал, хотя по сути на фиг оно ему надо).
Как все дети, тем более мальчишки, Славик правда шебушной, ссорились с моим Максом, ругались но и также дружно играли. Света и Сергей даже разрешали ходить и играть моему Максу на их территорию. Тем более каждый день море, экскурсии и всякое такое и встречались они не так часто. Мне нравится, что можно ребенка отпустить гулять не беспокоясь, что он уйдет, а я в это время укладывала маленького...в крутом пансионате конечно обстановка круче, но возможно там нет такой территории и сидишь как дурак в номере..."
Это примерно, как многие пишут про Судак А мне там очень понравилось, обязательно туда еще вернусь!
Может быть вы и правы !
Я тоже отдыхала в Андреевке в таком частном котедже, у хозяев были 2 дочки, вредненькие такие, " то не берите это не трогайте, туда нелзя" и т.д но хозяева их одёргивали периодически, моя дочь с ними в итоге подружалась и в гости к ним заходила, да и на море мы были целыми днями, так что хозяевские дети это не так страшно )))))
__________________
*Малиновое варенье* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:03
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Любимовка же не только Любоморье;) у... »
  #3459
таняя
Участник
 
Аватар для таняя
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб-Всеволожский р-н
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Любимовка же не только Любоморье
у Любоморья есть небольшая зона песка
вот кидала ссылку уже на эти фото

на первых фотах как раз пляж у Любоморья - ближе к нему песок, дальше у моря галька
а в основом весь пляж галечный и только ближе к насыпи ( как видно на последней фото) есть зона песка с камушками
вот еще пляж

так что кому нужна комфортная галька это в Любимовку
------
Скиньте ссылочку, где вы жили, пжл.
таняя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:19   #3460
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Лельсен Посмотреть сообщение
Касательно Севастополя и ассоциации с войной - город не дает о ней забыть, там на каждом шагу либо памятник участникам войны, либо улица их имени, либо мемориал. Для тех, кто ни разу там не был - хороши экскурсии - познавательно, но опять же, если детки уже большенькие. Вот тут я добавлю "мрачности" -35я Береговая башенная батарея, впечатляет. Особенно контрастом между беспечностью моря и "катакомбами".
Ну да, контраст, действительно, не маленький... Спасибо Вам за фоты, мужу покажу, че надумает) он такие вещи любит, а уж сыну старшему как понравится
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena