Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 16:49
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Я нашла себе коляску-влюбилась)))... »
  #3451
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Я нашла себе коляску-влюбилась))) http://www.x-lander.pl/ru/produkty/54/xmove/
мне такие ну ооочень нравятся.. а передние маленькие колёса блокируются чтоб только прямо ехать или крутятся всегда?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 24.03.2012, 16:49
ответ для Фанта , на сообщение « Наташа!... »
  #3452
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.... поддержите кулачки, все плохо.... предстоит и амниоредукция и внутриутробное переливание крови, и то лишь в среду приблизительно..... поддержите кулачки что бы нашелся и подошел донор, что бы к этому моменту с моей девочкой было все в порядке, что бы я все вынесла, что бы все прошло гладко.... что бы все было хорошо.....
не могу....... и сил мне что бы выдержать все впереди ждущее..... и что бы хоть наконец то квота пришла, а то реалтно последние копейки собирать будем..... дай Бог, что бы все хорошо было со мной, с моей доченькой

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 24.03.2012, 16:51
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Я нашла себе коляску-влюбилась)))... »
  #3453
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Я нашла себе коляску-влюбилась))) http://www.x-lander.pl/ru/produkty/54/xmove/
Красивая! Мне тоже понравилась
__________________

queenann is offline  
Старый 24.03.2012, 16:53
ответ для Natusik:) , на сообщение « меня лор так учил а ребенку нос... »
  #3454
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Что-то називин бэби мне не особо помогает А горло - полощу. Стараюсь. Мне еще завтра на работу надо бы... Скорее всего не пойду.
Я еще а горло пропосол брызгала-можно или нет-я не особо вдавалась-решила, что лучше я его побрызгаю пару раз, чем неделю болеть буду. Раз не помогает детский-капай любой взрослый-у меня просто только детский был и помог сразу, но у меня насморка как-то было меньше, чем кашля и горла. А, от кашля еще пила флидитек дет (вз не было у меня )-ну это я , я особо не убиваюсь что можно бер, а что нет, ну в пределах разумного конечно
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 24.03.2012, 16:55   #3455
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


девочки.. у меня такие ощущения.. как будто ребёнок головой вниз давит.. не припомню такого раньше, может это кости какие нибудь? или что?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 24.03.2012, 17:05
ответ для queenann , на сообщение « Красивая! Мне тоже понравилась »
  #3456
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
мне такие ну ооочень нравятся.. а передние маленькие колёса блокируются чтоб только прямо ехать или крутятся всегда?
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Красивая! Мне тоже понравилась
Канешна блокируются....Вот хочу заказать, везут они в Россию интересно, у нас пока нет моделей 2012 года((
Вот такая прикольная http://www.x-lander.pl/ru/produkty/51/xa/ Они есть в Лапси 2011 года
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 24.03.2012, 17:14   #3457
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение
Вернулась домой. А муж,как ушел спать, психанув,так и спит.Т.е. он даже не понял , что я уезжала.
Я обрыдалась,подруга успокаивала по телефону.
И как себя сейчас вести с мужем не знаю.
мой тоже вчера весь вечер проспал, а я 4 часа на кухне сидела и хоть бы пришел за мной...нифига!
__________________
я - Наташа, со мной на ты
_summer_ is offline  
Старый 24.03.2012, 17:22   #3458
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
ООО! я-то молчу, но с мужем хоть и не ругаемся каждый день, а я просто на него очень обиделась, нагрешил сильно и считает, что ничего такого он не сделал... классический вариант, пока он работал на фабрике туалетной бумаги, он никому нафиг был не нужен. и когда 1,5 года без работы на моей шее сидел - тоже никому особо нужен не был. как устроился на хорошую работу - так баб вокруг просто немерянно. Он говорит, что это только общение. А я отлично знаю, к чему приводит такое "просто общение", да и не верю в то, что это "просто". Он-то дурак в компьютерах, а я моментально просекла тему и посмотрела, что он теперь и кому там пишет. Вот уже который день засыпаю только с валерианкой и разговаривать с ним противно. А он считает, что я сама виновата - полезла в его почту и он вообще белый и пушистый.
И тут уж на гормоны можно списать только то, что я никак забить на это не могу, хотя всегда была очень спокойна в плане ревности.
Решила на следующей неделе сходить к психологу, может, он чего дельное посоветует, чтобы успокоится, очень уж пузожителя жалко.
все они так считают, что виноваты все вокруг только не они.......
__________________

Locaria is offline  
Старый 24.03.2012, 17:22   #3459
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Девочки, хватит ругаться с мужьями! Весна на дворе, у нас финишная прямая))))
У меня например начался мартовский период)))То ли весна то ли беременность так действует-умираю просто как хочу секса... а нам вроде как никто не запрещал, но с моими периодическими схватками и пузом как у слона-у мужа стойкое НЕТ в мою сторону)))
Помню выйдя из роддома первым делом начала насиловать мужа, через неделю пришло жуткое отвращение к мужу вместе с налаживанием ГВ. Кто рожал тот знает-послеродовые горомны выключают либидо напрочь на долгое время....
У меня муж стонет что я для него вечно беременная)))Только наладилась сексуальная жизнь как снова беременность))))))
queenann is offline  
Старый 24.03.2012, 17:24
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Канешна блокируются....Вот хочу... »
  #3460
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Канешна блокируются....Вот хочу заказать, везут они в Россию интересно, у нас пока нет моделей 2012 года((
Вот такая прикольная http://www.x-lander.pl/ru/produkty/51/xa/ Они есть в Лапси 2011 года
Я так вижу разница только в расцветке, шасси то тоже. Или цвет понравился небесно-голубой? Красиво но не практично в нашем климате
__________________

queenann is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena