Крым 2010 (основной топик)! - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 13:19   #3461
zadachka
Активный участник
 
Аватар для zadachka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Долгоозерная ул.
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите собираемся в июне в Феодосию, планируем на поезде, т.к. аэропорта там нет, а в каком ближащем городе он есть. и есть ли толк в этом заморачиваться, или лучше ехать поездом?
Самолет до Симферополя плюс пара-тройка часов на автобусе.
__________________
zadachka is offline  
Старый 18.03.2010, 13:19   #3462
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите собираемся в июне в Феодосию, планируем на поезде, т.к. аэропорта там нет, а в каком ближащем городе он есть. и есть ли толк в этом заморачиваться, или лучше ехать поездом?
ну мы тоже будем недалеко от Феодосии,но мои летят на самолете.Это по любому лучше поезда ,даже с учетом 2-часовой поезки на такси потом.Аэропорт только в Симферополе.
__________________
Милли! is offline  
Старый 18.03.2010, 13:41   #3463
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от zadachka Посмотреть сообщение
Самолет до Симферополя плюс пара-тройка часов на автобусе.
спасибо!
__________________
мама Темыча is offline  
Старый 18.03.2010, 13:41
ответ для Semka , на сообщение « Судя по тому, что билеты пришли к Вам... »
  #3464
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Судя по тому, что билеты пришли к Вам на почту, то Вы их не только забронировали, но и выкупили. Все, на этом Ваши действия на сегодня закончены. Ближе к вылету не поленитесь зайти на сайт Сибири и уточнить время вылета. Хотя, при изменении они Вам должны обязательно позвонить, но на всякий случай лучше самой держать руку на пульсе.
Маршрутная квитанция, которая пришла к Вам на почту и Ваши документы это все что Вам надо для полета, хотя можете и без маршрутной квитанции приехать (она для вас как памятка).
Каким способом оплатили?
мне на работе секретарь заказала, в офис принесли счет, я оплатила наличкой.
летим не сибирью, а россией. сайт их знаю, но где надо смотреть возможные изменения вылета - не знаю, подскажите плиз.
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline  
Старый 18.03.2010, 14:11   #3465
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
мне на работе секретарь заказала, в офис принесли счет, я оплатила наличкой.
летим не сибирью, а россией. сайт их знаю, но где надо смотреть возможные изменения вылета - не знаю, подскажите плиз.
Уточняйте на сайте авиакомпании. Если не сможите разобраться, то за недельку позвоните в офис (тел. на сайте) и назовите номер заказа (он на маршрутной квитанции указан) или номер рейса.
Я про оплату именно Сибири спрашиваю, т.к. по Аэрофлоту, Росии, СкайЭкспресу я знаю точно, что самый дешевый способ оплаты это банковской картой, а вот с Сибирью мне интересно, т.к. у меня познания только того года. В том году самый дешевый способ был ч/з ЯндексДеньги- +1,5% к сумме заявленной на их сайте.
Ище исходя из моего опыта добавлю, что у самих авиакомпаний Россия, Аэрофлот (кроме Аэросвита) билеты дешевле, чем у посредника.
Еще до Симфы можно добраться с пересадками ЮТэйером (ч/з Москву) и АирБалтик (ч/з Ригу). Там тоже есть приличные предложения. ЮТэйер надо искать на их сайте, а вот АирБалтик не знаю наверняка (может у посредника и дешевле)
Semka is offline  
Старый 18.03.2010, 14:50
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3466
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Девочки, запуталась: знаю где "Фуршет", а где рынок центральный? И где Фреш? Это всё там рядом?
lena81 is offline  
Старый 18.03.2010, 14:56
ответ для Semka , на сообщение « Уточняйте на сайте авиакомпании. Если... »
  #3467
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Уточняйте на сайте авиакомпании. Если не сможите разобраться, то за недельку позвоните в офис (тел. на сайте) и назовите номер заказа (он на маршрутной квитанции указан) или номер рейса.
Я про оплату именно Сибири спрашиваю, т.к. по Аэрофлоту, Росии, СкайЭкспресу я знаю точно, что самый дешевый способ оплаты это банковской картой, а вот с Сибирью мне интересно, т.к. у меня познания только того года. В том году самый дешевый способ был ч/з ЯндексДеньги- +1,5% к сумме заявленной на их сайте.
Ище исходя из моего опыта добавлю, что у самих авиакомпаний Россия, Аэрофлот (кроме Аэросвита) билеты дешевле, чем у посредника.
Еще до Симфы можно добраться с пересадками ЮТэйером (ч/з Москву) и АирБалтик (ч/з Ригу). Там тоже есть приличные предложения. ЮТэйер надо искать на их сайте, а вот АирБалтик не знаю наверняка (может у посредника и дешевле)

я знаю, что напрямую дешевле,просто мне легче чуть переплатить, но чтобы мне заказали и привезли все под нос, т.к. я в этом не очень разбираюсь, а секретарь заказывает часто и в одном месте, т.е. надежно.
с пересадкой я смотрела в инете варианты через москву, через киев, но мне не удобно, не хочу с сыном дополнительные телодвижения совершать. если бы одна летела, то можно
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline  
Старый 18.03.2010, 15:02
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3468
марракеш
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 657


Девочки подскажите, кто знает!!!! Решили лететь на самолете до Симферополя с пересадкой в Москве. Но проблема в том, что у мелкой на св-ве о рожд нет печати. ( подтверждение гражданства). Можно ли купить билет на нее по свид-ву о рождении, а лететь и предоставлять на регистрации свид-во о рождении Без печати ( на которое покупался билет) и загран дочки, который к тому времени будет готов - как подтверждение гражданства?
марракеш is offline  
Старый 18.03.2010, 15:23
ответ для марракеш , на сообщение « Девочки подскажите, кто знает!!!!... »
  #3469
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от марракеш Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, кто знает!!!! Решили лететь на самолете до Симферополя с пересадкой в Москве. Но проблема в том, что у мелкой на св-ве о рожд нет печати. ( подтверждение гражданства). Можно ли купить билет на нее по свид-ву о рождении, а лететь и предоставлять на регистрации свид-во о рождении Без печати ( на которое покупался билет) и загран дочки, который к тому времени будет готов - как подтверждение гражданства?
Мне кажется лучше к отъезду сделать печать, т.к. билет вы покупали по свидетельству, а загранпаспорт при наличии печати и не нужен тогда! Вот если бы Вы покупали билет по загранке тогда другое дело.
anutakhiznyak is offline  
Старый 18.03.2010, 15:32
ответ для марракеш , на сообщение « Девочки подскажите, кто знает!!!!... »
  #3470
Enamorado
Элита
 
Аватар для Enamorado
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Новоизмаиловский пр.
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от марракеш Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, кто знает!!!! Решили лететь на самолете до Симферополя с пересадкой в Москве. Но проблема в том, что у мелкой на св-ве о рожд нет печати. ( подтверждение гражданства). Можно ли купить билет на нее по свид-ву о рождении, а лететь и предоставлять на регистрации свид-во о рождении Без печати ( на которое покупался билет) и загран дочки, который к тому времени будет готов - как подтверждение гражданства?
А что поставить печать это проблема???
Я сегодня ехать собираюсь в паспортный стол
А вопрос проще задать перевозчику, они то точно скажут! Вон у меня на дочь аж два свидетельства о рождении, тут час везде выясняла по какому лететь
__________________
"Любимым быть – удел немногих, благоугодных небесам. Да, счастлив, кто любим, но – боги! – как счастлив тот, кто любит сам!"

Шоколад не ем Но очень люблю соки-морсики ягодные
Enamorado is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena