Спортивные бальные танцы - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 11:20
ответ для Виктора , на сообщение « artem, спасибо!:flower: Народ,... »
  #3461
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
artem, спасибо!


Народ, если у вас в клубе кто-то платье ищет Ю1 Ла, то мы будем свою зеброчку продавать. Оно есть, конечно, не просит, но чего валяться будет, по-любому, раньше августа танцевать не будем. Платье на рост 148-155, можно даже и ниже, и выше.... Очень эффектно на больших московских турнирах смотрится.
Эх! Как жалко, что платьице такое маленькое. Я его даже себе бы взяла! Так мне оно нравится!!! Такое яркое, веселое!
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 11:51   #3462
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Фотоотчет о поездке Альянса на Блэкпул
http://alliance-dance.ru/index.php?o...egory&catid=66
Поздравляю вас!
И фотоотчет классный!
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 23:47
ответ для Виктора , на сообщение « artem, спасибо!:flower: Народ,... »
  #3463
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
artem, спасибо!


Народ, если у вас в клубе кто-то платье ищет Ю1 Ла, то мы будем свою зеброчку продавать. Оно есть, конечно, не просит, но чего валяться будет, по-любому, раньше августа танцевать не будем. Платье на рост 148-155, можно даже и ниже, и выше.... Очень эффектно на больших московских турнирах смотрится.

Еще джазовки в хорошем состоянии могу отдать безвозмездно, маркировку не помню, но у Поли сейчас 35, они совсем впритык, пальцу большому совсем нехорошо. Футболочка есть классная для тренировок, темно-красная, нам уже совсем коротка, маркировка 140, можно немного повыше, тоже отдам просто так, юбку еще для стандарта, состояние вполне удовлетворительное. Если кому надо - пишите, договоримся, как передать.

А это платье, кто не видел:
Если можно, то нам надо джазовки и юбочку с футболочкой. Отдавать не надо, могу взять за призент или за денежку. Мы поздно начали с этим делом и пока до вашего уровня дотянем нам боюсь уже 165 рост надо будет.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:01   #3464
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Если можно, то нам надо джазовки и юбочку с футболочкой. Отдавать не надо, могу взять за призент или за денежку. Мы поздно начали с этим делом и пока до вашего уровня дотянем нам боюсь уже 165 рост надо будет.
Денег точно никаких не надо и презентов тоже! Не могу ношеные вещи продавать (кроме конкурсных платьев - уж больно дорого обходятся). Про юбку уже интересовались, если не подойдет - все ваше. Если юбку берут, то без юбки все ваше! Короче, завтра отпишусь...
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:42
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3465
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412



Лена, Perla, привет. Хотела у тебя в клубе вчера спросить, но пришлось убежать по делам. Расскажи про Судак пожалуйста. Вам понравилось в прошлом году? Не знаю, интересно народу или нет эта инфа....можно и в личку.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:24
ответ для Моня , на сообщение « Лена, Perla, привет.:support: Хотела у... »
  #3466
PERL@
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Лена, Perla, привет. Хотела у тебя в клубе вчера спросить, но пришлось убежать по делам. Расскажи про Судак пожалуйста. Вам понравилось в прошлом году? Не знаю, интересно народу или нет эта инфа....можно и в личку.

Могу рассказать. Нам все понравилось. Плохого сказать не могу. Территория прекрасная, рядом море, сам комплекс весь зеленый, красивый! Конкурс там и проходит. А тренровочный лагерь идет за неделю до турнира. Стоимость общих занятий 150 евро за программу с чел (10 ч ла и 10 ч ст), еще там есть вечерние прогоны и офп по утрам (мы не ходили, сами себе устраивали - бегали по территории). 2 трен-ки в день плюс прогон. Еще успеваете позагорать и искупатьсяНо народ едет туда, в основном за индивами...Они стоят от120 до 150 евро за 45 мин.Мы индивы не брали, ходили только на общие. Педагоги все прекрасные (Фреди Новак, Никовский, Давыдова, Джани Дория, Одегард и др)..Они потом судят все категории ( ну, не только они, конечно).Сам турнир тоже очень понравился!
Если нужно подробнее - вышлю на мыло все, что мне прислал по этому году Андрей Паша (в этом году 20-21 июня)
PERL@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:14
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3467
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


О.К поняла. Спасибо большое.С Андреем я уже связалась, жду инфу от него. К тому же информация на сайте появилась. Сейчас соберу все в одну кучу и будем решать.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:33
ответ для Моня , на сообщение « О.К поняла. Спасибо... »
  #3468
Ариэль@
Активный участник
 
Аватар для Ариэль@
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 417


Может во фрунзенском и Московском районе кто-нибудь подскажет,где есть бальные танцы!
Ариэль@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:24
ответ для Ариэль@ , на сообщение « Может во фрунзенском и Московском... »
  #3469
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Невидимка01 Посмотреть сообщение
Может во фрунзенском и Московском районе кто-нибудь подскажет,где есть бальные танцы!
Мы ходим в Визави на Дундича! Ищем партнера
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 20:56
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3470
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А на Кубке губернатора сейчас справки/страховки проверяют или смотрят сквозь пальцы?
Раньше не требовали... но что-то меня знакомые смущают
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena