Таллин. И не только... - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 02:49   #3461
*ИРКА*
Мега-элита
 
Аватар для *ИРКА*
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 3 902


Я с ребенком по халявным билетам поехала вчера в Таллинн, сейчас здесь, завтра обратно. Одна ночь - романтический пакет в Рокка аль Маре и другая - то же в Эрмитаже. Впечатлений масса. Вернусь - отпишусь. Главное - "в глаз" дала бы фирме, которая обеспечивала биглионовский ваучер в Эрмитаже... Пилигрим, так фирма называется....
__________________
Ира и мои мальчики Сережа (1964), Илья (1999), Сережа (22.05.2006)
*ИРКА* is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:08
ответ для russakowalena , на сообщение « Мы и в 3 года просим дет кроватку... »
  #3462
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Мы и в 3 года просим дет кроватку поставить, в отелях на букинге обычно пишут 1 дет кроватка, но без проблем ставили две везде.
У нас погодки, пока семейные не берем.
спасибо большое за ответ!
вы на букинге бронировали? мне непонятна схема - я прошу две кровати, они отвечают - "да, это возможно" или "нет, это невозможно"? или как? на месте уже понимаю, что они в реале мне предоставят?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:22
ответ для Подарок , на сообщение « спасибо большое за ответ! :flower: вы... »
  #3463
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ!
вы на букинге бронировали? мне непонятна схема - я прошу две кровати, они отвечают - "да, это возможно" или "нет, это невозможно"? или как? на месте уже понимаю, что они в реале мне предоставят?
просто писала в комментариях 2 baby cots , в ответ ничего не было, обычно 2 кроватки ждали внутри.
один раз только дали одну, в отеле у аэропорта Шарльруа, но там отель на 10 номеров был и , видимо, 2 не догадались купить. Извинялись минут 5.
В букинг я тоже писала по поводу того, что с 2 мал погодками или двойняшками по их описанию вообще НИ один отель не подходит, т к везде стандартно 1 дет кроватку пишут. этакая дискриминация
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:34
ответ для russakowalena , на сообщение « просто писала в комментариях 2 baby... »
  #3464
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
просто писала в комментариях 2 baby cots , в ответ ничего не было, обычно 2 кроватки ждали внутри.
спасибо! так и поступлю, напишу на букинге свои пожеланию и на месте все дружно бум ориентироваться.
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:34
ответ для *ИРКА* , на сообщение « Я с ребенком по халявным билетам... »
  #3465
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Я с ребенком по халявным билетам поехала вчера в Таллинн, сейчас здесь, завтра обратно. Одна ночь - романтический пакет в Рокка аль Маре и другая - то же в Эрмитаже. Впечатлений масса. Вернусь - отпишусь. Главное - "в глаз" дала бы фирме, которая обеспечивала биглионовский ваучер в Эрмитаже... Пилигрим, так фирма называется....
А Вы больше этими и пр. сайтами пользуйтесь для тур. поездок. Много чего интересного может быть
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:23
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3466
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Девушки и юноши, кто останавливался в отеле Old Town Maestros, не сталкивались ли случайно - могут они раннее заселение организовать?
Хотим ночным рейсом, чтобы в 5 утра уже в Таллинне быть...только вот как с отелем договориться об этом, ума не приложу...через букинг можно пожелания подобные оставлять?..или они могут промолчать в ответ, а потом отказать?...

п.с.
кровати большие в двухместных номерах у них?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:34   #3467
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки и юноши, кто останавливался в отеле Old Town Maestros, не сталкивались ли случайно - могут они раннее заселение организовать?
Хотим ночным рейсом, чтобы в 5 утра уже в Таллинне быть...только вот как с отелем договориться об этом, ума не приложу...через букинг можно пожелания подобные оставлять?..или они могут промолчать в ответ, а потом отказать?...

п.с.
кровати большие в двухместных номерах у них?
Я останавливалась. Фото кровати есть в моем отзыве. Номер был двухместный. Я как-то через букинг писала о переносе времени заезда ( правда в другой отель), ответили быстро.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:49
ответ для *ИРКА* , на сообщение « Я с ребенком по халявным билетам... »
  #3468
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Я с ребенком по халявным билетам поехала вчера в Таллинн, сейчас здесь, завтра обратно. Одна ночь - романтический пакет в Рокка аль Маре и другая - то же в Эрмитаже. Впечатлений масса. Вернусь - отпишусь. Главное - "в глаз" дала бы фирме, которая обеспечивала биглионовский ваучер в Эрмитаже... Пилигрим, так фирма называется....
подробнее про Эрмитаж (Пилигрим). 25 февраля еде тоже.
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
Sonnchen is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:10
ответ для mazal , на сообщение « А Вы больше этими и пр. сайтами... »
  #3469
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
А Вы больше этими и пр. сайтами пользуйтесь для тур. поездок. Много чего интересного может быть
Дочь ездила в Ригу на Раммштайн на 3 дня "по этим сайтам". Организация - супер. Все понравилось.
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
Sonnchen is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:24
ответ для *ИРКА* , на сообщение « Я с ребенком по халявным билетам... »
  #3470
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Я с ребенком по халявным билетам поехала вчера в Таллинн, сейчас здесь, завтра обратно. Одна ночь - романтический пакет в Рокка аль Маре и другая - то же в Эрмитаже. Впечатлений масса. Вернусь - отпишусь. Главное - "в глаз" дала бы фирме, которая обеспечивала биглионовский ваучер в Эрмитаже... Пилигрим, так фирма называется....
расскажите по приезду,что это за халявные билеты? и сколько всего обошолся вам тур,я так понимаю на 2 дня.Спасибо
Легенда Осени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena