2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:11
ответ для Василёк , на сообщение « Не слышала. А зачем качают? Для... »
  #3461
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Не слышала. А зачем качают? Для качества? Мы, если и смотрим что-то, то обычно в он-лайне.
Мы тоже в контакте смотрим, но у нас временно на 2-ом компе инет отключен, а такой фильм, я точно буду одна смотреть, муж такие фильмы не очень любит, вот закачаю себе и пойду на комп без инета, а мужа пущу на этот комп, вот как у нас все сложно
Belle is offline  
Старый 13.02.2012, 23:11
ответ для Belle , на сообщение « Девочки, у кого сохранилась своя... »
  #3462
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Девочки, у кого сохранилась своя морковь и тыква (может еще что-то есть, кроме кабачков), готовы выкупить лишнее
Снежан, ты чего про морковь молчала... У меня Маруся на нее зацвела и за месяц как мы приехали я не смога сохранить обиняков из пакетиков с морковью... Надо было его вам сразу отдать. Я посмотрю что еще осталось и поделюсь.

Тыкву мне вот вчера принесли большую, но боюсь места в морозилке может не хватить, если не ввезет все, то забирай. Я ее через пару тройку дней взрезать буду, как заморозка от прошлой тыквы закончится.
Если тебе над -завтра перепелушки приезжают свеженькие
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 13.02.2012, 23:19
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3463
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Танюша, расскажи про швабру, мне свою (любимую) скоро надо будет поменять. Пр яички перепиленные, поняла, возьму от 1 до 2-х десятков (сколько есть), про морковь и тыкву - заберу все, что дашь (с меня еще за те яства должок, я помню)
Belle is offline  
Старый 13.02.2012, 23:24
ответ для Belle , на сообщение « Танюша, расскажи про швабру, мне свою... »
  #3464
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Танюша, расскажи про швабру, мне свою (любимую) скоро надо будет поменять. Пр яички перепиленные, поняла, возьму от 1 до 2-х десятков (сколько есть), про морковь и тыкву - заберу все, что дашь (с меня еще за те яства должок, я помню)
не расскажу, я даже Леше не сказа скока она стоит
у меня швабры вот эти
http://www.eurodom.ru/catalogue/6132...5/316287.phtml
и
http://www.eurodom.ru/catalogue/6132...5/316287.phtml
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 13.02.2012, 23:48
ответ для Belle , на сообщение « Кто из Вас этот фильм смотрел - "Три... »
  #3465
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Кто из Вас этот фильм смотрел - "Три метра над уровнем неба", его на другом форуме советуют, стоит качать?
Вот пока по теме, я вклинюсь, а то я с вами совсем не успеваю. Мне фильм очень понравился. Я вот все ищу время еще раз пересмотреть, этакая современная история про Ромео и Джульетту (мне наверно меня в молодости напомнило, всегда хорошей девочке хулиганы нравились).
Танюш вопрос про то зачем качаем, ну вот тот же фильм смотрела в HD качестве, размерчик 24 гига, мой инет, на который я не жалуюсь ,все равно не потянет
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 13.02.2012, 23:51
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3466
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Я вас читаю, но писать не получается. Вот завтра еще попробую по постам пробежаться с работы. НАсекомые вообще не радуют,что так ополчились против детишек.
Сашку сплавила маме, я хоть и не довольна (мама пордолжает работать и таскать САшу с собой, либо дома будут сидеть), но ее инициативу не могу не поддержать. Я даже не скучаю пока .
Хуанита is offline  
Старый 13.02.2012, 23:52
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3467
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Картинки не вижу, у меня такая - Хозяйственная швабра Leifheit Piccolo, с разными насадками и фирменным ведром, очень довольна, но насадки со временем сели, а где их найти не знала, а по твоей ссылке нашла, потом раздерусь с размером...и будет мне счастье - новые насадки
Belle is offline  
Старый 13.02.2012, 23:58
ответ для Василёк , на сообщение « :046: Про 21 век знаю :flower:, у... »
  #3468
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Как Санек сказал : Маня тебя каждый день любит три человека сразу)))

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Про еду - она первый раз перевернулась и из тарелк вывалилсь счастья было ну я убирать не стала - дольше бы убирала ... Она де еду требует, прям вся целиком готова в эту плошку залезть, как буд то бы от нее что то прячут
Ну вот по фотке и описанию мою САшу напоминает, она вечно руками размазывала помогала и до любой еды была жадна, особенно до взролсой
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение


Про 21 век знаю , у нас на Марата можно даже в порядке живой очереди пытаться пробиться. Мы так с лором всегда делаем, всегда ж по-срочному нужен. Но, блин, мы за последние пару месяцев уже стока тыщ там оставили , что я уже не хочу за свою прививку отдавать, тем более, что у нас третий месяц режим строжайшей экономии, и свет в конце туннеля слабо виден. Хуанита вовремя свалила.
Я хоть и свалила, но сама в режиме ЖЭ, и отпуск видимо не зря не оплачивала, что-то не уверена,что полноценный отдых получится как хотелось бы, может что-то выкрою.
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 14.02.2012, 00:00
ответ для Belle , на сообщение « Картинки не вижу, у меня такая -... »
  #3469
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Картинки не вижу, у меня такая - Хозяйственная швабра Leifheit Piccolo, с разными насадками и фирменным ведром, очень довольна, но насадки со временем сели, а где их найти не знала, а по твоей ссылке нашла, потом раздерусь с размером...и будет мне счастье - новые насадки
Снежана, в Евродоме всегда все было этой фирмы и в Максидоме тоже есть.
я швабры там и покупала и тряпки к ним докупала.

эта вирма даже в ОЗ проскакивает.. но я так и не постигла науку как там заказывать.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 14.02.2012, 00:01
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3470
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


А я ничего не качаю, на ноуте не смотрю и швабры у меня нет прям чувствую себя отсталой
Donna Roza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena