*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 21:12
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Да, мы на одном острове, в 15 км друг... »
  #3461
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
оо понятно, мимолетно к нам заглянула)) да грустно когда мужья в командировках((
держись, зато встреча будет очень долгожданной
спасибо)) да и черты характера забрал мои вредина такая же растет и эмоциональный, впечатлительный

доброе утро всем
отвела в сад сегодня и выдохнула, займусь уборкой хоть спокойно)
Да, была 2 денька. Соскучилась по родителям, да и они тоже. Вместе как-то лучше...Думаю, в конце февраля поедем уже с мужем и без работы.

Да, малявочки от дел домашних отвлекают сильно

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Всем привет. Нелля, как вы похожи)
Томочка, я не знаю почему я не смогу в Москве, может и смогу, а может и нет. Вот и интересно, как Оля прижилась там у вас?
ну, я-то быстро прижилась...хоть меня никто и не спрашивал

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Да, мы на одном острове, в 15 км друг от друга.
Хоть бы позвонила. Я ей написала, что могу приехать забрать посылочку-молчит...
может чего с телефоном? А в Контакте может написать, раз она туда выходит?
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:34
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3462
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Ой, а где все???

Я сейчас наконец после работы заехала в Окей! Ностальжи...накупила всякой-всячины ненужной...но так довольна
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 09:23
ответ для Maritza , на сообщение « :008:да странно как то, неужели тяжело... »
  #3463
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
да странно как то, неужели тяжело ответить
они на острова сегодня уехали, с ночевкой. Так что написала, что в понедельник....Эх
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 09:30
ответ для Catchy , на сообщение « Да, была 2 денька. Соскучилась по... »
  #3464
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Да, была 2 денька. Соскучилась по родителям, да и они тоже. Вместе как-то лучше...Думаю, в конце февраля поедем уже с мужем и без работы.

Да, малявочки от дел домашних отвлекают сильно



ну, я-то быстро прижилась...хоть меня никто и не спрашивал


может чего с телефоном? А в Контакте может написать, раз она туда выходит?
ты в Москву до этого много раз ездили и уже к моменту свадьбы знала ее более или менее. А я нет. Я телефон написала ей. Буду ждать
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:01   #3465
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ой, а где все???

Я сейчас наконец после работы заехала в Окей! Ностальжи...накупила всякой-всячины ненужной...но так довольна
а в Москве нету Окея?

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
они на острова сегодня уехали, с ночевкой. Так что написала, что в понедельник....Эх
ну ладно, главное чтоб отдали
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:44
ответ для Maritza , на сообщение « а в Москве нету Окея? :)) ну... »
  #3466
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ты в Москву до этого много раз ездили и уже к моменту свадьбы знала ее более или менее. А я нет. Я телефон написала ей. Буду ждать
Знала я определеные места. По большому счету, я бываю только в центре, в пределах садового, и на ЮЗ у себя, на остальное есть навигатор, и это остальное нудно не очень часто.А центр легкий и понятный. Если ты вместе со Степой, так тебе вообще легко будет!

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
а в Москве нету Окея?


ну ладно, главное чтоб отдали
Есть один и очень далеко от меня, а тут открыли не далеко Окей экспресс, вот я туда и ломанулась
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:05   #3467
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Знала я определеные места. По большому счету, я бываю только в центре, в пределах садового, и на ЮЗ у себя, на остальное есть навигатор, и это остальное нудно не очень часто.А центр легкий и понятный. Если ты вместе со Степой, так тебе вообще легко будет!



Есть один и очень далеко от меня, а тут открыли не далеко Окей экспресс, вот я туда и ломанулась
понятно, у нас тоже открыли океев, так в них и ходим часто))
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:43
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3468
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Ну если я и поеду в Москву, то конечно со Степой. Одной мне там делать нечего
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:17
ответ для Catchy , на сообщение « Да, была 2 денька. Соскучилась по... »
  #3469
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, привет! со временем какой-то напряг, на интернет не хватает совсем)

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем доброе утро

Оль, да, это по результатам анализов. Выявили что чего-то мало, чего-то наоборот слишком много, надо нормализовывать

Я сходила вчера просто супер Это такие ощущения... не передать... Я и не ожидала, что у меня ТАМ ТАКОЕ УЖЕ Уже носик видели, рот, руки, ножки, пальчики все Ребенок там танцевал во всю, дрыгал конечностями и улыбался, даже сама тётя-узистка восторгалась какой активный мелкий
Я вообще в шоке... Неужели это все у меня там, в животе? Где? Ведь живота-то даже ещё почти нет
Пол, к сожалению, пока не сказали... Показали только штучку-бугорок, как у мальчика Но сказали, что эта штучка может легко трансформироваться потом и в девочку, так что жду ещё до следующего узи
Оксаночка! я прочитала это твоё сообщение сразу же на работе, специально с утра заняла комп с интернетом и пошла в первый раз оттуда на ЛВ)) ответить, правда, возможности не было) так здорово ты всё описала! у меня на днях родила одноклассница и вот когда мы с ней в июле вместе гуляли на одной свадьбе и она как раз была примерно на твоём сроке - рассказывала, что внутри уже всё есть - и ручки, и ножки. и носик - и мне не верилось, потому что живота вообще не было видно!))) прям не представить себе!)) жаль, конечно, что пол не определили, но время быстро пролетит - полтора месяца не заметим вообще)

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Оль, расскажи, как тебе в Москве, как ты, прижилась или еще нет? тяжело тебе?
Мы со Степой разговаривали про Москву и Питер, Степа сказал, что наверное, не смог бы жить в Питере и работать, а я вот думаю, что я бы не смогла в Москве... Как ты адаптировалась?
Валюш, а почему Стёпа в Тае жить и работать может, а в Питере нет? я так поняла, работа у него удалённая или как?
в Москве хорошо) город мне нравится очень! У меня с Москвой ассоциации такие - простор, "холмистость", много зелени, ну и куча народа, конечно (это потому что мы живём рядом с самой ужасной станцией метро ) конечно, Питер родной, он для меня всегда номер один, но эти два города сравнивать бесполезно - слишком разные.. Всю Москву знать совсем не нужно, всё постепенно. Нужно мне на какую-то новую станцию метро поехать -я смотрю в инете, как до неё добраться, смотрю по карте, что там вокруг - какие улицы и потихоньку вот так изучаю "местность" )) + мы по работе если куда-то едем с коллегами - они мне мини-экскурсии проводят.. Дима, естественно, тоже всё рассказывает и показывает. Проблема одна - родные и друзья далеко и я очень скучаю. Всё остальное отлично, Питер, опять же рядом- если уж совсем тяжко, можно туда на выходные смотаться. А Стёпа тут один живёт или с родителями? Вы уже обсуждаете возвращение в Россию? Почему тебя Москва пугает?

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
спасибо)) да и черты характера забрал мои вредина такая же растет и эмоциональный, впечатлительный
эх, пропустила я фото! а вообще, так интересно узнать, какие детки будут у нас, на кого похожи

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Да, была 2 денька. Соскучилась по родителям, да и они тоже. Вместе как-то лучше...Думаю, в конце февраля поедем уже с мужем и без работы.
а мы уже купили билеты на 8-10 марта! а через две недели к нам сюда собираются подружка и брат с девушкой) ура-ура)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 15:27
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #3470
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


С котёноком история закончилась самым неожиданным образом!
вчера поехали мы её смотреть. киса нереально красивая, домашняя такая, ласковая. на фотках она ещё мелкая, в жизни совсем другая, но даже лучше) так вот, возилась я там с ней, игралась. договорились, что до сегодня всё решим, если что купим всё, что нужно, а в воскресенье уже за ней поедем на машине. Диму смутила только цена - она стоит 15 тыс. я, конечно, хотела дешевле, но на самом деле, была готова потратиться. в итоге, по дороге домой у меня начали чесаться глаза и нос! к дому уже чесалось всё лицо.. не знаю, так оно или нет, но похоже, что на шерсть аллергия.. я ещё пока хозяйке не позвонила, чуть позже буду.. ну и, если честно, так сильно я её хотела пару недель назад, что сейчас как будто перегорела. то есть круто, конечно, когда дома кошечка, но.. даже не знаею, как объяснить.. я была бы рада, если бы она у нас была, но и сейчас мне не плохо.. как-то так.

а ещё, у нас какая-то жесть у Димы, похоже, опять фурункул. уже второй( сегодня хирург в их поликлинике не работал.. я вот даже не знаю, ждать до понедельника или искать где-то другого врача..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena