А есть еще двойняшки 2012? - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 03:40
ответ для yaVESELAya , на сообщение « :) Тут много забавного , но самое... »
  #3471
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение

Я еду стараюсь покупать только в еврейских или мусульманских магазинах . В силу того, если стоит знак, что им еда разрешена( а им не все можно есть) , то она точно минимально напичкана химией .
Иногда в РФ встречаю эти знаки на еде, но стоят они бешеных денег, а тут обычная цена .


Еще хотела быть юристом , но денег на платное не хватило, а на бесплатное-тоже не хватило )))) 98 год денег нема было
Так что мама отправила туда, где взяли ))))
Какая-то я неорганизованная была.
Я заметила, что мальчишки лучше к языкам.Как и к технике . Молодец, пусть учит, обязательно пригодиться, тем более дальше.
Сейчас можно купить некоторые товары.... курицу с эти знаком.. тушенку вполне приемлемая цена... Но не так что бы массово.
Мне тоже не хватило денег.. мама одна.. я бестолковая ... думали годик подождать но я забеременела.... потому было какое то время не до учебы.... а потом пошла туда куда всех берут это Кулек и Герцена.... пошла в Кулек. Ну сын способнее меня это факт.. одно но ленивый ужасно.....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:06   #3472
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Всем привет! Сходила я сегодня на узи, даже расстроилась чего-то, хоть и сказали, что нормально. Доплер сделать не удалось, что-то там не работает
Сегодня ровно 28 недель, первый всегда шел ровно с этим сроком, а сегодня уже отстал на 27 и 4дня, а второй на 26,4. Масса первого 1130, второго 940. Но у них изначально была небольшая разница в весе. Может все же норма? Двойня монохориальная
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:14   #3473
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Сходила я сегодня на узи, даже расстроилась чего-то, хоть и сказали, что нормально. Доплер сделать не удалось, что-то там не работает
Сегодня ровно 28 недель, первый всегда шел ровно с этим сроком, а сегодня уже отстал на 27 и 4дня, а второй на 26,4. Масса первого 1130, второго 940. Но у них изначально была небольшая разница в весе. Может все же норма? Двойня монохориальная
если врачи сказали ничего страшного, значит всё в норме, ещё времени ого го, догонят друг друга
я уже тоже хочу на узи,так соскучилась по ним уже
никто не знает МПЦ с какого числа уже работает после праздников?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 12:57   #3474
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Сходила я сегодня на узи, даже расстроилась чего-то, хоть и сказали, что нормально. Доплер сделать не удалось, что-то там не работает
Сегодня ровно 28 недель, первый всегда шел ровно с этим сроком, а сегодня уже отстал на 27 и 4дня, а второй на 26,4. Масса первого 1130, второго 940. Но у них изначально была небольшая разница в весе. Может все же норма? Двойня монохориальная
Мне кажется.. все нормально.... тем более монохориальная.... Не расстраивайся! Может у них с оборудованием проблемы? поэтому и видят криво. Декрет оформила?
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:05   #3475
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
если врачи сказали ничего страшного, значит всё в норме, ещё времени ого го, догонят друг друга
я уже тоже хочу на узи,так соскучилась по ним уже
никто не знает МПЦ с какого числа уже работает после праздников?
у них всегда разница в весе и росте была, в % примерно одинаковая на каждом узи. Так они еще и догнать могут? Я об этом как-то не подумала
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:08
ответ для Unochka , на сообщение « Мне кажется.. все нормально.... тем... »
  #3476
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Мне кажется.. все нормально.... тем более монохориальная.... Не расстраивайся! Может у них с оборудованием проблемы? поэтому и видят криво. Декрет оформила?
так в том то и дело, что монохориальная, при ди разница может и больше быть. С оборудованием вряд ли, я же все узи в разных местах делала. В декрет пойду в среду, завтра еще на работу надо
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:19
ответ для *Люська* , на сообщение « так в том то и дело, что... »
  #3477
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
так в том то и дело, что монохориальная, при ди разница может и больше быть. С оборудованием вряд ли, я же все узи в разных местах делала. В декрет пойду в среду, завтра еще на работу надо
А я сегодня к врачу пойду.. и декрет оформлять..... Видимо время уже подошло.. что узи нас не только радовать будут.. но еще немного расстраивать больше из за непонимания.. наверно.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:26   #3478
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


[QUOTE=*Люська*;72977107]Всем привет! Сходила я сегодня на узи, даже расстроилась чего-то, хоть и сказали, что нормально. Доплер сделать не удалось, что-то там не работает
Сегодня ровно 28 недель, первый всегда шел ровно с этим сроком, а сегодня уже отстал на 27 и 4дня, а второй на 26,4. Масса первого 1130, второго 940. Но у них изначально была небольшая разница в весе. Может все же норма? Двойня монохориальная[/Q


Тоже только что с УЗИ : на 32 нед. 1658 г. и 1499 г. отставание 150 г. такое же как и в прошлый скрининг 3 нед. назад. Дети обе отстают на неделю. Врач сказала, что это норма, но следующее УЗИ назначила через 2 -3 нед. Так все ничего, но обе в тазовом - поперечном и скорее всего будет КС (по мнению врача). При том практически ничего не видно, т. к. одна за другой прячется и кто где не понятно. Двойня тоже монохор.
Вообщем по моему пока все в норме, но нужно контролировать. Я уже сгоняла к своей Г. и заказала номерок на УЗИ через 2 нед.
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:43   #3479
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение


Тоже только что с УЗИ : на 32 нед. 1658 г. и 1499 г. отставание 150 г. такое же как и в прошлый скрининг 3 нед. назад. Дети обе отстают на неделю. Врач сказала, что это норма, но следующее УЗИ назначила через 2 -3 нед. Так все ничего, но обе в тазовом - поперечном и скорее всего будет КС (по мнению врача). При том практически ничего не видно, т. к. одна за другой прячется и кто где не понятно. Двойня тоже монохор.
Вообщем по моему пока все в норме, но нужно контролировать. Я уже сгоняла к своей Г. и заказала номерок на УЗИ через 2 нед.
поздравляю с УЗИ
а моя давать не хочет говорит не понимаю зачем делать 1 раз в месяц при том что я ещё ни разу в ЖК не делала
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:05
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « поздравляю с... »
  #3480
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
поздравляю с УЗИ
а моя давать не хочет говорит не понимаю зачем делать 1 раз в месяц при том что я ещё ни разу в ЖК не делала
Вот насколько все от врачей зависит!!! Вроде система одна и ЖК должны быть с едиными нормами обслуживания, но читаешь и поражаешься!!! Я считаю, что с врачом мне повезло
Для меня важно : аккуратность, своевременность и ТАКТИЧНОСТЬ. У меня врач именно такая и УЗИ дает по требованию УЗИста. Как-то даже сказала, что даст номерок даже в ущерб кому-то. Может это и не правильно, но наверное ведение многоплодной беременности для нее сложнее - перестраховывается. Вообще я не понимаю, почему про нее бывают не очень хорошие отзывы, да и народу к ней не так много, как на другие участки. Искренне удивлена!!!
Есть одна особенность у одного плода ЕАП - единая артерия пуповины. Это считается относительным хромосомным маркером. Да и дитё может получать меньше еды из-за этого. Может поэтому такой контроль - каждые 2 - 3 недели. Так что за всю беременность ни делала ни одного платного УЗИ. В МГЦ тоже бесплатно по направлению пару раз делала.
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena