✿✿✿Едят песок и рвут ромашки смешные наши февраляшки (Февраль 2010)✿✿✿ - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 17:22
ответ для Сида , на сообщение « поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ хотя уже... »
  #3471
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение

если честно я не знаю как больно когда делают тату, но знаю что отличие только в краске (или как правильно тонер, тушь...)
На всю жизнь, но цвет становится бледнее. Ведь и татуировки как правило на 2 раза пробивают чтоб были красивые черные.
У жены моего брата сделан ПМ - стрелки. Она сказала, что делают с анастезией, но несмотря на это все равно больно
__________________
katundrik is offline  
Старый 18.05.2011, 17:25   #3472
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Ну как нас тут двое..так что - у ВСЕХ не так страшно звучит
Я с острым двусторонним отитом - глухая тетеря с температурой. И васик сейчас тоже ко мне присоединилась.
Я думаю, что это от наморка. Вернее, уверенна, что от насморка. Ибо нос с ухом связаны трубочкой, которая у деток до 3-х лет короткая (почему в основном детки до 3 лет и болеют отитами). И если нос забит - микробы/ьактерии по трубке ползут в ухо. А там - воспаление. Вот как-то так...
У меня видать трубочка тоже короткая

Прописали.. антибиотик какой-то и всеми любимый и советуемый отипакс. Спит сейчас Вася... но чую, у нее температура поднялась..
А мне рассказывали что ребенок носиком хрюкает (насморк) и там как-то от этого страдает стенка или перепонка ушка, и начинается отит. Я всегда переживаю когда српит -хрюкает что может насопеть себе отит
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
У жены моего брата сделан ПМ - стрелки. Она сказала, что делают с анастезией, но несмотря на это все равно больно
мне без анестезии делали, походу мастер - маньяк, но я уже писала что больше не больно а страшно, и глаза моргают моргают от страха, а это замедляет процесс
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 18.05.2011, 17:29
ответ для Сида , на сообщение « поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ хотя уже... »
  #3473
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
а как ты объясняешь Бэлле что можно только на стуле? моя такие объяснения не понимает
я уже несколько раз по ручкам настучала - но это означало что нельзя залазить на высоту (боюсь что упадет) помогло - не залазит. Но я строгая мама строжусь на ребенка, говорю строгим голосом. У нас много нельзя - все что может причинить боль и вред Софии, все что может причинить боль маме. Ну и стучать по телеку не разрешила бы , хорошо что Софи не стучит по ни по телеку ни муз центру.
Зато очень любит поговорить с большим пылесосом (с томасом) т.к. мама его из шкафа достает редко

.
просто говорю,что вот тут я не буду тебя ругать за крошки,а на пол не кидай,а то у мамы в руки уже швабра вросла
она понимает очень много,может выполнить просьбу подай принеси,когда говорю пошли кушать,то она берет свой фартук и пытается одеть,а затем стоит возле своего стула и ждет когда ее посадят,точно так же с прогулкой-идет выбирать одежду.Так что если это понимает,значит и мамину просьбу в силах осмыслить
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 18.05.2011, 17:34   #3474
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
просто говорю,что вот тут я не буду тебя ругать за крошки,а на пол не кидай,а то у мамы в руки уже швабра вросла
она понимает очень много,может выполнить просьбу подай принеси,когда говорю пошли кушать,то она берет свой фартук и пытается одеть,а затем стоит возле своего стула и ждет когда ее посадят,точно так же с прогулкой-идет выбирать одежду.Так что если это понимает,значит и мамину просьбу в силах осмыслить
Ну понять то в состоянии в момент когда ей об этом говорят, а вот подумать о том что делать нельзя ДО совершения поступка, это еще не скоро
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 18.05.2011, 17:38   #3475
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Ну понять то в состоянии в момент когда ей об этом говорят, а вот подумать о том что делать нельзя ДО совершения поступка, это еще не скоро
ну это да конечно согласна полностью,что не скоро
но иногда у нее видимо что щелкает вмозгу,потому что прежде чем залезть на стол она по сторонам зыркает,нет ли рядом злой мамы которая юную верхолазку тормозит
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 18.05.2011, 17:45   #3476
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Я поехала в ГАЛЕРЕЮ! (без детей! ура!) Пока муж предложил - надо ехать, а то потом никак не вырваться будет.
olik74 is offline  
Старый 18.05.2011, 17:47   #3477
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
что еще??? пожалуюсь пожалуй вам.... надеюсь вы поймете, что для меня это правда не легко и как то даже грустно....
я , походе, на работу выхожу.....
я тебя понимаю... 2 года жутко хотелось на работу, а вот сейчас когда Алиску уже точно в садик берут... что-то я же не очень то и рада этому!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 18.05.2011, 17:59
ответ для olik74 , на сообщение « Я поехала в ГАЛЕРЕЮ! (без детей! ура!)... »
  #3478
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Добрейшее утречко!!!!!!!!!!!
Мы вернулись!!!
Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!
это, что уже 5 дней пролетело???? когда увидела твое сообщение, подумала, что еще только дня 3 прошло

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
про подгузник
тут ооочень все индивидуально,я знаю детей которые в год сняли и забыли,а есть и до 3-4 лет на ночь и прогулку,но тут больше от мамы зависит мне например жалко Гошку сейчас выпускать на улицу без подгуза,так как холодно еще писать в кусты,да и если в штаны написает,тоже застудится может((


а есть тут февралята, кто еще не знаком с горшком ?
я думаю, что у Гоши этот вопрос сам решится летом, главное и ночью тоде не одевать

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
А вот наши сандалики:
Маша, по-моему они очень широкие для Ваниной ножки

Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я поехала в ГАЛЕРЕЮ! (без детей! ура!) Пока муж предложил - надо ехать, а то потом никак не вырваться будет.
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline  
Старый 18.05.2011, 18:05
ответ для kristi , на сообщение « это, что уже 5 дней пролетело????:001:... »
  #3479
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение

я думаю, что у Гоши этот вопрос сам решится летом, главное и ночью тоде не одевать
Кристин,я пока не могу снять с него подгуз ночью,он очень много писает ночьюно он много пьет,я пытаюсь вечером его ограничивать в жидкости,но он просит и плачет и мне его жалко
он даже на дневном сне(я ему подгуз не одеваю),когда спит крепко может описаться и не встать к горшку,потом после пробуждения у него ужасное настоение он ревет и его бесит что все мокрое .А ночью он реально плавать будет
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 18.05.2011, 18:07   #3480
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
я вот еще про нашу Дианку и с Димосей думаю - как же они там? а с ангиной нельзя же на улицу?!?! и что теперь? сидят в номере?? бр-р-р-р! или можно гулять выходить??? а врачи там какие лекарства выписывают? и их в аптеке покупают? блин, как все же с детьми нее просто!(
почему на улицу нельзя? мне казалось всегда что бы еще больше не заболеть! А там же тепло! Я бы наоборот бы наверное еще бы и ножки и ручки в теплом песочке погрела бы.
__________________
NinaAM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena