Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 11:23   #3471
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Я тоже побаивалась, но как оказалось напрасно, никто шокирован не был. Игра актеров восхитительна! Немного смутил возраст Неволиной, так как сидели во втором ряду и разглядели ее очень хорошо. Пришлось напрячь фантазию, чтобы воспринимать ее несовершеннолетней. Но в целом спектакль земечательный!
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:51   #3472
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
НУ, например "Ванна из лопестков роз" на КОломенской имеет стойкую хорошую репутацию.
Спектакль "Продавец дождя" Спектакль театра "Дождей". - поправьте меня, но вроде бы отзывы были неплохие.

ТАм же , в МОлодежном - комедия "Школа налогоплательщиков". Я на ЭТу ен попала. БЫла а в постановке БДТ. ТАм - комедия, легкая, бенефисная для Ботвина. ТУТ - ен знаю. Но сама пьеса - очнеь актуальная и веселая.
"Продавец дождя" в Приюте Комедиантов-добрый,чудесный спектакль."Школа налогоплательщиков"-хороший,с юмором.Действительно актуально.Сходила бы ещё раз

Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Наташа, были вчера по Вашему совету в МДТ на "Звездах", очень довольны! Большое спасибо за рекомендацию!
"Звёзды" действительно так понравились,надо посмотреть.Я только слышала
о спектакле,хорошее
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:53   #3473
tatvsh
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 557


Хочу ещё пару слов добавить о "1900" с Меньшиковым. Не буду оценивать его как актёра в целом, тем более сравнивать кино и театр - это абсолютно несравнимые величины. Но в данном конкретном случае - спектакль чудесный, Меньшиков отдаётся полностью, в конце спектакля я плакала. Поверьте, я не фанатка этого актёра, и мой любимый театр - МДТ Но мне кажется, не стоит навешивать ярлыки, не надо сравнивать Фрейндлих и Меньшикова, моноспектакль и театр Додина... Лучше 1 раз увидеть и вынести своё собственное мнение и том, и о другом А по деньгам, я брала билет за 1500, это была ложа Александринки: по-моему, это средняя цена за театральный билет на сегодня.
tatvsh is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:53   #3474
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


А кто может порекомендовать спектакль для детей,для оочень маленьких.Интересны любые отзывы
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:56   #3475
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Про спектакли для маленьких детей пишут здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8068
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:57
ответ для tatvsh , на сообщение « Хочу ещё пару слов добавить о "1900" с... »
  #3476
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
Хочу ещё пару слов добавить о "1900" с Меньшиковым. Не буду оценивать его как актёра в целом, тем более сравнивать кино и театр - это абсолютно несравнимые величины. Но в данном конкретном случае - спектакль чудесный, Меньшиков отдаётся полностью, в конце спектакля я плакала. Поверьте, я не фанатка этого актёра, и мой любимый театр - МДТ Но мне кажется, не стоит навешивать ярлыки, не надо сравнивать Фрейндлих и Меньшикова, моноспектакль и театр Додина... Лучше 1 раз увидеть и вынести своё собственное мнение и том, и о другом А по деньгам, я брала билет за 1500, это была ложа Александринки: по-моему, это средняя цена за театральный билет на сегодня.
Лучше там работать А что вы порекомендуете в Мдт,кроме "Братьев и сестёр "я ничего не видела и как-то тяжёлое впечатление о театре,но режиссёры и педагоги-Мэтры с большой буквы
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:58   #3477
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Про спектакли для маленьких детей пишут здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8068
О,Спасибо пойду изучать..
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:17
ответ для katrinmiro , на сообщение « :010:Лучше там работать:)) А что вы... »
  #3478
tatvsh
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 557


В МДТ, на мой взгляд, практически все спектакли для подготовленного зрителя. Попробуйте сходить на "Зимнюю сказку". Там Семак такой замечательный!!! Именно с этого спектакля у меня началось знакомство с МДТ.

Очень мне понравился "Дядя Ваня". Я видела "Дядю Ваню" в постановке Кончаловского и "Дядю Ваню" МХТ с Табаковым, так вот "Дядя Ваня" Додина, по-моему ЛУЧШИЙ!!!
tatvsh is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:24
ответ для tatvsh , на сообщение « В МДТ, на мой взгляд, практически все... »
  #3479
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
В МДТ, на мой взгляд, практически все спектакли для подготовленного зрителя. Попробуйте сходить на "Зимнюю сказку". Там Семак такой замечательный!!! Именно с этого спектакля у меня началось знакомство с МДТ.

Очень мне понравился "Дядя Ваня". Я видела "Дядю Ваню" в постановке Кончаловского и "Дядю Ваню" МХТ с Табаковым, так вот "Дядя Ваня" Додина, по-моему ЛУЧШИЙ!!!
"Дядя Ваня",надо посмотреть.У меня дядя Ваня Спасибо за рекомендацию
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:29
ответ для tatvsh , на сообщение « В МДТ, на мой взгляд, практически все... »
  #3480
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
В МДТ, на мой взгляд, практически все спектакли для подготовленного зрителя. Попробуйте сходить на "Зимнюю сказку". Там Семак такой замечательный!!! Именно с этого спектакля у меня началось знакомство с МДТ.

Очень мне понравился "Дядя Ваня". Я видела "Дядю Ваню" в постановке Кончаловского и "Дядю Ваню" МХТ с Табаковым, так вот "Дядя Ваня" Додина, по-моему ЛУЧШИЙ!!!
А мне как раз Зимняя сказка не особо понравилась.
Мое знакомство началось со "Звезд".

Но если "Братья и сестры" не очень, то я даже не знаю, что посоветовать
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena