Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 10:46   #3471
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Спасибо... Ууууух, хватило бы нервов на беседу с этим управдомом, препротивнейшая старушенция, надо отметить
А вы уточните, может и не подойдет справка от управдома, у нас в Сосновой такое не прокатывает(((
__________________
RegLega is offline  
Старый 08.01.2011, 11:14   #3472
ANATO
Активный участник
 
Аватар для ANATO
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: БКЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Головина Юлия Посмотреть сообщение
Я подала документы 8 ноября 2010 года, комиссия пришла 18 ноября, письмо о назначении ГСП пришло по почте 02 декабря, живые деньги я еще не получила, мне по телефону было хамским тоном сказано, что конец года, что вы хотите ??? Это Приморский район
спасибо.
ANATO is offline  
Старый 09.01.2011, 18:33
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #3473
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Девушки, а для ГСП справки с работы за сколько месяцев должны быть? И нужно ли нести справку о постановке на очередь на субсидии???
ДивнаяЯ is offline  
Старый 09.01.2011, 19:45   #3474
Таша999
Ветеран
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 911


Девушки,может,кто знает-для получения ГМП как поступить:ребенок и его отец(брак не зарегистрирован) прописан в Петр.р-не вместе со свекровью,я прописана в коммуналке тоже в Петр.р-не,а живем фактически в квартире моей мамы в Московском р-не.Понятно,что идти надо в собес Петроградского р-на,а если комиссия захочет придти-не поедет же она к на в Московский р-н,наверное?(((И на кого помощь просить-на ребенка или на меня?Что-то запуталась,что делать...
__________________
]
Таша999 is offline  
Старый 10.01.2011, 20:36   #3475
мисси
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Сегодня отдала все документы! сказали, что завтра комиссия будет рассматривать моё дело!! а дальше, когда у них будет время, приедут в гости, всё посмотреть!!!))))
Девочки! пришло мне письмо!) что комиссия решила: назначить пособое в размере 4200 единовременно! сумма то какая прям от души оторвали!! мне вот интересно, из каких расчётов они это насчитали и что мне теперь делать, где забирать деньги эти?
мисси is offline  
Старый 10.01.2011, 21:06
ответ для мисси , на сообщение « Девочки! пришло мне письмо!) что... »
  #3476
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
А вы уточните, может и не подойдет справка от управдома, у нас в Сосновой такое не прокатывает(((
СТранно , я второе такое отнесла, все ОК...
заявление брала у них, подписи соседей без пасп. данных всяких, тока ФИО и телефон, и подпись с печатью управдома... у нас хорошая тетя))
и Катерина Валерьевна тоже мне нра очень(принимает ГСП моего адреса)
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline  
Старый 10.01.2011, 21:11   #3477
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Таша999 Посмотреть сообщение
Девушки,может,кто знает-для получения ГМП как поступить:ребенок и его отец(брак не зарегистрирован) прописан в Петр.р-не вместе со свекровью,я прописана в коммуналке тоже в Петр.р-не,а живем фактически в квартире моей мамы в Московском р-не.Понятно,что идти надо в собес Петроградского р-на,а если комиссия захочет придти-не поедет же она к на в Московский р-н,наверное?(((И на кого помощь просить-на ребенка или на меня?Что-то запуталась,что делать...
Наверное никак, ИМХО.
У меня похожая ситуация: я и дети прописаны у моих родителей, отец детей (брак не зарегистрирован) у своих родителей, а живем мы в одном доме с моими родителями на съемной квартире. И мне совершенно некуда приглашать комиссию... Да и не дадут ничего, т.к. скажут, раз снимаем, значит деньги есть!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 10.01.2011, 21:20
ответ для Lara Krofft , на сообщение « СТранно :005:, я второе такое отнесла,... »
  #3478
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
СТранно , я второе такое отнесла, все ОК...
заявление брала у них, подписи соседей без пасп. данных всяких, тока ФИО и телефон, и подпись с печатью управдома... у нас хорошая тетя))
и Катерина Валерьевна тоже мне нра очень(принимает ГСП моего адреса)
Я не про ГСП, а про жилищную субсидия, на ГСП пока не сдавали, а на субсидию сказали либо приходить всем зарегистрированным писать что раздельное хоз-во, либо решение суда, а такие бумажки от управдомов не канают(((
__________________
RegLega is offline  
Старый 10.01.2011, 22:12
ответ для olik74 , на сообщение « Наверное никак, ИМХО. У меня похожая... »
  #3479
Таша999
Ветеран
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Наверное никак, ИМХО.
У меня похожая ситуация: я и дети прописаны у моих родителей, отец детей (брак не зарегистрирован) у своих родителей, а живем мы в одном доме с моими родителями на съемной квартире. И мне совершенно некуда приглашать комиссию... Да и не дадут ничего, т.к. скажут, раз снимаем, значит деньги есть!
Пойду к ним 12-го,если кому интересно по этому поводу-расскажу потом.У меня квартира не съемная,документы на нее есть-может,получится?Да и по месту прописки жить объективно не могу-там протечки во всей квартире и грибок,зарегистрировано по актам...Попробую,в общем,за спрос денег не берут.)))
__________________
]
Таша999 is offline  
Старый 11.01.2011, 00:35   #3480
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Я не про ГСП, а про жилищную субсидия, на ГСП пока не сдавали, а на субсидию сказали либо приходить всем зарегистрированным писать что раздельное хоз-во, либо решение суда, а такие бумажки от управдомов не канают(((
Ясно...
я подумала, просто не поняла сразу, что про ГСП..
а так конечно, на субсидию все доходы прописанных...
у мну мама пенсионерка, поэтому прокатывает, получаю по полной все и компенсацию и субсидию..
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena