ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 12:54   #3471
Tarablanca
Banned
 
Аватар для Tarablanca
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Бухарестская 118
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Таня! Сочувствую с такой свекровью Держись Вот дурацкий у нас менталитет:почему мы должны тратить свою жизнь на общение с людьми,которые нам неприятны и притом,они нас иногда тоже на дух не переносят???Да,мы должны им помогать материально и следить за их здоровьем.Но терпеть откровенное хамство и издевательство,по-моему,абсолютно не должно быть нашей жизненной установкой!Вот!
Ты знаешь, я пока себя успокаиваю тем что это временное явление. Не была она такое еще даже 2 года назад! Была нормальной женшиной... компании любила, гостей принимала, танцевала, песни пела, а сейчас прям вдруг бабушкой стала, а ей то всего 60
__________________
Tarablanca is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:39   #3472
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Туда прямой, обратно с пересадкой, но стыковка хорошая. А у меня счет в евро.
тогда дешевле, мне кажется, не будет - нужно брать!
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:41
ответ для (dew) , на сообщение « Я только сверху корочку... »
  #3473
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от VENTA LANUZA Посмотреть сообщение
Я только сверху корочку отщипнула,песочное тесто вкусное.

В догонку,пока речь про пироги,кину ещё ссыль потрясного пирожка,тоже с творогом
Тоже надо есть на утро http://forum.say7.info/topic7930.html
утащила себе немецкий вариант
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:30
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #3474
lesha
Ветеран
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 751


Всем привет!
Какие девочки кулинарки! Молодцы!
Я тоже пирог стряпала но у меня все элементарно по Юлиному рецепту штрудель. Очень мне понравился!
lesha is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:44
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #3475
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


ну вот я с пирогом! очень вкусно получилось,я еще миндальной стружки добавила!
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:52
ответ для Сварог , на сообщение « ну вот я с пирогом! очень вкусно... »
  #3476
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Tarablanca Посмотреть сообщение
Во-во! А оно мне надо что бы на меня опять выгнала из дома!!!

У меня свекровь такая куча приколов...Каждый день что то смешное выдает, но так что не знаешь плакать или смеяться!
Я даже топ отдельный думала завести. С ее приколами.
Заводи топ, я тебе для коллекции еще от своих экземпляров накидаю.

Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Таня! Сочувствую с такой свекровью Держись Вот дурацкий у нас менталитет:почему мы должны тратить свою жизнь на общение с людьми,которые нам неприятны и притом,они нас иногда тоже на дух не переносят???Да,мы должны им помогать материально и следить за их здоровьем.Но терпеть откровенное хамство и издевательство,по-моему,абсолютно не должно быть нашей жизненной установкой!Вот!
Лен, мне кажется, это только наше поколение, зачуханное этими самыми мамами, так думает. А молодежь уже, по-моему, плюет с высокой колокольни на все это.

Цитата:
Сообщение от Tarablanca Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я пока себя успокаиваю тем что это временное явление. Не была она такое еще даже 2 года назад! Была нормальной женшиной... компании любила, гостей принимала, танцевала, песни пела, а сейчас прям вдруг бабушкой стала, а ей то всего 60
Тань, может это гормональное? У меня у мамы, как щитовидка начала расти, она такие перлы выдает . Правда, это еще и возрастное. Они все становятся жуткими эгоистами. Счас меня опять понесет на больную тему.
А вы знаете, что я заметила? Даже в Испании люди пенсионного возраста ооооочень неприятно себя ведут. Такие же, как наши - эгоисты и пр. Видимо, это все-таки возрастное. Когда люди перестают работать мозгами, они у них атрофируются. А физические силы-то еще есть - вот это страшно для окружающих. У самой два таких экземпляра.

Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
тогда дешевле, мне кажется, не будет - нужно брать!
Так я о том и плачу, что цена , а денег на поездку не остается.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:09   #3477
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Tarablanca Посмотреть сообщение
Оля!!! она ВЕЧНО дома.
Жесть

Цитата:
Сообщение от lesha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Какие девочки кулинарки! Молодцы!
Я тоже пирог стряпала но у меня все элементарно по Юлиному рецепту штрудель. Очень мне понравился!
Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
ну вот я с пирогом! очень вкусно получилось,я еще миндальной стружки добавила!
Ну девочки-умницы,нам в пору кондитерскую открыть с испанским уклоном

Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение

Лен, мне кажется, это только наше поколение, зачуханное этими самыми мамами, так думает. А молодежь уже, по-моему, плюет с высокой колокольни на все это.



Тань, может это гормональное? У меня у мамы, как щитовидка начала расти, она такие перлы выдает . Правда, это еще и возрастное. Они все становятся жуткими эгоистами. Счас меня опять понесет на больную тему.
А вы знаете, что я заметила? Даже в Испании люди пенсионного возраста ооооочень неприятно себя ведут. Такие же, как наши - эгоисты и пр. Видимо, это все-таки возрастное. Когда люди перестают работать мозгами, они у них атрофируются. А физические силы-то еще есть - вот это страшно для окружающих. У самой два таких экземпляра.



Так я о том и плачу, что цена , а денег на поездку не остается.
Мне мой папа всю жизнь внушал-никто,никому,ничего не должен


А про поездку,ну может ещё удасться...накрайняк езжайте в другое место,бюджетно...
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:14   #3478
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Лен, мне кажется, это только наше поколение, зачуханное этими самыми мамами, так думает. А молодежь уже, по-моему, плюет с высокой колокольни на все это.
Свет,на свою маму я точно пожаловаться не могу! Они с мужем до сих пор ходят на танцы,зимой она бегает на лыжах,раз в год на сэконмленные на пенсиях(!) средства ездят отдыхать. Причем от меня принципиально и категорично не берет ни копейки. Зимой будем отмечать ей 70 лет.Говорит:"Я тут денег сберегла,давай закажем кафешку,чтобы родственники могли потанцевать". И все мои бабушки лет до 80 были абсолютно нормальны (ну не считая маленьких пунктиков типа склероза на лекарства). Но! Это МОИ мама и бабушки.Я их люблю и они меня тоже.А вот свекровь для меня,к сожалению,абсолютно чужой во всех смыслах человек.И мне очень сложно терпеть ее выходки.
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:16   #3479
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Свет,на свою маму я точно пожаловаться не могу! Они с мужем до сих пор ходят на танцы,зимой она бегает на лыжах,раз в год на сэконмленные на пенсиях(!) средства ездят отдыхать. Причем от меня принципиально и категорично не берет ни копейки. Зимой будем отмечать ей 70 лет.Говорит:"Я тут денег сберегла,давай закажем кафешку,чтобы родственники могли потанцевать". И все мои бабушки лет до 80 были абсолютно нормальны (ну не считая маленьких пунктиков типа склероза на лекарства). Но! Это МОИ мама и бабушки.Я их люблю и они меня тоже..
Как трогательно
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:24
ответ для (dew) , на сообщение « Жесть:( Ну... »
  #3480
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от VENTA LANUZA Посмотреть сообщение
она смотрела,как ест Ванька такими ненавидящими глазамидевы-это жесть.Они у неё ещё карие,бррр.А ведь о маме нельзя плохо...
А свекровь к нам раз в год заезжеат...Так что...больная тема.
Да а с чего мы взяли собственно,что нас,должны любить родители?Мне мой папа всю жизнь внушал-никто,никому,ничего не должен

А про поездку,ну может ещё удасться...накрайняк езжайте в другое место,бюджетно...
Оль, это ужасно. Я не понимаю "никто,никому,ничего не должен".
Мы вот со свекровью живем. Она уже как растение. Ничего соображать не хочет. Именно не хочет. Включает дурочку и смотрит стеклянными глазами. Сразу становится понятно, что сама она никуда не попадет. Поэтому я беру в охапку ребенка и все вместе волочем бабушку по врачам, по поликлинникам. На это мне невестка (жена моего брата) заявила: "зачем ты ее таскаешь? Ты ей ничего не должна." Занавес. Я этого не понимаю. Ну да, я ей ничего не должна. Но мой муж все время на работе - деньги на нас на всех зарабатывает. Кто его маму поволочет в поликлиннику? Или оставить ее в соседней комнате помирать медленно?
Вот представила я, что с моей мамой, не дай бог что ТТТ, так невестка и брата моего не пустит к его маме, тоже скажет, что он ей ничего не должен.

А про поездку, Оль, я хочу именно в Италию. Я уже долго хочу. Я так надеялась на этот год. А поехать бюджетно - это все равно трата каких-то денег. Их пока не остается ни на что. Мы на машину все под чистую выгребаем.
Я вот только никак не могу остановиться планировать свои путешествия.
Втайне надеюсь, что если сильно хотеть и готовиться, то и возможности найдутся и подтянутся к планам.
Рысенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena