ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 12:37   #3471
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Коляску наверно лучше не сдавать в багаж усталые детки могут поспать в ней до посадки
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:53   #3472
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Коляску наверно лучше не сдавать в багаж усталые детки могут поспать в ней до посадки
самое разумное
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:23   #3473
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Да, коляску хочу взять до трапа. И как посоветовала одна мама, на отказ разрешения взять коляску до самолета, предложить сотрудникам аэропорта, самим наших детей нести на руках. Хотя вот у нас сейчас телескопические трапы подают. Наверно нам откажут, я не знаю, как быть в этом случае?
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:27   #3474
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Нам в самолете предлагали ДВД на прокат. Залог 1 тыс рублей. Его потом возвращают. А сам прокат рублей 200. Туда уже закачаны и мульты и фильмы. Смотри хоть весь полетю Может и увас так будет?


И еще... Нету на Пхукете отельных пляжей. Не-ту! Только муниципальные! Это я вам точно говорю! Ну это так. Для будующего.

Удачного перелета. Будем ждать вестей!

Морю и солнышку привет!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:29   #3475
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Катя, не переживайте. Как будет так будет. Уже на месте будете ориентироваться. Все равно мы можем планировать...Но есть ситуации на которые мы повлиять не в силах. Вот упрутся и что. Хотя чем мешает телескопический трап везти коляску с детьми. Настроения Вам хорошего на весь период отдыха, здоровья маме с папой и деткам и конечно же сил!!! Хорошего отдыха!!! И фотографий побольше с отдыха!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:31   #3476
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Нам в самолете предлагали ДВД на прокат. Залог 1 тыс рублей. Его потом возвращают. А сам прокат рублей 200. Туда уже закачаны и мульты и фильмы. Смотри хоть весь полетю Может и увас так будет?


И еще... Нету на Пхукете отельных пляжей. Не-ту! Только муниципальные! Это я вам точно говорю! Ну это так. Для будующего.

Удачного перелета. Будем ждать вестей!

Морю и солнышку привет!
Если у нас в самолете будет такое возможное (двд), то я конечно попрошу.
Так и в Паттайе нет частных пляжей. Просто у этого отеля сидит охрана, и "отсеивает" торгашей и местное население. А так конечно сквозь береговую линию может любой пройти За то лежаки свои, и за вещами следят...ттт
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:33   #3477
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Кать! Все, бросай уже манандражировать! Соберись! Настройся на отдых. И тверди только одно" ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"

Зави-и-дую-ю-ю...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:43   #3478
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Кать! Все, бросай уже манандражировать! Соберись! Настройся на отдых. И тверди только одно" ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"

Зави-и-дую-ю-ю...
Так, с детьми лечу, вот и потряхивает...
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:46   #3479
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Сейчас, позвонила бывшему мужчине (он сам из Патайи недавно прилет...мы с ним раньше везде летали) , у него друг на таможне работает, если все получится, нам достанутся хорошие места в самолет (надеюсь на детские люльки) ..ттт, если нет, то будет терпеть.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:56   #3480
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Сейчас, позвонила бывшему мужчине (он сам из Патайи недавно прилет...мы с ним раньше везде летали) , у него друг на таможне работает, если все получится, нам достанутся хорошие места в самолет (надеюсь на детские люльки) ..ттт, если нет, то будет терпеть.
мне кажется,что дети не поместятся в люльку.они же вроде до года идут.Катя,да вырубятся дети,как только взлетите.и проспят отлично.

не пейте с мужем ничего.я имею ввиду воду-сок.в туалет вы вряд ли сходите,пока детки спят
зламатри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena