18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 00:16
ответ для Irishka555 , на сообщение « ну и зря Вы не думаете:)...за... »
  #3481
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
ну и зря Вы не думаете...за посещением следят, а с охраной проблема договориться...там такие БАБУШКИ на входе дежурят, что и за взятку не пустют))...а ровно в 7 часов всех посетителей из холла внизу выгоняют не смотря на слезы беременных и родивших)...выключается свет и дверь закрывается...и вход в рд возможен только по звонку в приемный покой, но там тоже не пустят
вот-вот!!! бабушки там ого-го!
очень строго! ко мне и в одноместную пускали строго по часам и, конечно, никаких таборов
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:17
ответ для Irishka555 , на сообщение « а Бруев сам узи делает? »
  #3482
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а Бруев сам узи делает?
Делает. На последнем приеме так и сказал - запишитесь ко мне на прием и УЗИ. Я потом еще на малыша насмотрюсь сама. Хочу, чтобы посмотрел врач которому роды принимать.
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:18
ответ для Tiramisu , на сообщение « меня тоже он долго смотрел. »
  #3483
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
я делала третье узи как раз в 18 рд, мне делал врач, который помоложе Максим, отчество не помню, смотрел все очень внимательно и минут 30
Цитата:
Сообщение от Julianna и K* Посмотреть сообщение
меня тоже он долго смотрел.
говорят, он неопытный пока, вот и смотрит долго учится
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:20
ответ для Tucha , на сообщение « Делает. На последнем приеме так и... »
  #3484
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Делает. На последнем приеме так и сказал - запишитесь ко мне на прием и УЗИ. Я потом еще на малыша насмотрюсь сама. Хочу, чтобы посмотрел врач которому роды принимать.
я просто удивилась потому-что мне непредлагал у него делать, хотя у меня с ним договор был....ну да ладно, дело прошлое
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:20
ответ для Tucha , на сообщение « А я в среду к Бруеву на третье УЗИ,... »
  #3485
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
А я в среду к Бруеву на третье УЗИ, посмотрим, насколько тщательно нашего Юрича посмотрят!
вот я поэтому и пошла к нему на узи

так он и во время родов меня еще утащил на узи вдруг показалось, что малыш повернулся как-то неправильно
Бруев дотошный, никакого шаляй-валяй
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:25
ответ для Сид , на сообщение « Девочки, такое дело! если к примеру... »
  #3486
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Девочки, такое дело! если к примеру тенденцию ставят к крупному плоду, а 18 конечно не секрет специализируется на ЕР-страшно, будут жать-выжимать?Я конечно бы хотела ЕР, тем более пока о кесареве на 100% речь не идёт, т.е. планового КС не будет.Мне главное чтоб не мучили меня, если не пойдёт дело!
Маман вообще моя в панике-говорит давай скорее РД менять, пока не совсем поздно!а то шутить с этим!!!!!
Может подскажет кто, как там как дела с этим обстоят НА САМОМ ДЕЛЕ? Правда не знаю что и делать....
отзывов начитались, да?

у меня сынуля родился 4 200, 55 см
ЕР

я не заметила, чтобы кто-то мучал меня. Т.е. нет, как раз во время родов мне казалось, что меня мучают я просила срочно меня порезать надвое. Но, думаю, если б надо было - отправили на эстренное кесарево без разговоров.
Я не заметила, чтобы там рисковали мамами и детьми, правда
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:30
ответ для Irishka555 , на сообщение « я просто удивилась потому-что мне... »
  #3487
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
я просто удивилась потому-что мне непредлагал у него делать, хотя у меня с ним договор был....ну да ладно, дело прошлое
А у меня спросил - где Вы будете делать третье УЗИ, я говорю, что мне пока в ЖК не назначали, так что не думала где. Но у самой мысли были о 18-ом роддоме, правда, я тоже думала, что сам он не делает, даже спросить у него хотела в конце приема, кого он посоветует из УЗИстов, а он сказал записаться к нему. Вопрос решился сам собой
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:32   #3488
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
вот я поэтому и пошла к нему на узи

так он и во время родов меня еще утащил на узи вдруг показалось, что малыш повернулся как-то неправильно
Бруев дотошный, никакого шаляй-валяй
Ооой, прям радует такой комментарий. Пусть и дальше будет дотошный
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:41
ответ для Сид , на сообщение « Девочки, такое дело! если к примеру... »
  #3489
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Девочки, такое дело! если к примеру тенденцию ставят к крупному плоду, а 18 конечно не секрет специализируется на ЕР-страшно, будут жать-выжимать?Я конечно бы хотела ЕР, тем более пока о кесареве на 100% речь не идёт, т.е. планового КС не будет.Мне главное чтоб не мучили меня, если не пойдёт дело!
Маман вообще моя в панике-говорит давай скорее РД менять, пока не совсем поздно!а то шутить с этим!!!!!
Может подскажет кто, как там как дела с этим обстоят НА САМОМ ДЕЛЕ? Правда не знаю что и делать....
Я думаю, что Вам стоит поговорить с врачом, с которым вы будете контракт заключать (если будете конечно). Если он скажет что будут "жать-выжимать" даже если плод будет очень крупный, то подумайте о смене роддома. Хотя я думаю что когда роды платные можно с врачом все заранее обговорить. А если по сертификату то зависит от смены врачей...
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:54
ответ для Сид , на сообщение « Девочки, такое дело! если к примеру... »
  #3490
Sne)|(ka
Старожил
 
Аватар для Sne)|(ka
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Девочки, такое дело! если к примеру тенденцию ставят к крупному плоду, а 18 конечно не секрет специализируется на ЕР-страшно, будут жать-выжимать?Я конечно бы хотела ЕР, тем более пока о кесареве на 100% речь не идёт, т.е. планового КС не будет.Мне главное чтоб не мучили меня, если не пойдёт дело!
Маман вообще моя в панике-говорит давай скорее РД менять, пока не совсем поздно!а то шутить с этим!!!!!
Может подскажет кто, как там как дела с этим обстоят НА САМОМ ДЕЛЕ? Правда не знаю что и делать....
Мне в 18-м УЗИ делали бесплатно в 39-40 недель, я лежала на ДО. Насчитали 3800 гр ребенка, быстренько прокололи пузырь (сказали, что нам же не выгодно ждать) и родила я 3240 гр А знакомой наоборот насчитали маленького (в ОТТО) и головку меньше на 2-3 см, а получилось что рожала она 4 кг, сама мелкая, таз узкий, порвалась нафиг вся.. как выжила говорит...
Так что не знаю как они там чего считают, но так всё относительно.
Sne)|(ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena