Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 23:39
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3481
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


тоже теперь сижу реву..
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:12
ответ для Осяшка , на сообщение « тоже теперь сижу реву.. »
  #3482
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Привет всем!

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Воть. Это мои питомицы.
Красота! А у меня только зелень зеленая, никаких цветуечков не вырастает на ней... Зато фикус вымахал - уже два метра
Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
тоже теперь сижу реву..
А я уже ревела читала ...в разделе "Приемные дети" кто-то постил.
Оля, как дела? Что с котиком?
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:54
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3483
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Всем привет!
Затишье здесь в выходные...
Тоже ревела, когда читала.

Меня вообще накрывать начало что-то. Вроде последний укол еще в действии, а у меня мысли уже все о планировании. Опять начинается. И ничего с собой поделать не могу
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:12
ответ для Бармалюшка , на сообщение « Привет всем!:078: Красота! А у... »
  #3484
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Привет всем!


Красота! А у меня только зелень зеленая, никаких цветуечков не вырастает на ней... Зато фикус вымахал - уже два метра

А я уже ревела читала ...в разделе "Приемные дети" кто-то постил.
Оля, как дела? Что с котиком?
Котик, слава ветеринару, выздоровел. отбил себе живот и задние лапы, с лапами ладно, отлежался, а вот с животом проблемы были..он в туалет ходил с кровью, мы боялись что почки отбил. Ветеринар сказал, что нет, не почки, органы все посчупала - сказала что все органы в норме, но сделала два укола и капельницу. Еще назначила три укола, правда мы не доделали...он сам поправился, но неделю всю испереживались, он не ел, практически не пил. в конце недели стал кушать и пить, но все также много спит. Ну и хорошо, пусть отлеживается.
А я сдала анализы. побывала у Антоновой, рассказала, что 4 мес у меня один правый Я работает, она на узи посмотрела - опять правый работает, сказала, что он видно за левый оттдувается, все эти месяцы, но видно было что ей это не понравилось. Получила от нее рекомендации. Я ж повторно АСАТ сдавала, они еще больше стали, чем в первый анализ. Нажаловалась ей, она сказала, что АСАТ не показатель, что года два назад был модный анализ, а сейчас у женщин это не стабильный показатель и что у нее несколько беременюшек, что с этими завышенными АСАТами родили. Отправила меня в бой стараться в общем. Очень рада что удалось к ней попасть, прям хоть успокоилась, а то опять вся расстроилась получив эти АСАТ повторно..
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:32
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3485
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к топику. Почитала чуть чуть, не совсем поняла нужно ли как-то "регистрироваться". Ну если что, вы меня научИте.

Вот на прошлой неделе получила диагноз эндометриальной кисты яичника. По плану лапара, из врачей 2 кандидата - Попов из адмиралтейских или цыпурдеева из Отта. Может мне кто-то может посоветовать, кого из них выбрать?
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 01:07   #3486
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к топику. Почитала чуть чуть, не совсем поняла нужно ли как-то "регистрироваться". Ну если что, вы меня научИте.

Вот на прошлой неделе получила диагноз эндометриальной кисты яичника. По плану лапара, из врачей 2 кандидата - Попов из адмиралтейских или цыпурдеева из Отта. Может мне кто-то может посоветовать, кого из них выбрать?
Однозначно Попов. И рука у него легкая, и сам он с юмором, и хирург отличный. И главное - результат! Сама оперировалась у него в прошлом феврале - итог в линейке. Идите к нему, не пожалеете
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 02:42   #3487
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Котик, слава ветеринару, выздоровел.
Вот и хорошо, что поправляется! Зверюхи - они такие, быстро в себя приходят.
По поводу АСАТ тоже слышала-читала где-то, что лучше не запариваться. Единственное, по поводу циклоферона мысль возникла. Ты же его сейчас употребляешь? Может, он вместе с остальным иммунитетом и эти антитела решил поднять?

Цитата:
Сообщение от олик_ Посмотреть сообщение
девочки!
как вы думаете. можно ли укол Люкрин сделать на 2 дня раньше? очень надо
или лучше не рисковать...
А какой по счету укол? Первый точно нельзя, по поводу следующих...я бы у врача спросила все-таки.

Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к топику. Почитала чуть чуть, не совсем поняла нужно ли как-то "регистрироваться". Ну если что, вы меня научИте.

Вот на прошлой неделе получила диагноз эндометриальной кисты яичника. По плану лапара, из врачей 2 кандидата - Попов из адмиралтейских или цыпурдеева из Отта. Может мне кто-то может посоветовать, кого из них выбрать?
Привет. Специальная регистрация не требуется Всех берут, но постарайтесь не задерживаться
Насчет врача...думаю, большинство посоветует обратиться к Попову (здесь его фан-клуб) Фамилию Цыпурдеева лично я слышу впервые.
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:20   #3488
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девули, всем привет!
У меня выхи прошли отлично! Мужа с командой занял почетное пятое место (из восьми и мы уставшие, опаленные солнцем вчера вернулись домой.

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Воть. Это мои питомицы.
Лен, ну какая же красота!
У меня цветы цвести не хотят почему-то... Выживают только зеленые всякие растения...

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
А какой по счету укол? Первый точно нельзя, по поводу следующих...я бы у врача спросила все-таки.
Первый нужно делать, когда М начнутся Второя я бы тоже ровно через 28 дней сделала, а потом уже можно на день раньше или позже, но только, если обстоятельства так складываются.

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Привет. Специальная регистрация не требуется Всех берут, но постарайтесь не задерживаться
Насчет врача...думаю, большинство посоветует обратиться к Попову (здесь его фан-клуб) Фамилию Цыпурдеева лично я слышу впервые.
Фамилию Цыпурдеева я тоже никогда не слышала, поэтому рекомендовала бы к Попову.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 12:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девули, всем привет!:flower: У меня... »
  #3489
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Привет. Специальная регистрация не требуется Всех берут, но постарайтесь не задерживаться
Насчет врача...думаю, большинство посоветует обратиться к Попову (здесь его фан-клуб) Фамилию Цыпурдеева лично я слышу впервые.
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Фамилию Цыпурдеева я тоже никогда не слышала, поэтому рекомендовала бы к Попову.
Ох, как же это сложно выбрать врача, сейчас кажется, что от этого зависит весь успех лечения.... Цыпурдееву мне также рекомендовали как светило по этой части, хотя про Попова много отзывов на ЛВ, а про нее почти нет.

А можно я вас еще помучаю - консультировалась много где и только от Попова слышала, что если планирую ребенка, то лапару нужно делать после М, а если нет таких планов, то после. Все остальные врачи говорят, что делать надо после для меньших кровопотерь. Как понимать?
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:54
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3490
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


У меня еще вопрос - много читала на ЛВ про эндометриоз и не совсем поняла, кто-то пишет, что их отправляют после лапары в ИК, а кто-то просто ОК пьет пару месяцев, кто-то вообще сразу беременеть идет. В чем фишка? Попов мне вообще сказал, что он всех пациенток в ИК отправляет, зачем?
tigra! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena