Мой путь к 55 - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 19:31   #341
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Приветствую новобранцев
Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки.Новеньким отдельный привет.
Цитата:
Сообщение от Мерседес B Посмотреть сообщение
Приветствуем Вас

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
слушай, ссылку удалила, поэтому просто щас выложу, то что я распечатала и на холодильник приклеила
Спасибо!
Т.к. необходимое для завтрашнего завтрака у меня есть Я попробую эту диету с завтрашнего дня. По сравнению с предыдущей - такое разнообразие
Единственное, я читала, что аллергия на грейп может появиться даже у не склонных к ней людей.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:41
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #342
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Новеньким девочкам всем привет. У меня выхи прошли не ах. В субботу утром ела сладости (Наташа как тебя понимаю, что если не видишь, а из дома вынесено всё!!!!, то и не хоца). А тут на детском утреннике была с чаепитием и........ ((((((((((( В результате день весь так и был сумбурным. Потом пришли гости в 21-22 - был полбокала сухого красного + овощи свежие+ пару кусочков французского сыра (гости из Франции прилетели). Но!!!!! СЕгодня утром я схомячила ещё Барни, а потом настроила себя, что возвращаюсь к режиму. Пообедала рисом со свежими овощами, поужинала свежими овощами с кусочком сыра. Последний раз в 19-ть. Считаю что не сорвалась (даже несмотря на субботу - цапала по-чуть-чуть - больше не хотелось). Конечно, 1 кг (думаю) где-нить прихватила, но это больше воды. А завтра совсем вернусь. Ведь скоро 20-ое!!!!! А стыдно будет перед вами. И вот ещё что, мы тут правда стараемся не голодать, а просто изменить способ питания - неправильный на правильный. Чтобы результат был долгоиграющим, а не временным (как у меня раньше всегда на диетах было). по-этому я буду просто рада, если за 2 недели у меня будет хотя бы -1 (я буду знать, что это стабильный -1, а не такой, что завтра +3). Как у вас?
И, кстати, не стыдите меня, мне и так стыыыыдно, но пендалей дать можно, за то, что МОГЛА ведь не хомячить это. Даже не хотелось. Воть.
tev is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:13
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #343
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Упёрла у соседей!!!!
как вам? По-моему класс!!!!! Вкууусно и полезно

1 день
завтрак - кусок хлеба, намазанный 1 ст.л.нежир.твор + 3 дольки яблока
2 завтрак - 1 яблоко, 1 хлебец
обед - Рыбный салат: 150 гр.рыбы, 1 яблоко, 1 апельсин и зелень. Заправка-75гр.нежир.йогурта +лим.сок
полдник - 100 гр.нежир.творога, 1 яблоко
ужин - 2 бутерброда с рж.хлебом и нежир.сыром. На один положить дольки яблок, на другой кружочки огурца и зелень.
2 день
завтрак - мюсли (1 натёртое яблоко, 1ст.л.изюма, 30гр.овс.хлопьев, 150мл нежир.молока)
2 завтрак - 1 яблоко и 1 хлебец
обед - блинчик из 30гр.муки, 6ст.л.молока и 1 яйца (соль, сахар по вкусу). Начинка - 1 яблоко, натёртое
полдник - 100гр нежир.йогурта, 1 яблоко
ужин - 400гр риса смешать с мелконарезанным яблоком и половиной банана
3 день
завтрак - кусок хлеба, 2ст.л. нежирного хлеба, 1 яблоко
2 завтрак - 150гр нежирного кефира, 1 яблоко
обед - 100 гр куриной грудки под одеялом (нарезать 1яблоко и 1слад.перец, добавить сок лимона, 25мл воды и варить 5 мин)
полдник - 1 яблоко, 1 хлебец
ужин - салат: натереть 2 моркови и 1 яблоко. добавить 1 ч.л.изюма, 60гр.нежир.сыра, заправить растит.маслом
tev is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:26
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #344
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


Утром был кусок сыра и венигрет 3 ложки,обед чай,ужин в суши,но все не сьела,хотя заказала как обычно,отдала часть другу :-),долго гуляли ногами,а днем долго гуляли с ребенком,по сути как ушла с утра так весь день на ногах,устала но так супер
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:35
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #345
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


вуот ведь. настроилась завтра сесть на грейпф. и поэтому седня в 2 вечера съела сабвей в меге+кусок пицы и 2 макфлури. жуть. самой стыдно. не хотелось есть но пихала себя и уговаривала что завытра сажусь на диету. и ведь мне нравиться правильно питаться и вкцусно и т.д. а вот ведь(((( и обычно же так не ем вообще. мне мало надо. вообщем жуть. завтра будет +1. ну да ладно. уйдут. ну вот, покаялась, легче стало.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:36
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #346
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


уууу. не в 2 вечера, а в 21 вечера.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:19
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #347
tev
Активный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 358


Анна!!! Мы тут ругаемся!!! :-)))) И кулаки показываем :-))) Не-не. Сабвей+пицца+макфлури.... Пока не вижу не хочется :-))) Низя-низя!!!!! Ну пиццу... Ну утром...А лучше: фитнес хлеб со свежими овощами и с сыром (почти пицца) :-))) И утром :-)))) Пузику сейчас как? Сытно, вкусно и тяжело? :-))) У нас к 20-му мая отчёт, а там если что, ой как стыдно будет :-))) Ну ладно, поругала :-)) Завтра на грейпфруты и сейчас больше уже не есть
tev is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:28
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #348
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


угу. с утра чувствую себя отвратно. вся отекла. вес с которым начинаю теперь 77 кг. ну ... с Богом.начали диету. да. до 20-го осталась неделя. надо постараться. за день вода сойдет - все завтра нормально будет.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:31
ответ для Shadow_Wolf , на сообщение « А где имбирь можно купить? »
  #349
Shadow_Wolf
Ветеран
 
Аватар для Shadow_Wolf
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 988


несколько вопросам к тем кто делал имбирный чай,первое надо чистить имбирь?и если нет большого термоса сколько надо имбиря на кружку-термос?
сегодня 60,5 кг
завтрак был йогурт и чай,А вот что есть днем даже не знаю
__________________
Жизнь странная штука, когда у тебя на руках все карты, она решает сыграть в шахматы...

Shadow_Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:38
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #350
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ой, блин. какой у меня вес 77, что я гоню то. вес у меня 57. а то читаю и глохну, я прямо перед родами весили 77. вот так
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena