ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 00:43   #341
Стелс
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девочки, как доехать в ЖК от СКК с пр. Ю.Гагарина?

муж всю беременность возил на машине, а сегодня его нет и я не знаю как доехать туда. У меня первое посещение после родов.....мазок сдала , вот надо посмотреть ка там у меня и чего)))
на 24 троллейбусе
Стелс is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 19:35
ответ для Козюля , на сообщение « А мне Цимбалюк ничего такого не... »
  #342
Я-ЛИЗА
Участник
 
Аватар для Я-ЛИЗА
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Козюля Посмотреть сообщение
А мне Цимбалюк ничего такого не говорила, взяла мазки очень аккуратно, и даже дала послушать серцебиение ребеночка, специальный аппарат достала для этого. Единственный минус, который я нашла - принимает беременюшек раза в два дольше чем Тамара Федеровна. Оооочень долго в очереди сидела.
Вот чем мне Тамара Федоровна нравится, так это тем, что очередей у нее не бывает почти, я во всяком случае больше 2-х человек не наблюдала никогда, и всегда все объяснит, все расскажет и успокоит! У Цымбалюк сидела в очереди почти 2 часа А буквально вчера узнала что Гвоздева больше не работает, то есть отгуливает отпуск и уходит Интересно, кто вместо нее будет?
Я-ЛИЗА is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 19:37
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Ой, а я наоборот хожу, и у нее нет... »
  #343
Я-ЛИЗА
Участник
 
Аватар для Я-ЛИЗА
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Ой, а я наоборот хожу, и у нее нет никого. Порадовалась, что очередей нет Ведь не Б. отправляют к другому врачу.
А вы в какое время к ней ходите?
Я-ЛИЗА is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 19:45
ответ для Я-ЛИЗА , на сообщение « А вы в какое время к ней ходите?:008: »
  #344
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
Вот чем мне Тамара Федоровна нравится, так это тем, что очередей у нее не бывает почти, я во всяком случае больше 2-х человек не наблюдала никогда, и всегда все объяснит, все расскажет и успокоит! У Цымбалюк сидела в очереди почти 2 часа А буквально вчера узнала что Гвоздева больше не работает, то есть отгуливает отпуск и уходит Интересно, кто вместо нее будет?
Цитата:
Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
А вы в какое время к ней ходите?
Лафа закончилась У Цымбалюк свой участок, а всех Б. отправляют к Розенбергу Вот где жесть2,5 часа сидела в очереди сегодня, в понедельник не выседела - ушла. Впрочем, как еще 4 человека, сидевшие со мной Нового врача на 1-м участке нет. Сказали, что может будет известно к середине июня, но я не верю - вон на одном из участков Дарья Александровна ушла вроде как в марте в декрет, а на ее двери до сих пор табличка висит с ее фамилией и написано, кто куда с ее участка должен обращаться. Так что там бардак полный
Спрашивается, что этот Розенберг рассматривает по 30-40 минут у пациентов?! У меня сегодня дно замерил, а потом срок спросил, и по нему записал (типа, чтобы все совпадало). Нафига было мерить и время тратить?!?
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 20:01
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Лафа закончилась:041: У Цымбалюк свой... »
  #345
Я-ЛИЗА
Участник
 
Аватар для Я-ЛИЗА
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Лафа закончилась У Цымбалюк свой участок, а всех Б. отправляют к Розенбергу Вот где жесть2,5 часа сидела в очереди сегодня, в понедельник не выседела - ушла. Впрочем, как еще 4 человека, сидевшие со мной Нового врача на 1-м участке нет. Сказали, что может будет известно к середине июня, но я не верю - вон на одном из участков Дарья Александровна ушла вроде как в марте в декрет, а на ее двери до сих пор табличка висит с ее фамилией и написано, кто куда с ее участка должен обращаться. Так что там бардак полный
Спрашивается, что этот Розенберг рассматривает по 30-40 минут у пациентов?! У меня сегодня дно замерил, а потом срок спросил, и по нему записал (типа, чтобы все совпадало). Нафига было мерить и время тратить?!?
Боже, Розенберг - это что-то с чем-то!
Я-ЛИЗА is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 20:01
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #346
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь знает, кто такая Цымбалюк? Что можете про нее сказать? Девушка молоденькая, сейчас принимает беременных на 1-ом участке, пока наша Тамара Федоровна Гвоздева в отпуске. Была у нее на приеме 11 мая, не очень понравилась, заподозрила у меня инфекцию, взяла мазки. Я извилась вся за несколько дней, потом поехала за отетами, слава богу, все в норме! Отлегло! Еще сказала, что деть мой лежит неправильно в 30 недель, но насколько я знаю, есть еще месяц в запасе, чтоб перевернулся! Короче, никакого позитива от нее не получила, один негатив ((
Я наблюдаюсь у Цымбалюк. Спокойная тетенька. Не могу сказать, что у нее нужно сидеть по 2 часа. Она принимает по записи беременных, всегда вызывает несмотря на очередь.....
не пытается чего-то "лишнего" найти....
скажем так, без лишней фанатичности просто делает, то что ей положено.
Не особо хочет что-то объяснять и разъяснять.....
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 20:12
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #347
Я-ЛИЗА
Участник
 
Аватар для Я-ЛИЗА
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 212


Если выбирать между Цымбалюк и Розенбергом, я за Цымбалюк двумя руками!
Я-ЛИЗА is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 21:45
ответ для Я-ЛИЗА , на сообщение « Если выбирать между Цымбалюк и... »
  #348
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Я вообще в шоке от ухода Гвоздевой, вообще не знаю к кому теперь ходить, я так её любила
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 22:32
ответ для Veronoka , на сообщение « Я вообще в шоке от ухода Гвоздевой,... »
  #349
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке от ухода Гвоздевой, вообще не знаю к кому теперь ходить, я так её любила
Я тоже Такая тетенька душевная, замены в нашей ЖК наверное не найти
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 15:21
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Я тоже:( Такая тетенька душевная,... »
  #350
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Я тоже Такая тетенька душевная, замены в нашей ЖК наверное не найти
Перечитала этот топик, и в итоге не знаю даже к кому теперь ходить в этой ЖК

А врач Гусева Оксана еще работает в этой ЖК ???? может кто-нибудь оставит про неё свеженькие отзывы ???
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena