Ох доиграются. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:52
ответ для Дофина , на сообщение « И чем же? »
  #341
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
И чем же?
Вы что это серьезно спрашиваете? эвоно как..

ладно придумывайте способы куда вы,кому и сколько..пошла я отсюда..
__________________
bella is offline  
Старый 12.03.2012, 15:53
ответ для em14 , на сообщение « Про постельные подробности вы... »
  #342
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Про постельные подробности вы надумываете. На плакатах пишут "я люблю женщину/мужчину" и пр.

Это в вашей голове оно превращается в лозунг "я сую писю в попу". И это проблема головы, а не попы и не писи.
Да даже если не так. Пусть там речь о любви возвышенной(ога, видела я такую любовь, причем, была пара знакомая лесбиянок, это жесть просто. разборки как в кабаке пьяном, с мордобитием), они не имеют права детям говорить что это норма.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline  
Старый 12.03.2012, 15:53
ответ для bella , на сообщение « Вы что это серьезно спрашиваете? эвоно... »
  #343
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
На заборах? их я осуждаю геев в чем мне осуждать?
а в чем разница? а если бы гетеросексуальные подростки нарисовали пиписы не на заборе- а на плакате, и так по городу..... не осуждали бы?
пачули is offline  
Старый 12.03.2012, 15:54   #344
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Вы знаете Милю Километр?
Она одевается в оранжевое. Она не такая, не серая, не черная и не коричневая. Она ГОРДИТСЯ тем, что она не такая
А стописят человек орут ей, что у нее просто нет вкуса. Вот и все

Миля, извини, что я в таком контексте
Вообще то "не таким" надо быть делами. Причем желательно конструктивными. Например производительным трудом. А выделяться следует умом, а не оранжевыми панталонами.

Помнится замечательный персонаж моего детства по имени Незнайка как раз носил канареечную шляпу и яркие портки. Не иначе за "яркую несогласную личчность" сейчас бы покатил. А два унылых механика Винтик и Шпунтик одевались невзрачно, да и ученый Знайка тоже вроде не блистал имиджем.
Однако ракету таки построили.(

В общем и целом аналогия в современной истории прослеживается четко. Сомнительная общественная эффективность "ярких личностей" соседствует с унылым каждодневным трудом "тупых путиноидов" и "зашоренных совков"
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline  
Старый 12.03.2012, 15:54   #345
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Белла, я про прессу ничего не говорил я вам говорил, что:

это не важно, есть ли эти парни на самом деле или их нет. важно что вы готовы их защищать.


Я защищать не буду, и бить не буду..и как я отреагирую увидев их около ДС ( хотя не верю в этот бред) я написала,в самом начале топа.
__________________
bella is offline  
Старый 12.03.2012, 15:55
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Что, и байкеры по садам с плакатами... »
  #346
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Что, и байкеры по садам с плакатами пойдут?!
"я сплю с байком, я его люблю- это норма"
Я думаю байкеры пойдут морду бить если у них в этих садах дети.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline  
Старый 12.03.2012, 15:55
ответ для bella , на сообщение « Я думаю,что педофилия отличается от... »
  #347
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я думаю,что педофилия отличается от гомосексуализма.
Думаете вы правильно, а читаете через слово. Я написала, что реакция будет разной.
Дети - это не та целевая аудитория, на которую можно направлять агитацию за те или иные способы совокупления. Будь то гомосексуалист, фетишист, онанист или любитель совершать половые акты на стиральной машинке.
Только родитель имеет право решать, когда и в какой форме и объеме ребенок получит информацию об определенных сторонах жизни, в том числе интимной.
Так понятнее?
Санука is offline  
Старый 12.03.2012, 15:56   #348
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Вы знаете Милю Километр?
Она одевается в оранжевое. Она не такая, не серая, не черная и не коричневая. Она ГОРДИТСЯ тем, что она не такая
А стописят человек орут ей, что у нее просто нет вкуса. Вот и все

Миля, извини, что я в таком контексте
Миля родила троих детей от мужчины, и она носит оранжевое, а не призывает его носить с плакатами. Чета вас в сравнениях не в ту степь понесло.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline  
Старый 12.03.2012, 15:57
ответ для em14 , на сообщение « А идея засунуть черенок от лопаты в зад... »
  #349
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
я гляжу в видоискатель.

а вы вглядывались в лица? в участников? почувствовали интерес?
Не, ну я просто подумала - мало ли, вы где в серединке... Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки ла-ла-лалала.
А зачем вы эти фото хотите в школу отнести, а? Признавайтесь!

Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
А идея засунуть черенок от лопаты в зад живому человеку лишь потому, что он любит мужчину а не женщину - вас не смущает? Про нее вам не хочется спросить "зачем вы так написали"?

Я-то не горячусь, поверьте. Я просто удручен долей сограждан, которые исповедуют ксенофобскую позицию относительно других сограждан, и государством которое подыгрывает совершенно низменным инстинктам. При том, что я в сексуальном большинстве - мне сейчас стыдно в нем находиться. Извините, если вам это непонятно.
Простите, я не прониклась проблемой настолько, чтобы читать весь топ. Читала только начало и конец. Не удержалась, примкнула к гаррибальдистам, итальянцы меня уважали!

С черенком нехорошо, конечно, вышло. Смущает. Спрошу, конечно!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 12.03.2012, 15:58   #350
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Думаете вы правильно, а читаете через слово. Я написала, что реакция будет разной.
Дети - это не та целевая аудитория, на которую можно направлять агитацию за те или иные способы совокупления. Будь то гомосексуалист, фетишист, онанист или любитель совершать половые акты на стиральной машинке.
Только родитель имеет право решать, когда и в какой форме и объеме ребенок получит информацию об определенных сторонах жизни, в том числе интимной.
Так понятнее?


Безотносительно этой темы..но от всего не убережешь,проще объяснить и "проехали",чем развивать вокруг интимной темы ажиотаж. На мой взгляд пропагандой занимаются те ,кто "с битами" и СМИ. От них куда больше крику,чем от геев.


Это мое ИМХО.
Все отписалась на фиг
__________________
bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena