Наше "маленькое" семейство - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:00
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #341
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Даа-а, очень!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:49
ответ для Tatana , на сообщение « Даа-а, очень!:support: »
  #342
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Какие вы все славные! Так приятно на вашу семью смотреть!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:52   #343
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Похожи.
А то что говорят... Если деткам подвести с юмором, оценивать такие перемывания костей как недалёкость, как повод посмеяться над говорунами, поменять местами, из жертв превратить своих деток в насмешников над пустозвонами... Это трудно, но возможно. Мне таким образом получилось в нежном возрасте избавиться от обидной клички. Старшая сестра подучила
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 08:51
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #344
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


очень похожи!!!!!!!!!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:41
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #345
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Ну вот,не много освободилась,решила написать.Вчера Таню отправила в санаторий ,в Калчаново,очень уж ей хотелось ,надеется,что родственники бросятся её навещать...Я уже ребят отправляла в санаторий,и каждый раз какое то беспокойство,переживания-как они там,ездили уже все ,кроме самых маленьких,но в этот раз всё наоборот,мне очень стыдно ,но на душе стало спокойно,я знаю,что дома куда я положила,там и взяла,а Таня постоянно поворовывает,и деньги и безделушки и по моему вообще всё равно что -лишь бы без спроса,даже сладости,которые куплены по счёту,чтобы всем хватило.А как обрадывались дети,что Таня уехала,она постоянно умудряется их всех обидеть,буквально за день до поездки дала Ксюше по голове с ноги(мы с мужем ездили в это время кормить животину),Ксюша заплакала,но рассказать Мише побоялась,говорит,что Таня дала бы ей ещё,за неё заступилась Даша,которой тоже перепало,но та подняла рёв,тогда и услышал Миша.Я приехала,стала выяснять у Тани,что случилось,на что она сказала,что это игра у них такая!Верите,нет,но уехал большой ребёнок,от которого,вроде бы и шума не должно бы быть,но дома прямо идиллия.Извините,что так длинно,но наболело!!!
На эти выходные приезжала Юля ,из Волхова люди передали кое-какие наряды для детишек.Выставляю фото своей фотомодели...
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:07
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Ну вот,не много освободилась,решила... »
  #346
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


А-а-а-а, какая прелестная дамочка, и с гульками. Ну прямо картинка, а не ребёнок!
Что катается Татьяны, то тут Всё плохо, конечно. С Таней Вам трудно, по многим причинам, но основная в приобретённом синдроме от системы. И решение Ваше не поддерживаю и напротав, считаю, что не отдалять (хоть и под благовидным предлогом), а приближать нужно деточку. Она же понимает себя уже большой, она подросток, у неё такие тараканы в голове, что капут!
На литлване тема про воровство была по-моему, поищите. Ну и у Петрановской в ЖЖ поиском пошарьте. Чтобы ещё больших дров не наломать. http://ludmilapsyholog.livejournal.com/
Я понимаю, что с подростком ужасно сложно работать, но надо биться до последнего. И любить. Иначе можно потерять.
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:22
ответ для stariypen , на сообщение « А-а-а-а, какая прелестная дамочка, и с... »
  #347
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Да то то и оно,что я всегда считала,что я всегда считала(не смотря на воровство,а оно у неё с самого начала и в карте медицинской стоит клептомания),что Таня ближе всех из приёмных детишек,всегда целуется,обнимается,делится своими достяжениями и неудачами,рассказывает о своих подружках,НО неприемлет конкуренции,а для неё почему то конкуренты Андрей и Ксюша,Ксюшка при ней никогда не приходит пожалеться....,а сейчас они вздохнули свободно.
Ну а про отдолять?!Я не думаю,что она отдалится за эти 3 недели,может немного отдохнёт,наберётся сил ,ну и конечно соскучится,а я думаю,что соскучится,наврят ли родственники бросятся навещать её,дай Бог,чтобы хоть 1 раз доехали до неё!Может я конечно и не права,но думаю,что будет так!!!!Ну и Андрей с Ксюшей не будут за своей спиной ощущать Таню-будут поувереннее....
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:23
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #348
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Да у Foserm@ma подростковая тема обсуждалась. В общем за рутиной всеобщей занятости хозяйством и детьми, держите всегда фигу в кармане, за то что за Катю надо воевать. И по любому всегда есть шанс. Моя младшая атаманшей в 15 лет была в посёлке. А сейчас великолепная Мама троих моих внуков

Последний раз редактировалось stariypen; 17.03.2012 в 20:50. Причина: Ошибка
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:29
ответ для stariypen , на сообщение « Да у Foserm@ma подростковая тема... »
  #349
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Спасибо,я тоже очень надеюсь,что всё будет хорошо!!!!
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:48
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Спасибо,я тоже очень надеюсь,что всё... »
  #350
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Ой, ну какое же у Вас огромное сердце!
__________________
Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.
Bopovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena