выпить и за руль считается нормальным? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 03:39   #341
Barabul'ka
Активный участник
 
Аватар для Barabul'ka
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Если садишься за руль, то без разницы какая стадия. Ну вот как же люди не могут этого понять-то?
Видимо это те, кто от 3-х рюмок не пьянеет.
__________________


3 мес. 11 дней - первый зубик
3 мес. 18 дней - второй зубик
7 мес. 20 дней - третий зубик

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии!
Barabul'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:42   #342
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Если садишься за руль, то без разницы какая стадия. Ну вот как же люди не могут этого понять-то?
Я не к этому постила, а к тому, что мне предъявили, что типа пьяного мужика при всех отчитать -это жесть как унизительно для его ТДО, а я отвечала, что человек выпивший, следовательно конструктиный разговор может вести.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:45
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Радуют меня такие советчики, вот... »
  #343
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Радуют меня такие советчики, вот чесслово! Да я лучше на автобусе с ребенком поеду, чем в машине с выпившим мужиком, даже после бутылки пива! У меня друзья все нормальные люди. Выпивоху бы просто бы не пустили за руль, а меня до утра оставили, на крайняк денег на такси бы дали! Вот просто не будет такой ситуации в моей семье! Поэтому и мозг я своему мужу не выношу, не за что просто
Автор и не говорит, что муж пьяный, как пальто! А выпивший и пьяный -разные стадии ИМХО
Ога, меня такие как вы тоже радуют
"Не пустить" взрослого человека..... ну это изсерии "отлучить от тела" и "вынести мозг"
Если человек хочет сам ехать,даже выпивший, никто его в этом не переубедит.
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:45   #344
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
У нас с ним поздний ребенок и я его берегу. Садилась, думала на него подействует и следующий раз пить не будет. Дык нет же, не подействовало. Больше не буду садиться, я сама боюсь. Ехала и мне было страшно.
По стартпосту я поняла, что это происходит постоянно. Т.е. не один раз Ваш муж после 3х стопок Вас возил.
Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я не к этому постила, а к тому, что мне предъявили, что типа пьяного мужика при всех отчитать -это жесть как унизительно для его ТДО, а я отвечала, что человек выпивший, следовательно конструктиный разговор может вести.
Невозможен! При все с отчитыванием невозможен! Да и трезвого отчитывать при всех
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:45   #345
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Нет, каждый день надо есть, желательно как-то культурно проводить досуг, а не тупо дома у телека валяться, навещать родственников и гостей (что чревато тратами на подарки) А финансовые запасы не резиновые Понятно???
А кому-то и да, возможность выпивать каждый день А что??? Вы против???
Мне все равно кто и сколько бухает. Пусть за руль не садятся. Но вот решить почему-то этот вопрос не могут и бухие выезжают на дорогу. Что сказать-то тогда? Нет других средств (такси или еще что), а ехать надо, не пей. Или есть еще вариант?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:48
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Мне все равно кто и сколько бухает.... »
  #346
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Мне все равно кто и сколько бухает. Пусть за руль не садятся. Но вот решить почему-то этот вопрос не могут и бухие выезжают на дорогу. Что сказать-то тогда? Нет других средств (такси или еще что), а ехать надо, не пей. Или есть еще вариант?
Некоторых и трезвыми неьзя выпускать на дорогу
А они все равно ездют, в остановки врезаются, пешеходов сбивают на переходах
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:54   #347
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
По стартпосту я поняла, что это происходит постоянно. Т.е. не один раз Ваш муж после 3х стопок Вас возил.

Невозможен! При все с отчитыванием невозможен! Да и трезвого отчитывать при всех
Да все перепуталивы. Пишу же, что в моей семье этого нет и не будет: ни отлучения от тела, ни ора при друзьях. Потому что мой муж просто не сядет за руль даже после корвалола! Но если бы ему пришло такое в голову, то все, влючая его друзей узнали бы мою позицию по этому поводу и мне было бы глубоко наср наплевать на их ТДО, мне важнее здоровье мое, моих детей и посторонних людей, которые бы могли пострадать.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 07:45
ответ для усс , на сообщение « За ролик спасибо:flower: Вы и правду... »
  #348
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от усс Посмотреть сообщение
.. в данный момент таси для нас-непозволительная роскошь. Хотя меня этот факт мало волнует.
О как я угадала с первого раза!
Рискну предположить еще разик: муж мент служит в полиции? (ФСБ, прокуратуре и т.п.)
Из моих знакомых, позволяющих себе пить за рулем, прав до сих пор не лишился лишь один фсбшник.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:09
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Да все перепуталивы. Пишу же, что в... »
  #349
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Да все перепуталивы. Пишу же, что в моей семье этого нет и не будет: ни отлучения от тела, ни ора при друзьях. Потому что мой муж просто не сядет за руль даже после корвалола! Но если бы ему пришло такое в голову, то все, влючая его друзей узнали бы мою позицию по этому поводу и мне было бы глубоко наср наплевать на их ТДО, мне важнее здоровье мое, моих детей и посторонних людей, которые бы могли пострадать.
да, у вас мне надо учиться
усс is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:12   #350
усс
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Север
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Нет, каждый день надо есть, желательно как-то культурно проводить досуг, а не тупо дома у телека валяться, навещать родственников и гостей (что чревато тратами на подарки) А финансовые запасы не резиновые Понятно???
А кому-то и да, возможность выпивать каждый день А что??? Вы против???
на подарки родным и друзьям денег не жалко, а проехать и на автобусе можно, что я теперь и собираюсь делать
усс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena