а бывают женщины, красивые без макияжа? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 20:24
ответ для mop , на сообщение « это точно))))))))))) »
  #341
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Тетенька, О я Вас ждала.Вы,ВЫ тот пример!
Правда Вы вряд ли порадуете своим ненакрашенным лицом некоторых брезгливых дам.Не теми тропами ходите,полагаю....
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 20:25   #342
Текила-Любовь
Элита
 
Аватар для Текила-Любовь
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2 036


Тетенька-красавица, что и говорить!!!
Ведь и вопрос-то топика был в том, "а бывают женщины,красивые без макияжа"?
Ну конечно,бывают! У нас столько красавиц! Многие девочки на ЛВ выкладывали свои фотографии без макияжа-и многие из них красивы(каждая по-своему)! Нужно уметь разглядеть красоту каждой женщины, добрее нужно быть друг к другу. А здесь получилось, что тема переросла в желание уличить других в неестественности! Мы же все женщины, и все нуждаемся в комплименте, одобрении! Давайте будем дарить больше позитива друг другу!
Текила-Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 20:54   #343
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Мне кажется,что бы поразить красотой товарищей из Форбса,одной внешней привлекательности мало.Нужна ещё возможность бывать там,где эти форбсы водятся.Скорее всего,девушка обладала соответствующим социальным статусом ещё до встречи с мужем-янки.Такой статус,кроме возможности встретиться с миллионером,даёт отсутствие бытовых проблем и комплексов,ухоженный вид,уверенность в себе и блеск в глазах.Факторы, влияющие на женскую привлекательность не меньше чем хороший стилист-визажист.
плюс мульон Действительно, социальный статус решает все. А привлекательная внешность, скорее, как дополнение к нему
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:02   #344
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Коварница Посмотреть сообщение
прошу прощения, я Вас перепутала с босаножкой)

но смысл то один типаж-барби-Кориковой.. никакие. в общем.
Думаю, не надо всех блондинок под одну гребенку.. В той девушке, вокруг которой разгорелись такие страсти , все-таки чувствуется порода.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:08   #345
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Мне кажется,что бы поразить красотой товарищей из Форбса,одной внешней привлекательности мало.Нужна ещё возможность бывать там,где эти форбсы водятся.Скорее всего,девушка обладала соответствующим социальным статусом ещё до встречи с мужем-янки.Такой статус,кроме возможности встретиться с миллионером,даёт отсутствие бытовых проблем и комплексов,ухоженный вид,уверенность в себе и блеск в глазах.Факторы, влияющие на женскую привлекательность не меньше чем хороший стилист-визажист.
К счастью для многих девушек (кого это интересует) высокий социальный статус не помешает, но не является обязательным. У меня энное число подружек детства замужем за очень значимыми мужчинами. И никаким социальным статусом до замужества не обладали - обычное советское детство
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:14
ответ для Korny , на сообщение « К счастью для многих девушек (кого это... »
  #346
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Корни,не лишайте главного оправдания многих женщин,почему они не смогли обаять статусного мужчину.Им как бы до них не добраться.А так бы....
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:17
ответ для Korny , на сообщение « К счастью для многих девушек (кого это... »
  #347
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
К счастью для многих девушек (кого это интересует) высокий социальный статус не помешает, но не является обязательным. У меня энное число подружек детства замужем за очень значимыми мужчинами. И никаким социальным статусом до замужества не обладали - обычное советское детство
Наташа,колись... а где они их нашли?
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:22   #348
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Корни,не лишайте главного оправдания многих женщин,почему они не смогли обаять статусного мужчину.Им как бы до них не добраться.А так бы....
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:25
ответ для Korny , на сообщение « К счастью для многих девушек (кого это... »
  #349
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
К счастью для многих девушек (кого это интересует) высокий социальный статус не помешает, но не является обязательным. У меня энное число подружек детства замужем за очень значимыми мужчинами. И никаким социальным статусом до замужества не обладали - обычное советское детство
Я,в принципе,не про замужество.
Я про то,что если женщина материальна обеспечена,она и без макияжа будет выглядеть лучше,чем простая россиянка.
И с фигурантами из Форбса простой девушке трудно пересечься.Ваши подруги,они со своими значимыми мужьями в общественном транспорте познакомились?
Мне кажется тут два варианта.Первый-вышла замуж за лейтенанта,который дослужился до генерала.
Второй,сама добилась успеха и познакомилась с человеком своего круга.
Золушек среди Ваших подруг скорее всего нет.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:31   #350
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Корни,не лишайте главного оправдания многих женщин,почему они не смогли обаять статусного мужчину.Им как бы до них не добраться.А так бы....
А кто-то оправдывается?Не заметила.Речь не о завоевании статусных мужчин,а о влиянии денег на женскую внешность.Это просто мнение,без подтекста.
Не приписывайте другим свои мысли,Сорнячок!
Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena