раздражает свой ребенок, что даже не могу сдержать себя - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 02:36   #341
Наталюська
Наш человек
 
Аватар для Наталюська
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м. Гражд.пр., ул.Ушинского д.2, к.1
Сообщений: 5 269


molly_b, спасибо за такое милое руководство.
__________________


Моя цель жить в радости, любви и счастье!
и ещё хочу попасть на работу куда хочу.)
и ещё хочу чтоб диссертация без моего участия написалась.)))
Наталюська is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 09:26   #342
Вербена
Наш человек
 
Аватар для Вербена
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 7 125


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
Девочки, ещё раз всем спасибо, я пойду отдыхать, у меня сегодня тяжелый день был и не знаю как завтра будет, так что, кто то ,кстати, уже мне советовал отсыпаться,насколько это возможно с ночными-то кормлениями, пойду в постель . Но, чессказать, толкового совета ещё всё жду, буду читать пост и дальше.

Боже мой, " с ночными кормлениями", вы что , одна такая, у миллионов женщин по двое -трое и четверо детей, и ничё, справляются....
вы на что время-то тратите, что у вас его вечно НЕТ на сына??????? ОН в садик ходит и неужели до 5-6 часов нет времени переделать все дела???, чтобы вечером 2-3 часа пообщаться с ребенком???
вы просто не хотите этого делать, потому что он вам НЕ НУЖЕН! и все отговорки, что он желанный и прочее - фигня, голову лечите и срочно.....
вот честно, потом на старости лет будете посты заводить "сын дал в морду....неблагодарный", а собственно что вы для него делаете, он бежать будет из вашего дома при первой же возможности
__________________

Все мои желания исполняются !!!
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Вами управляет тот, кто вас злит. (Фр. Ницше)
Если шоколад - то темный !!!
Вербена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 09:33   #343
Вербена
Наш человек
 
Аватар для Вербена
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 7 125


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
Это невозможно, т.к куда я дену младшую в эти пару часов.
няню наймите, от 200р вряд ли обеднеете
при желании есть1000 возможностей, а при нежелании 1000 препятствий
__________________

Все мои желания исполняются !!!
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Вами управляет тот, кто вас злит. (Фр. Ницше)
Если шоколад - то темный !!!
Вербена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:46
ответ для мили , на сообщение « просьба удалить »
  #344
ACURA
Ветеран
 
Аватар для ACURA
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Берег Средиземного моря
Сообщений: 768


Это усталость! Возможно старший чувствует, что он вас раздражает и ревнует к младшей. И всеми возможными для него способами пытается обратить на себя внимание.
Когда срываешься на ребенке - значит расписываешься в собственной беспомощности. Начинаете входить в бешенство - остановитесь и подумайте - ПОЧЕМУ? И не бейте ребенка! Стукните себя - если очень хочется. Или разбейте что-нибудь. Не бейте! - он не виноват в том, что вы устали. Остановитесь и подумайте, что надо изменить, какие коррективы внести в вашу жизнь, что бы что-то изменилось.
ACURA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:54
ответ для Вербена , на сообщение « :010: Боже мой, " с ночными... »
  #345
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение

Боже мой, " с ночными кормлениями", вы что , одна такая, у миллионов женщин по двое -трое и четверо детей, и ничё, справляются....
вы на что время-то тратите, что у вас его вечно НЕТ на сына??????? ОН в садик ходит и неужели до 5-6 часов нет времени переделать все дела???, чтобы вечером 2-3 часа пообщаться с ребенком???
вы просто не хотите этого делать, потому что он вам НЕ НУЖЕН! и все отговорки, что он желанный и прочее - фигня, голову лечите и срочно.....
вот честно, потом на старости лет будете посты заводить "сын дал в морду....неблагодарный", а собственно что вы для него делаете, он бежать будет из вашего дома при первой же возможности
Похоже на какое-то отторжение,надеюсь временное, старшего ребёнка.Пока ребёнок в саду можно не только все дела переделать,но и отдохнуть вместе с младшим.А книжку ребёнку почитать можно и во время кормления младшего.
Maks2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena