###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель - за окном стучит капель ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 14:27
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #341
sweet1977
Элита
 
Аватар для sweet1977
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 2 228


Лена,очень активные вы, молодцы.Фото просто очароватольные!!!!Мы за эти выходные только до рынка доехали и всё.
Катёна мы в дельфинарий тоже собираемся .В эту пятницу хотели. Но не сложилось. Может с эту пятницу( 04 06.) прокатимся, в 14.00 представление будет.
sweet1977 is offline  
Старый 31.05.2010, 15:29   #342
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Катёна мы в дельфинарий тоже собираемся .В эту пятницу хотели. Но не сложилось. Может с эту пятницу( 04 06.) прокатимся, в 14.00 представление будет.
Можно попробовать..
Katena is offline  
Старый 01.06.2010, 00:31
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #343
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Ленк, мы все умерли после твоих слов и посыпали себя пеплом!
Вы молодцы!
ЮЮ...даже не знаю....не могу ничего внятного сказать, боюсь митинг ничего не решит.
Spichka is offline  
Старый 01.06.2010, 00:41
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #344
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Спиченция - не-а
Что-то мне подсказывает, что если бы мы в сад не ходили то болели бы столько же раз
Вот сходили последний раз в пятницу туда, отдала здорового ребенка, а у них в спальне + 9 градусов, в итоге забрали уже с заложенным носом В субботу разболелся совсем, вчера я заразилась, сегодня папа... Теперь все в масках Лазарет блин...
Таблеток мы тоже не пили никогда, а что, уже пора? Конфеты мы вот как раз в пятницу первые купили, потому что на них удобнее математикой заниматься До заниматики я не доросла, кстати, у нас кто-нибудь этим зверем занимается?
В Дахабе в лагере была заниматика, но туда собрались просвещенные продвинутые с мой.канона, я тогда решила не тратить денег на эти занятия, раз не понимаю о чем речь Вообще я терпеть не могу сидеть с ребенком и заниматься с ним сама, увы, валенки, тапки и тухлые помидоры принимаются не мое это ни разу... вот на монтесорри всякие, или в том же лагере в Дахабе, когда говорят что делать и зачем, еще могу, а так чтобы сама - нет
Считает он сам до 20, Лен, а как считать до 16? Дальше вроде похоже все?
В Эврике нам тоже понравилось, жалко ему было полтора года, больше не ездили...
Ну а про музей музыки я писала Ох как же приятны сердцу мамы слова музыкального педагога что ребенок просто прирожденный флейтист!!! Хорошо рядом стояла Монечка и шипела мне в ухо "не смей лишать ребенка детства" Но флейту нам бабушка конечно купила
Endocrynolog is offline  
Старый 01.06.2010, 00:52
ответ для Spichka , на сообщение « Ленк, мы все умерли после твоих слов и... »
  #345
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Фсе, допеку папку, поедем в июне туда, заодно распродажи будут
Endocrynolog is offline  
Старый 01.06.2010, 01:15
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Спиченция - не-а :)) Что-то мне... »
  #346
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Спиченция - не-а
Дык я не про тебя: я про себя во множественном. Ибо мы знаем ФСЁ! Из этого "фсего" мама-гадина практически ничего не дает - поскольку на печеньках и "шикаладку одну штучку, мама" Марь может прожить до морковкина заговенья.
Я ваще ничему ребенка не учу - гордиться, собсно, нечем - факт из спичко-жизни просто. Меня Марь учит и весьма успешно, она у меня педагог и страшная зануда.
Кстати, девы, у нас тут началась телепередача "чуть что и Марьяша плачет!"Я теряюсь...есть идеи?

зы: тут узрела на ЛВ про музей бабочек - хочу сводить свою даму - она фанатеет от всяких букашек.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 01.06.2010, 01:17
ответ для Spichka , на сообщение « Ленк, мы все умерли после твоих слов и... »
  #347
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Mosya Посмотреть сообщение
Лен, а че пеплом посыпать?


Про ЮЮ я стала изучать в инете, ужаснулась, что это может коснуться меня и Киру, и решила сделать от меня все возможное. Вот и на днях Православные синод обратился к правительству не вводить ЮЮ, вообщем делу можно как-то помешать, если каждый по чуть-чуть

Покажу Киру , на майских были в Хельсинки- в Эврике с Коровой и в их зоопарке с мангустами вроде))))))
Лен, а что есть "Эврика"? Какой-то музей тематический?
Кирюху не узнать ваще - он для меня все еще полугодовалый мальчик в слинге

А меня так точно коснется - у нас тут такие...эээ..шумные дебаты порой с Марьей
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 01.06.2010, 01:35
ответ для Spichka , на сообщение « :))Дык я не про тебя: я про себя во... »
  #348
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Дак нет, я ж тоже все даю, просто пеплом посыпаться - зачем, Ленк?
Эврика это в основном для школьников, этакое сборище интересных фигнюшек их всех сфер школьных знаний, и все можно трогать
Endocrynolog is offline  
Старый 01.06.2010, 02:31
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #349
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Лен, а чего я-то, вон наша невеста - ныряет в бассейне сама, соревнования выигрывает!!! А мы плаваем стилем топора
Endocrynolog is offline  
Старый 01.06.2010, 09:45
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Лен, а чего я-то, вон наша невеста -... »
  #350
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Дак нет, я ж тоже все даю, просто пеплом посыпаться - зачем, Ленк?
Эврика это в основном для школьников, этакое сборище интересных фигнюшек их всех сфер школьных знаний, и все можно трогать
некоторые моменты меня заставляют задуматься о севершенстве питания ребенка.
Цитата:
Сообщение от Mosya Посмотреть сообщение
Ну, пеплом прям точно не стоит посыпать голову, тк мама- она просто воспитывает уже просто тем, что мама есть! тем более такая, как ты- живчик, таких еще поискать

у меня тоже само собой что получается, что мне интересно, туда и Кире приходится тащиться а вот плавать я не умею, и он потому пока не умеет, а зря, вон смотрю на Светлану-эндокринолога и восхищаюсь-в бассейн с малолетства!

Эврика- это музей научно-популярный для школьников, но и для наших тоже хорошо- шарики покатать, в пушку пострелять, кнопки нажимать, машину водить и прочее, что приятно, что там в главном зале усе объяснения есть по-русски, с 6 лет уже можно в планетарий и делать опыты всякие- в халатах -лимонад, например
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Лен, а чего я-то, вон наша невеста - ныряет в бассейне сама, соревнования выигрывает!!! А мы плаваем стилем топора
Марье Эврика точно рановасто пока. И плавать мы чет тоже пока не умеем. Я научилась в 7 лет и Марь успеет. Может на море в этомг оду попытаемся поучиться, если не забздит моя девица. ( а что-то мне подсказывает - забздит )
Ленк, и я какой-то неживой живчик уже - мне б поспать
Мы тут пошли на детский фитнес - скромно, по субботам, 1 раз в неделю получается. Там некий симбиоз физкультуры и танцев. Марь пищит от восторга, а тренер мне говорит "Она у вас ТАКАЯ ПОСЛУШНАЯ!"....."Я рада, Оля, что вы так думаете!"
Чет у нас в микрорайоне напряжно с детским досугом для детей 3-х годовалых.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena