А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 00:01
ответ для Kotenokk , на сообщение « Ничего себе 1,5 месяца... Это вы в... »
  #341
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Ничего себе 1,5 месяца... Это вы в салоне делали? (спрашиваю потому, что некоторые сейчас просто заказывают средства для выпрямления и делают дома). Обычно в салонах они говорят, что эффект до 8 месяцев, но реально люди которые делали говорят что около 3-4 месяцев. Сама хочу сделать тоже выпрямление, правда сначала, решила "подлечить" волосы, т.к. они немного испортились после носки нарощенных волос.
Я покупала состав у мастера, который работает в салоне и потом делала выпрямление этим составом у своего мастера. То, что эффект до 8 месяцев - это точно чушь полная! Если у Вас поврежденные волосы после носки нарощенных - то никакие витамины за короткий промежуток времени не дадут такой внешний эффект, как выпрямление - именно в плане блеска, гладкости и пр. Но есть существенный минус - волосы стали больше лезть То ли от состава, то ли от того, что я просила мастера наносить его от самых корней, то ли просто нехватка витаминов ( хотя в последнем варианте уверена меньше всего).
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:03
ответ для svetonka , на сообщение « :)) точно в лес на 3 дня, главное не... »
  #342
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
точно в лес на 3 дня, главное не испугать лесных жителей
Я выдержала только 2 ое суток и пошла мыть голову
Расскажите потом чего больше понравится!
Еще мне мастер рассказал что Кокошоко запретили в ряде стран из за несоотвествия стандартам безопасности!
А после того, как Вы сделали себе Кокочоко.. волосы не стали лезть? я на грани сомнений
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:59   #343
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
У меня муж ездил не так давно в Израиль и я просила его купить мне там средство для выпрямления волос, типа Кокошоко или что там еще продается. У мужа там приятельница в салоне парикмахером работает и он к ней обратился. Она категорически отговорила его покупать это, так как Минздрав Израиля запретил эти средства по причине того, что они вызывают онкологию . Так же она сказала, что они делают такое выпрямление только подпольно, только если кто-то уж очень просит. Вот такую информацию привез мне муж вместо Кокошоко. Не знаю, насколько это так, но пыл мой как-то поостыл, продолжаю выпрямлять волосы утюжком

Я тоже просила подругу привести мне из Израиля Кокошоко, но ни в одном салоне там его нет так что думаю вашему мужу сказали правду и в Израиле его запретили!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:58   #344
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Я тоже просила подругу привести мне из Израиля Кокошоко, но ни в одном салоне там его нет так что думаю вашему мужу сказали правду и в Израиле его запретили!
Вот-вот, становится тем более странно, что израильского средства именно в Израиле и нет
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 03:23
ответ для Kotenokk , на сообщение « Ничего себе 1,5 месяца... Это вы в... »
  #345
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Девушки, подскажите, пожалуйста, когда вся эта красота смывается, что с волосами происходит? Я делала ламинирование, эффектом, в принципе, довольна была, но как только смылся ламинат, у меня такая линька началась.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 06:03   #346
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Эх, читаю-впитываю, много узнала нового
Вот залезла на местный, думаю заказать http://cgi.ebay.es/NANO-KERATIN-TRAT...item415cb45c03, надпись в левом верхнем углу любопытная, хотя догадываюсь - это как в жидкости для снятия лака без ацетона: всё равно какая-нибудь гадость, только по-другому называется. Так и здесь наверное.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 06:21   #347
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Эх, читаю-впитываю, много узнала нового
Вот залезла на местный, думаю заказать http://cgi.ebay.es/NANO-KERATIN-TRAT...item415cb45c03, надпись в левом верхнем углу любопытная, хотя догадываюсь - это как в жидкости для снятия лака без ацетона: всё равно какая-нибудь гадость, только по-другому называется. Так и здесь наверное.
О, кстати, нашла с составом, правда бутылочки в другом оформлении: http://cgi.ebay.com/Brazilian-Kerati...-/170537125015
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:00
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #348
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


никто не слышал про такой состав для выпрямления Выпрямитель волос KEUNE (Голландия)?
__________________
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:12   #349
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
никто не слышал про такой состав для выпрямления Выпрямитель волос KEUNE (Голландия)?
Мне делали таким, эффект держался месяца полтора то волосы приходилось выпрямлять расческой!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:14
ответ для svetonka , на сообщение « Мне делали таким, эффект держался... »
  #350
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Мне делали таким, эффект держался месяца полтора то волосы приходилось выпрямлять расческой!
ясно. теперь понятно почему тут так шоколадно http://www.myfant.ru/a/1,2636/
__________________
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena