Маруся, долгий путь к маме. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 16:45
ответ для marinevichka , на сообщение « а развести по разным комнатам... »
  #341
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
а развести по разным комнатам невозможно "друзей"?
да попоробовала. Собаку с мисками закрываю в нашей спальне- она воет и лает....ууууууу
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:55   #342
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


тут,конечно,чистой воды ревность.я не верила,пока сама не столкнулась.У моей тети маленькая псинка,ее все любили,пока не появилась моя дочь.Приезжаем-псина все норовила или соску сгрызть или укусить дочку,когда та ползала.....в общем,нам сейчас 3,когда приезжаем,то псина уже спокойней,тк чувствует,что дочка стала сильнее.Тч подождите чуток,что еще остается Может Маняша сильно стукнула или дернула песика:?
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:01
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #343
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


я не в курсе,какого мальчишку хотите,конечно=)поэтому вопросы: он рядом где то территориально и ск-ко лет? чего муж боится? нет,я понимаю,чего,но ведь он вроде как согласился,тогда что изменилось?
Ян,извини за вопрос: а ты не устанешь? ну правда...
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:38
ответ для marinevichka , на сообщение « я не в курсе,какого мальчишку... »
  #344
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Марин, тут недалеко. мальчишке - 4 годочка с хвостиком, он мартовский. Я думаю, единственного, чего опасается мой муж- это не потянем материально. Но, я пытаюсь его настроить на долгосрочный результат, ну не так далеко, а через пару лет, например.(по деньгам). Я собираюсь уже зимой потихоньку на работу выходить, в понедельник пойду Маняшу на очередь в сад запишу. В садик уже зовут(в наш, куда Ксюша ходила и Тимоха ходит сейчас). насчёт еды-одежды- это такие мелочи. У меня одёжек- хватит одеть пол детского сада, и отдают ещё сколько... А прокормить? где четверо,там пятому ложка найдётся.
Уж очень мне ещё сынульку хочется...

А вообще, мой муж просто жабится нашу спальню под детскую для мальчишек отдавать. :-)))))))

Насчёт усталости. Конечно устаю. В такие моменты папа берёт всех, и на улицу, (на залив, на карусели, в кафе и т.д.). А я просто сплю. И всё. И буду уставать. Я же живой человек. Я свой потенциал, свои возможности знаю чётко. Меня нужно держать в тонусе, расслабляться мне нельзя. Я должна всё вемя что-то делать, шить, варить, гладить,на горке кататься с мелкими, купать их, кормить, колыбельки им петь,в школу собирать. Это- моё. А когда я начинаю на диване валяться и дурака валять- до депрессии один шаг. Да и жирею.:-))))))
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:45   #345
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Ян,ты-энерджайзер! т.т.т
что могу сказать,только пожелать ,чтобы все срослось=)))Это так замечательно,когда люди четко знают,что хотят=)
Научи,а?Или у меня сейчас такой период...Или я еще умом не повзрослела=) Все боюсь,что два ребенка меня свяжут по рукам и ногам =)глупая я ,да?
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:18
ответ для marinevichka , на сообщение « Ян,ты-энерджайзер! т.т.т:flower: что... »
  #346
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Мариш, учить и советы всяческие давать- немного не моё...Я к "многодетству" очень много лет шла, зрела. Это само приходит. знаешь, иногда и один ребятёнок так связывает по рукам и ногам, что продохнуть нет времени. А иногда и пять-шесть не напрягают, и время есть поспать, с мужем полюбиться и на маникюр сходить
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:27
ответ для marinevichka , на сообщение « Ян,ты-энерджайзер! т.т.т:flower: что... »
  #347
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от marinevichka Посмотреть сообщение
Ян,ты-энерджайзер! т.т.т
что могу сказать,только пожелать ,чтобы все срослось=)))Это так замечательно,когда люди четко знают,что хотят=)
Научи,а?Или у меня сейчас такой период...Или я еще умом не повзрослела=) Все боюсь,что два ребенка меня свяжут по рукам и ногам =)глупая я ,да?
только не подумай, что я фанатка домашних дел и у меня дома всё блестит и сияет, и всё на своих местах лежит.хорошо, что ко мне в шкафы никто не заглядывает!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:39   #348
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Alёna поЖружка Посмотреть сообщение
Последнее время так приятно тебя поздравлять, что не день, то целое событие.
Поздравляю
Девочки. Я просто о негативном не пишу. Го.на у нас тоже хватает, разгребаем иногда лопатами. И в основном, извне...
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:51
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #349
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Меня сегодня колбасит по полной программе...Это я про того мальчишечку. Он не мой, и даже не знаю, будет ли он нашим. А меня уже накатывает по полной программе. Глажу детские шмотки, и, глядя на Тимкины футболки и джинсы, почти вслух, думаю: "А вот Петеньке(вывышленное имя, не клюйте) за такими же в Селу поеду, в дисконт, по осени няню посажу с мелкими, и поеду закупаться. Даже размер ножки его знаю(или кажется мне?) . И думаю, а ведь они с Тимошкой одинаковые наверное, и по комплекции, и росточком, ну чисто близнецы. Интересно, согласятся ли они на что-то одинаковое в одежде? не будут ли спорить из-за игрушек, или кому где спать, или кому на папиной горбушке кататься... Совсем я сегодня плохая на голову....
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 10:30   #350
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Мариш, учить и советы всяческие давать- немного не моё...Я к "многодетству" очень много лет шла, зрела. Это само приходит. знаешь, иногда и один ребятёнок так связывает по рукам и ногам, что продохнуть нет времени. А иногда и пять-шесть не напрягают, и время есть поспать, с мужем полюбиться и на маникюр сходить
+ мульен!
Donika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena