!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2008, 15:13   #341
irinat7
Частый гость
 
Аватар для irinat7
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 39


Хотелось бы просто знать заранее, чтоб потом сюрприза не было.
irinat7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 19:42   #342
Katiiiii
Мега-элита
 
Аватар для Katiiiii
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги
Сообщений: 3 329


Полностью согласна с ЭММОЧКА, у меня тоже девочка, но пока маленькая - 3 месяца, чаще ходит на пеленочку, чем мимо!
Katiiiii is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 11:30
ответ для Katiiiii , на сообщение « Полностью согласна с ЭММОЧКА, у меня... »
  #343
Имхаресс
Активный участник
 
Аватар для Имхаресс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 598


Помогите! Не знаю что делать!!. Моей чихуне 5 месяцев. Она ходила в лоток, только редко промахивалась... и то это было где-то совсем рядом. А сечас вообще по всей квартире. Как буд-то с ума сошла. И под стол, и под дверь, один раз даже на кровать. (теперь она подросла и научилась на нее запрыгивать) Сил нет. Еще и кормушки свои разбрасывает, и обои дерет.. кошмар!!! Читала на форумах, что это протест. Против чего? Игрушек полно, и всяких ушек вкусных. Играют только с ней. Вообще может избаловали? Или переходный возраст? Потому как слишком явная перемена поведения. Пожалуйста, дайте совет.
__________________
Имхаресс is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 13:28   #344
Katiiiii
Мега-элита
 
Аватар для Katiiiii
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги
Сообщений: 3 329


Имхаресс, общаясь на другом форуме и читая тему про подобное поведение, я поняла, что это переходный возраст, просто больше уделяйте внимания ей, играйте, хвалите...и все будет норм, но предется подождать пока пройдет этот жуткий период
Katiiiii is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 13:37   #345
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


А у нас не было такого периода)Наверное потому как всё таки в доме чихуа должно быть двое,а лучше трое))))))
Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 13:40   #346
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


По поводу характера чиха-у нас Боняша -это вселенская любовь))Она оближет всех,даже большие собаки её любят.Такая ласкуша))
Тёмыч,как мужчина сдержан несколько,но своих любит сильно))От других собак или чужих людей может встать на защиту))

Но вот лая беспричинного у чихов нет,как и злости)))
Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 14:04   #347
irinat7
Частый гость
 
Аватар для irinat7
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 39


А меня все продолжают пугать, говорят, что чихуа любят лаять и кусаться, а также грызть. Это правда? А то домашние начинают противиться появлению щенка.
irinat7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 16:13   #348
"ЭММОЧКА"
Участник
 
Аватар для "ЭММОЧКА"
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 283


У нас в коридоре чуть обои ободрала, но видимо у кошки научилась. (У нас кошке еще кошка живет , которой 15 лет). Иногда такое дома устраивают, веселятся, бегают друг за другом. Только, кошка на шкаф или куда-нибудь на верх запрыгивает а собак не может, тогда злится и начинает рычать.
"ЭММОЧКА" is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 23:02   #349
Katiiiii
Мега-элита
 
Аватар для Katiiiii
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги
Сообщений: 3 329


грызть - только в щенячьем возрасте, просто у них зубки меняются и растут!!! Это отличная собака, все ее минусы - исчезают, когда она только взглянет на вас своими преданными глазами, лизнет и уляжется на ручках спать, в такие моменты я понимаю, что никого лучше нее нет!!! Самое дорогое мне существо!!! А когда она на улице несется за вами преданно. потому что боится оставить на минуту!!!

у нас характер - задорный, она носится, рычит (тихонько, только когда игрушку обтираешь), играет, ласкается, боится других собак, немного недоверчиво относится к посторонним, лает иногда (в этом нет проблем, он не безпричинный, она просто боится), но быстро привыкает к обстановке и становится всеобщей любимицей!!!!!!!! но у нас еще не определено, ей всего 3 месяца - глупенькая еще
Katiiiii is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 01:19
ответ для irinat7 , на сообщение « посоветуйте »
  #350
KRISTISHA
Старожил
 
Аватар для KRISTISHA
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от irinat7 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Подумываю завести чихуа, хотела мальчика, но мне тут сказали что это морока и я постоянно буду ходить с тряпкой, т.к. маленькие собачки любят метить территорию. Знатоки и любители этой породы подскажите это так?
У меня мальчик ,пока был маленький ходил в лоток ,довольно часто , сейчас домашний туалет почти не нужен ,редко используем ,в основном все свои дела полюбил делать на улице,дома не метит ,зато метит на улице
__________________
KRISTISHA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena