57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 18:21
ответ для Маняша , на сообщение « бесплатно:)):)):)):)) см название... »
  #341
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
бесплатно см название темы...ремонт своими руками

забавно
Маша, всё заглядываю к Вам, молодцы что поменяли шторы,очень красивые. От красных,думаю,сильно бы устали. Как вариант розовые еще можно,нежные
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:03
ответ для Шладкая Девочка , на сообщение « :046: забавно:065: Маша, всё... »
  #342
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение

забавно
Маша, всё заглядываю к Вам, молодцы что поменяли шторы,очень красивые. От красных,думаю,сильно бы устали. Как вариант розовые еще можно,нежные
спасибо, тоже думаю, что правильно поменяли, по поводу розового, муж не переносит этот цвет, даже у нас была такая история с обоями в гостиную, я уже купила в максидоме обои розоватого оттенка, с серым декором, мое любимое цветовое сочетание муж когда увидел, его чуть кандаршка не схватила сказал, что бы я выбирала что угодно ,только не розовый цвет, так что купила наши желтые обои в гостиную просто не выбирая особо, так я расстроилась, что не получилось купить то, что мне понравилось сначала, поэтому розовым занавескам путь в нашу спальню заказан


сегодня купили варочную панель белого цвета Gorenje, и завтра приедет наша прихожая, муж все установит и подключит, и я выложу фото.

__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)

Последний раз редактировалось Маняша; 17.12.2011 в 03:53.
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:14
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #343
НораИ
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 195


Здравствуйте, очень здорово у вас получается, тоже хочу белую кухню, варочную панельку тоже выбрала белую Gorenje, расскажите потом, как она в эксплуатации. Я смотрю вы выбрали светлую столешницу, просто фото кухни мало, светлая как смотрится со светлой кухней, я просто думаю может контрастную выбрать? И какого цвета пол будет у вас, может уже выкладывали фото, а я пропустила. Извините за кучу вопросов не с кем посоветоваться.
НораИ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:21
ответ для Шладкая Девочка , на сообщение « :046: забавно:065: Маша, всё... »
  #344
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение

забавно
.... От красных,думаю,сильно бы устали. )
У меня в спальне красные шторы и желтая органза. 1.5 года я "балдю" от красоты, никакой усталости и агрессии не испытываю. Мне, наоборот, очень уютненько.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:24
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #345
НораИ
Участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 195


да разглядела, что пол у вас тоже светлый
НораИ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:36
ответ для НораИ , на сообщение « Здравствуйте, очень здорово у вас... »
  #346
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от НораИ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, очень здорово у вас получается, тоже хочу белую кухню, варочную панельку тоже выбрала белую Gorenje, расскажите потом, как она в эксплуатации. Я смотрю вы выбрали светлую столешницу, просто фото кухни мало, светлая как смотрится со светлой кухней, я просто думаю может контрастную выбрать? И какого цвета пол будет у вас, может уже выкладывали фото, а я пропустила. Извините за кучу вопросов не с кем посоветоваться.
фото кухни есть ранее, несколько страниц назад, но там фото без фартука и столешки, пол у нас светлый ламинат Ясень патина(есть фото раньше), я с вами согласна про светлую столешницу, просто ее мы заказывали отдельно, еще не знали какой будет фартук и подбирали к кухне и к обоям, полу и со всем она сочетается очень достойно, она не совсем конечно светлая, я поближе выкладывала , цвет называется Юрский камень, но потом когда собрали кухню, поскольку она не белоснежная, а все же фактура сероватая с белыми стенами она терялась абсолютно, я поняла, что с фартуком нужно подчеркнуть светлость кухни и купила более коричневую плитку и не очень попала в тон к столешки, я себя конечно успокаиваю, что столешка подходит к полу и обоям, в любом случае уже ничего не изменить, так что тут советовать я пас. А вообще я изначально хотела столешку деревянную икея, но нам не подходила она из за угловой тумбы и из за сложных форм.
про варочную пока не скажу ничего ,т.к. я ее в живую не видела, муж напугал, что она какая то не белая, а мутная что ли, завтра побегу смотреть чего там за цвет пришел, я конечно хотела бы, что бы она не совсем белоснежная была, но муж у меня ваще дальтоник так что, на его слова я особо не опираюсь.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:43
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #347
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Давно наблюдаю за вашей темой. У вас потрясающий вкус. Нет лишнего, все подобрано по цветам и все выглядит по-разному. В такой квартире хочется отдыхать. Когда увидела. что квартира будет в классическом стиле, подумала, что будет аляповато, но все оказалось очень стильно.
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:09   #348
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Давно наблюдаю за вашей темой. У вас потрясающий вкус. Нет лишнего, все подобрано по цветам и все выглядит по-разному. В такой квартире хочется отдыхать. Когда увидела. что квартира будет в классическом стиле, подумала, что будет аляповато, но все оказалось очень стильно.
спасибо, очень приятно, особо исходя из бюджета ремонта я иногда думаю было бы побольше средств, я бы развернулась, но кололевство маловато будет
кстати не только от вас слышу такую реакцию, все кому говорю про классический стиль, делают большие глаза и представляют бабушкин ремонт
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:34
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #349
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Иногда ремонт с большим бюджетом выглядит так: "А давайте напихаем сюда плитки под камешки, сюда керамогранит под хохлому, а сюда резные дубовые панели" , так что, иногда малобюджетность - это плюс)) Кстати, в данном случае, даже не видно, что ремонт малобюджетный. Обои под кирпич я на первом фото приняла за настоящую крашеную кирпичную стену, кухня выглядит дорого, напольная плитка напоминает метлах от дорогущего Villeroy&Boch
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:06   #350
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Иногда ремонт с большим бюджетом выглядит так: "А давайте напихаем сюда плитки под камешки, сюда керамогранит под хохлому, а сюда резные дубовые панели" , так что, иногда малобюджетность - это плюс)) Кстати, в данном случае, даже не видно, что ремонт малобюджетный. Обои под кирпич я на первом фото приняла за настоящую крашеную кирпичную стену, кухня выглядит дорого, напольная плитка напоминает метлах от дорогущего Villeroy&Boch
чё за зверь такой не знаю, но наверно круто так что спасибо огромное буду собой гордиться, просто часто в темах про ремонты читаю, что всё "фи" что из массовых стоймаркетов и из икеи, а у меня почти все там и куплено не знаю где эксклюзивность искать
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena