Фууууу какая гааадость - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 03:50
ответ для Коленка , на сообщение « Одна моя близкая:073: родственница... »
  #341
Pears
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Одна моя близкая родственница пользуется при готовке еды одной лопаткой. Возьмет ее чистенькую в понедельник, помешает и поставит на подставку. назавтра (во вторник) ее же попользует и в среду тоже, и в четверг. а на ней уже все налипло, засохло, а что не засохло, то плесенью покроется. Мне так буэээ жуткое, а ей - ок. Я вот приготовленное ей никогда не ем.
В стунденческую бытность комнату снимала, так вот были там соседи- молодой парень и его друг, никогда не мыли свою чугунную сковородку, на которой жарили полуфабрикаты. Пожарили, убрали и по новой. И так почти каждый день.Там не просто холестерин был, он был полугодовой выдержки точно, может и больше, просто съехала с комнаты, уже и не узнать.
Pears is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 08:09
ответ для таРИта , на сообщение « Свободу кефиру! Привезли как то в... »
  #342
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от таРИта Посмотреть сообщение
Свободу кефиру!
Привезли как то в приемник бомжа. С подозрением на туберкулез. Надо анализ мокроты провести. Объяснили бомжу, что вот сейчас соберешь в баночку мокроту, оставишь баночку на столике. Медсестра заходит за баночкой, а бомж ей свою ладонь с харчком демонстрирует. Она ему говорит, зачем в руку то, гадость какая! Бомж понял, что все сделал не так и чтобы исправить положение, харчок с ладони быстро сожрал.
Ну ежели про бомжа.
В мою медсестринскую молодость привезли в приемник даму всю из себя такую с прической. И обратили внимание, что на теле у нее пятна какие-то странные, большие такие. Я ей говорю, что вы волосы распустите, надо посмотреть на предмет живности и руку к волосам ее протягиваю, а по моей руке кааак что-то побежит. Мамадарагая , вошь, платяная, здоровая такая, откормленая. Я пригляделась, а у нее прическа шевелится. Там этих животных, как грязи.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 09:28   #343
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Навеяло уткиным топом: в школе, классе в девятом, наверное, один идиот принес ножницы, подстриг на уроке ногти, завернул в бумажку и послал другому идиоту, ну как записку, вроде бы. А другой взял, развернул и обратно бросил через весь класс. Ногти летели веером..
один товарищ другого отучал курить: настриг ногтей, затолкал вместо табака в сигаретку, дал закурить другу, тот бедный не в теме был.. покурил ногтей называется
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:13
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #344
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Когда я была юным бутоном то одним из любимых занятий детей-согруппников по д/с было во время прогулки собирать хабарики, вытаскивать из них фильтры и жевать А гуляла наша группа прямо у Адмиралтейства, так вот мальчики обшаривали урны и доставали жевачки, пожеванные приезжими капиталистами, и давали жевачкам вторую жизнь
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:27
ответ для Pears , на сообщение « В стунденческую бытность комнату... »
  #345
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
В стунденческую бытность комнату снимала, так вот были там соседи- молодой парень и его друг, никогда не мыли свою чугунную сковородку, на которой жарили полуфабрикаты. Пожарили, убрали и по новой. И так почти каждый день.Там не просто холестерин был, он был полугодовой выдержки точно, может и больше, просто съехала с комнаты, уже и не узнать.
напомнили

на заре моей семейной жизни. съезжаемся с новоиспеченным мужем в комнату в общежитии,каждый притаскивает свое барахлишко. муж из своей общаги привез свое "приданое" - свою часть ложек вилок ножики тарелки, и сковородку. взял как было - посуда не мытая,сковородка с застывщим жиром,плесенью и утонувшем в этом всем тараканом. хотела сразу выкинуть,но муж(зря что ли вез через весь город?) сам ее намыл начистил.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:47   #346
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Мой мушшш делает буэээээ, когда застает меня за поеданием сырого мяса.
надо дать почитать топик, не так у меня все и страшно
Не боитесь?
Я тут после сырого мяса неделю..мммммм.. мучилась мягко говоря
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:21
ответ для Flybird , на сообщение « Не боитесь? :001: Я тут после сырого... »
  #347
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Я как-то ехала в полупустом вагоне в вых день, поднимаю глаза, напротив мужик, плащ расстегнут, ширинка тоже, из ширинки выпало нечто красного цвета.. блин, я еле до остановки доехала
Мы в детстве частенько гулять на Пискаревку ходили, там этих друзей не меряно.

А потом подростками уже в Сосновке работали, так помню, был один мусчинка, он по лесу бегал в кроссах и панамке и усе Нет, вру, у него еще была бабочка на палочке
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:22
ответ для Flybird , на сообщение « Не боитесь? :001: Я тут после сырого... »
  #348
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Не боитесь?
Я тут после сырого мяса неделю..мммммм.. мучилась мягко говоря
Не боюсь
У меня стаж большой, желудок закаленный.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:47
ответ для Коленка , на сообщение « Не боюсь :)) У меня стаж большой,... »
  #349
Мамасита
Элита
 
Аватар для Мамасита
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 2 083


В школе, в 5 классе один мой однокашник ковырял козявки, потом раскатывал их по парте в этакую колбаску и жрал

Лично для меня всегда было проблемой съесть жир с мяса, сало, или масло любое... Жирное не могу есть до сих пор, подступает тошнота, когда вижу, (как бы это назвать), жиринки круглые на бульоне от супа; бутерброд с толстым слоем масла не могу есть...
А в д/саду нам выдавали эдакий бутерброд - кусок хлеба, а на нём кубик из масла - его надо было размазать черенком ложки по хлебу... меня начинало тошнить уже на этапе размазывания, поэтому свой кубик масла я отдавала соседке по столу - она его с удовольствием съедала без всякого хлеба (я в этот момент отворачивалась и справлялась с приступом тошноты), но такое соседство было очень выгодно для меня, ибо нянечка очень следила, что бы дети всё съели...
__________________
Мамасита is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:25
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #350
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Кстати вспомнила как знакомая кормила мелкую сидящую по большому на горшке, мне аж плохо стало.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena